Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Нарушения в предвыборной Кампании 

Создана: 02 Марта 2007 Птн 14:25:12.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 16576

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Марта 2007 Птн 14:25:12
    Депутат Госдумы от Омской области, член фракции КПРФ Олег Смолин заявил о нарушениях в ходе подготовки к выборам 11 марта в Прииртышье.
    Как сообщил Смолин в эфире радиостанции «Эхо Москвы» , «у СПС в Омской области арестован тираж газеты, за лидером Союза правых сил установлена прямая слежка, постоянно задерживают агитаторов, оказывают давление на членов партии и на тех, кто занимается распространением литературы».

    «Лидер партии «Народная воля» Сергей Бабурин, – по словам Смолина, – был в Омске, и ради того чтобы сорвать встречу с ним, закрыли торговый центр. Задерживают автобусы, которые «Народная воля» направляет в районы региона».

    Что касается КПРФ, то «суд в ускоренном порядке выносит решения по выплате огромных штрафов КПРФ», при этом «судебные решения принимаются в более чем спорных случаях и предъявляются к оплате огромные суммы за якобы оскорбление представителей бизнеса или власти».
  2. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Марта 2007 Срд 18:03:16
    От безысходности...хм...пулю в лоб себе никто не пустил от безысходной борьбы за свои политические идеалы...а вот покупать в сельском магазине голоса алкашей деревенских по 50-100 р. за 10 дней до выборов - это от безысходности.

    Давайте без двойных стандартов!
    Если говорим о нарушениях, то клеймить позором не только ЕР! У меня фактов по каждой партии навалом... Причем не меньше, чем у многих по ЕР!
  3. Roux_Lis


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2007 Срд 19:51:11
    Корреспондент ТЗ, присутствовавший на официальном оглашении результатов выборов, заметил после, что у председателя комиссии бегали глаза.
    Было много нарушений, но бОльшая часть - от ЕР. Под ЕР будут крутить закон и так, и сяк.
    По поводу рекламных щитов в частности было сказано: а это не агитация.
    Агитация - это газеты и листовки.

    Такие дела.
  4. 15 Марта 2007 Чтв 1:04:52
    А вот на заседании лидеров политических партий в Облизберкоме говорили, что все есть агитация, по этому вопросу даже ТЗ прекратили печатать информацию о партиях и кандидатах.
  5. 15 Марта 2007 Чтв 1:32:24
    да какая разница какие были нарушения победа в 52 голоса о чём говорит? вот и перестаньте тут нарушения считать...

    толку всё равно не будет, власть есть, была и будет.. а как она выражается усё равно... управляли и будут управлять

    даже если из стада кто-то начнёт громко блеять ))))) уж поверьте блеет он или она лишь по заказу.. за всё проплачено господа ))))
  6. 15 Марта 2007 Чтв 1:51:05
    хотя по одному песочному товарищу штука забавная сегодня выбрали завтра уголовное дело завели ))))) тоже жжжгут
  7. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Марта 2007 Чтв 9:04:23
    Roux_Lis писала :Корреспондент ТЗ, присутствовавший на официальном оглашении результатов выборов, заметил после, что у председателя комиссии бегали глаза.

    ...мда...вот че толку дискутировать?
  8. 15 Марта 2007 Чтв 9:07:12
    Информация к сведению. Вчера лидер ЛДПР Жириновсий увел свою фракцию с заседания, вы знак протетса против результатов выборов. Как предположила газета Аргументы и факты, видимо даже его поразил размах фальсификаций на выборах...
  9. 15 Марта 2007 Чтв 9:19:43
    Выборы на семи дагестанских участках признаны недействительнымиКомментарии
    Электорат с сюрпризом
    12.03.2007
    Предсказуемость региональных выборов оказалась сильно преувеличена



    Выборы по семи участковым избирательным комиссиям Дагестана, состоявшиеся 11 марта, признаны недействительными в связи с допущенными в ходе голосования различными нарушениями, сообщает "Кавказский узел".

    Как заявил в среду вечером секретарь республиканского избиркома Сабир Маллиев, итоги выборов отменены на двух участках в Цумадинском и Табасаранском районах Дагестана, на одном участке в Ахвахском и Тляратинском районах, а также в городе Буйнакске.

    По словам Маллиева, в ближайшее время состоится специальное заседание дагестанского избиркома с участием представителей всех участвовавших в выборах партий, на котором будут рассмотрены все высказанные по результатам голосования претензии. После этого будут обнародованы официальные результаты выборов.

    Ранее в среду полпред президента РФ в Южном федеральном округе Дмитрий Козак заявил, что итоги выборов в региональные парламенты в Дагестане и на Ставрополье не подлежат сомнению.
    (с) [внешняя ссылка]
  10. Roux_Lis


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2007 Чтв 9:26:23
    MOONMAN писал(а) :
    Roux_Lis писала ... :Корреспондент ТЗ, присутствовавший на официальном оглашении результатов выборов, заметил после, что у председателя комиссии бегали глаза.

    ...мда...вот че толку дискутировать?


    Выборы - не стихийное явление. Выборы были до и будут после.
    Все вопросы можно задать Кушнареву. Или куда повыше. И потом - перед следующими выборами - напомнить.

    Вот Вам и толк.

    Или Вы принципиально аполитичны? Смайлик :-)
  11. Roux_Lis


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Марта 2007 Чтв 9:28:27
    Инженер писал :Информация к сведению. Вчера лидер ЛДПР Жириновсий увел свою фракцию с заседания, вы знак протетса против результатов выборов. Как предположила газета Аргументы и факты, видимо даже его поразил размах фальсификаций на выборах...


    Ай, это уже театральщина.
    Демонстративный уход и т.д. Бывало неоднократно и по разным поводам.
  12. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    15 Марта 2007 Чтв 9:35:18
    Roux_Lis, тут пол форума знает какой я аполитичный...
    Я пытался донести в ваш мозг, что в разделе о нарушениях вы привели факт, что у главы избиркома "бегали глаза"... - ...я считаю,что вы говорите чушь... и пытался вам на это указать.
    Теперь же вы несете еще бОльшую ерунду, говоря, что "выборы есть и будут"...
    Вам сколько лет?
  13. 15 Марта 2007 Чтв 13:58:48
    MOONMAN писал(а) :
    ...
    Теперь же вы несете еще бОльшую ерунду, говоря, что "выборы есть и будут"...

    "выборы есть и будут" = ерунда?
    Это официальное мнение "Единой России"?
  14. Roux_Lis


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2007 Птн 12:19:44
    MOONMAN писал(а) :Roux_Lis, тут пол форума знает какой я аполитичный...

    По-видимому, я отношусь к другой половине.

    MOONMAN писал(а) :Я пытался донести в ваш мозг, что в разделе о нарушениях вы привели факт, что у главы избиркома "бегали глаза"...

    Коммивояжеров просим не входить Смайлик :-)

    MOONMAN писал(а) :Теперь же вы несете еще бОльшую ерунду, говоря, что "выборы есть и будут"...

    c этого места можно поподробнее?

    MOONMAN писал(а) :Вам сколько лет?

    Я так понимаю, что аргументы у Вас закончились, раз вы спрашиваете о том, сколько мне лет.
  15. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    16 Марта 2007 Птн 17:03:51
    wowkolak, я за ЕР не могу отвечать - не являюсь ее представителем, ибо не состою...
    Только сторонник!
  16. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    16 Марта 2007 Птн 17:09:15
    Roux_Lis... в данный момент я не слижком трезв, чтобы ответить вам... Тут объяснить надо нормально... Одно скажу: как народ наш не знал чего хочет, так и не знает...
    И Россиия будет искать свой путь, который не зависит ни от ЕР, ни от ЛДПР, ни от КПРФ...
    Свой путь - от революции до революции....
    Куда несешься ты...Русь..?

    Про возраст, извини, если обидел...ничего личного...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд