Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых БЕСПРЕДЕЛ на www.omsk.en.cx!!! 

Создана: 02 Марта 2007 Птн 1:51:54.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 21102

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 02 Марта 2007 Птн 1:51:54
    Уважаемые коллеги! Если Вы ещё не знаете, то произошёл вопиющий случай! Господин ИМ показал свою власть (я бы даже сказал "своей властью") там, где не надо, то есть в Омске, поддавшись под нытьё стада ссыкунов с других городов, особливо не российских. А если точнее, то уважаемые всем EN-сообществом наши товарищи velkoldin (а вместе с ним и вся команда ГГ(!)) и de_Vald были сосланы в СИБИРЬ (читаем:ТУТ!) на неопределённый срок за якобы никому недопустимые в гостевой нарушения!
    Со своей стороны предлагаю собрать совет капитанов команд хотя бы из ТОП-20 для принятия решения по вопросу: Быть ли в Омске домену [внешняя ссылка] либо имеет смысл начать создавать альтернативный проект!
    ИМХО, с того момента, как игры для авторов стали платными, из Омска идёт весомая доля финансовых поступлений, если посмотреть на количество игр...
    А теперь, прошу высказывать Ваши мнения! :twisted
  2. 02 Марта 2007 Птн 1:54:20
    повторюсь!
    ЗА!
    Но сначала надо построить новый, а потом старый ломать!
    потому что строительство нового может затянуться на очень длительный срок
  3. 02 Марта 2007 Птн 1:54:52
    щас ЗодД придет и скажет, как тут все будет с завтрашнего дня!!! Mad Wink
  4. 02 Марта 2007 Птн 1:56:47
    Falstaff!

    Я прошу прощения за непросвященность, но думаю, что не один такой...
    Поясните подробнее о чем речь?
  5. Zeos


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2007 Птн 1:56:50
    Есть вариант - покорение Сибири. тупо все капитаны обсирают im'a и сцылаются на siberia.en.cx на "неопределнный срок" Оу!
  6. 02 Марта 2007 Птн 2:00:37
    низачто тож нормально так ссылают.

    а произошол межнациональный конфликт! типа сибиряки неуважают белорусов и за это сибиряков ссылают в сибирь а белорусы будут фотать девушек но не будут за них голосовать, а голосовать никто не будет, потому как все сибиряки будут в сибири, а раньше тока сибиряки и побеждали, потому как голосовали. всё очень просто!
  7. 02 Марта 2007 Птн 2:01:35
    АВТОР, я ВАС ПРОШУ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!!!!!!
    НИКОГДА не заходите в этот раздел!!!!! потому что он не для вас, а для игроков!! и такие вопросы в столь напряженный момент просто раздражают!! да нет, не просто, ОЧЕНЬ СИЛЬНО Mad Mad
  8. 02 Марта 2007 Птн 2:02:12
    Zeos писал :Есть вариант - покорение Сибири. тупо все капитаны обсирают im'a и сцылаются на siberia.en.cx на "неопределнный срок" Оу!

    Не канает...
    Он там тоже банит как надо...
  9. 02 Марта 2007 Птн 2:03:26
    А если просто попытаться сесть за стол высоких переговоров и все обсудить, как-то договориться?
    Думаю, что всегда есть вариант добится своего если это путь компромисов!
  10. 02 Марта 2007 Птн 2:04:13
    Автор писал :Falstaff!

    Я прошу прощения за непросвященность, но думаю, что не один такой...
    Поясните подробнее о чем речь?

    Автор, Вам это реально ни к чему, как и тем, кто действительно не в теме...
    Ничего личного...
    Сорри, эмоции...
  11. 02 Марта 2007 Птн 2:06:14
    Falstaff!

    Ладно ухожу из темы, все нормально, но если нужен будет переговорщик, я рядом, помогу чем смогу.
    Успехов!
  12. 02 Марта 2007 Птн 2:06:44
    Нет.
    Вы мне еще вот что скажите, какого ><eрA на ОМСКОМ домене прописалась команда ВИТЕБСК!?

    Это теперь белорусы могут голосовать за своих!?
    Это честно вообще???

    Пусть нас всех тогда пропишут в Минск ) Чтобы мы могли голосовать за Омск! Смайлик :-)
  13. Zeos


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2007 Птн 2:07:39
    Предлагаю не обращать внимания на некоторых людей, лишних в этой теме.
    Я за альт проект, но т.к. реализация потребует времени, то нуно де_волду и колдину создать временных клонов. ну и естественно вэлу надо передать капитанство, чтоб команда ГГ вернула прописку Омска
  14. amf


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2007 Птн 2:11:14
    кто-нить скажет, за что это было сделано? если просто так, то почему именно колин и де_Валд?
  15. 02 Марта 2007 Птн 2:14:23
    Тыкай сцылко в первом посте... (тут) - которое...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд