Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Вы проголосуете за "Единую Россию"?
да
18%
 18%  [ 11 ]
нет
81%
 81%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 60
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Омская Интернет-общественность против Единой России! 

Создана: 05 Марта 2007 Пон 0:39:13.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 19094

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Марта 2007 Пон 0:39:13
    Судя по сообщениям на форумах, большинство омичей решили проигнорировать выборы 11 марта...

    Между тем, чем меньше придёт на выборы, тем больше шансов у Единой России занять все места в областном парламенте! Считаю, что бойкотировать выборы не следует, нужно прийти и проголосовать за тех, кто противостоит Единой России, тем самым дать понять власти, что не всё так хорошо как на бумагах в областном Правительстве.

    Даёшь демонополизацию власти в регионе!

    Власть регулярно нас обманывает! Хватит сидеть! Пора голосовать!
    Голосовать против Полежаева и Ко!
  2. 05 Марта 2007 Пон 20:19:52
    Я безоговорочно поддерживаю этот саботаж, т.к. считаю его вполне обоснованным и вполне наслышана о деятельности всеобщеобажаемой партии Лыба ...
    Голосую за КПРФ Very Happy
    P.S. Мою бабульку чуть инфаркт не хватил когда узнала что я не поддерживаю ЕР.... Офигеть Бедные запуганные старики Confused
  3. Intro1


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2007 Пон 20:46:31
    ExEpTiOn писала :Я безоговорочно поддерживаю этот саботаж, т.к. считаю его вполне обоснованным и вполне наслышана о деятельности всеобщеобажаемой партии Лыба ...
    Голосую за КПРФ Very Happy



    Не знаю... Голосовать за одних коммунистов (КПРФ) против других коммунистов(ЕР)... Что в лоб что по лбу. Попахивает дешевой разводкой.Эти ребята так или иначе договорятся друг с другом. Ведь слеплены они из одного теста и выпекались эти хлебцы в одних формах. Мировозрение и отношение к людям то - одинаковые.
  4. 05 Марта 2007 Пон 20:53:30
    Весь вопрос сколько голосов наберет КПРФ
    Вот тогда и можно договариватся по отдельным законопроектам
    А иначе едро вообще не с кем договариватся не будет, как захочет, так и будет рулить
  5. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Марта 2007 Пон 21:08:32
    ...КПРФ - одни популисты... программу кто их видел? А?!!!

    "Я за КПРФ - это значит, я против ПАПЫ" - бредятина...
    ЕР - партия власти и ПАПА не представлять ее не может. Это надо понимать...
    Как бы ПАПА вам не нравился, его должность уже невыборная... Президент назначит и снимет в зависимости от ситуации в регионе...

    ...не парьтесь, голосуйте за ЕР! Хуже уже не будет - факт!
    Придут коммунисты - военный коммунизм не построят, они нихрена не построят, т.к. не имеют ничего общего с коммунистическими принципами и идеями. КПРФ - исторически сложившийся котирующийся бренд - не более... И пока он приносит результат - будут его юзать все кому не лень...
    СПС - ваще не комментирую...
    ЛДПР - наберет не много...
    ВСЁ... больше никого нету... по большому счету...

    Вы живете как можете, кто-то лучше, кто-то хуже...
    Но так во всей России...
    А раздражение у вас не ПАПА вызывает (поверьте, большинство из вас понятия не имеют чем занимается областная власть), а его информационная копия. 12 канал вас бесит своей тупой информационной политикой. И между прочим, тем самым постоянно дескредитирует ПАПУ. Не думайте, что он этого не понимает...
    Если бы не было 12-шку - что бы вы знали о ПАПЕ и его инициативах?
    И сейчас бы у ПАПЫ был иной рейтинг и иное представление в глазах общественности... приемущественно молодой..

    ПОЭТОМ! Голосуя за ЕР, вы не ПАПУ поддерживаете (хоть это тоже имеет место), вы поддерживаете регион, которому нужны федеральные бабки!!! Если тут будет неразбериха политическая (СПС, ЛДПР, КПРФ и т.п.), то хрен че дадут...
    И законопроекты все будут годами приниматься с миллионами поправок...

    Короче, дело ваше, но я за ЕР...
  6. 05 Марта 2007 Пон 21:33:45
    Ну почему же, знаем.
    Знаем так же подробности приватизации ОНПЗ, который вообще приватизации не подлежал
    Да и так по-мелочи

    То что едро партия чиновников- тоже прекрасно знаем, зачем за нее голосовать?
    Чтоб чинушы и дальше спойконо сидели в кабинетах?
    Ну уж нед, пусть их Масква за провал трахнет

    Насчет финансирования региона не беспокойся, именно провал ядра привлечет внимание, ведь скоро думские выборы, а потом надо будет триумфально выбрать преемника
    Смайлик :-)
    а c хорошим результатом ядра и будет "В Багдаде все спокойно"


    PS
    Ceterum censeo Carthaginem esse delendam
  7. 05 Марта 2007 Пон 22:28:24
    Цитата :КПРФ - одни популисты...

    Ну-ну Смайлик :-)

    Цитата :программу кто их видел? А?!!!

    я видел.

    Цитата :"Я за КПРФ - это значит, я против ПАПЫ" - бредятина...

    совсем нет

    Цитата :ЕР - партия власти и ПАПА не представлять ее не может. Это надо понимать...
    Как бы ПАПА вам не нравился, его должность уже невыборная... Президент назначит и снимет в зависимости от ситуации в регионе...

    Вот-вот!!!!Для этого именно и показываем федеральной власти, что мы УСТАЛИ от ЛКП, хотим смены власти

    Цитата :...не парьтесь, голосуйте за ЕР! Хуже уже не будет - факт!

    Действительно, куда уж хуже-то? Смайлик :-)

    Цитата :Вы живете как можете, кто-то лучше, кто-то хуже...
    Но так во всей России...

    Вот до чего партия власти-то довела...

    Цитата :12 канал вас бесит своей тупой информационной политикой.

    это верно подмечено

    Цитата : И между прочим, тем самым постоянно дескредитирует ПАПУ. Не думайте, что он этого не понимает...

    чего ж, получается, он не может справиться с лицемерием в свой адрес??


    Цитата :Если бы не было 12-шку - что бы вы знали о ПАПЕ и его инициативах?

    Мы бы узнали это из других папиных сми


    Цитата :И сейчас бы у ПАПЫ был иной рейтинг

    Кстати, какой у лкп рейтинг?

    Цитата :ПОЭТОМ! Голосуя за ЕР, вы не ПАПУ поддерживаете (хоть это тоже имеет место), вы поддерживаете регион, которому нужны федеральные бабки!!! Если тут будет неразбериха политическая (СПС, ЛДПР, КПРФ и т.п.), то хрен че дадут...

    Да и щас почти ни хрена не дают... Забирают в основном...


    Цитата :И законопроекты все будут годами приниматься с миллионами поправок...

    Это-то тут причем?

    Цитата :Короче, дело ваше, но я за ЕР

    Мы поняли это Смайлик :-)
    Это Ваш выбор, и Вы имеете на него полное право Смайлик :-)
  8. 06 Марта 2007 Втр 0:47:09
    MOONMAN!

    Я был доверенным лицом у одного человека, когда решал вопросы ВПК в Правительстве, так, что могу со всей ответственностью заявить, что федеральные деньги под Полежаева не дают, дают под совсем других людей которые вынужденны делиться и это точно. Под ЛКП не хотят давать, он не делится.
  9. 06 Марта 2007 Втр 9:10:44
    Intro1 писал :Не знаю... Голосовать за одних коммунистов (КПРФ) против других коммунистов(ЕР)... Что в лоб что по лбу.

    Вопрос в лоб: Вы чьих будете?
    ИМХО вы очень так ненавязчиво подводите нас к тому, что за коммуняк не следует голосовать.
    У меня однозначный вывод: Вы политтехнолог от ЕдРа, т.к. вы льёте мутную воду на КПРФ, следовательно вы действительно считаете её реальной действующей оппозицией, т.к. про остальные партии не упомянули ничего.
  10. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Марта 2007 Втр 9:12:40
    Автор писал :MOONMAN!

    Я был доверенным лицом у одного человека, когда решал вопросы ВПК в Правительстве, так, что могу со всей ответственностью заявить, что федеральные деньги под Полежаева не дают, дают под совсем других людей которые вынужденны делиться и это точно. Под ЛКП не хотят давать, он не делится.

    ...никто из вас не знает нифига...
    И я мало что знаю...
    Строите свои предположения на том, что от кого-то услышали...
  11. 06 Марта 2007 Втр 9:13:45
    MOONMAN писал(а) :

    ПОЭТОМ! Голосуя за ЕР, вы не ПАПУ поддерживаете (хоть это тоже имеет место), вы поддерживаете регион, которому нужны федеральные бабки.

    Тоже самое говорит и мой отец, но с оговоркой, что ПАПЕ просто пообещали денег. не факт, что дадут.
    А лично меня эти "дадут, не дадут" не устраивают.
  12. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Марта 2007 Втр 9:50:56
    Константин писал(а) :
    Intro1 писал ... :Не знаю... Голосовать за одних коммунистов (КПРФ) против других коммунистов(ЕР)... Что в лоб что по лбу.

    Вопрос в лоб: Вы чьих будете?
    ИМХО вы очень так ненавязчиво подводите нас к тому, что за коммуняк не следует голосовать.
    У меня однозначный вывод: Вы политтехнолог от ЕдРа, т.к. вы льёте мутную воду на КПРФ, следовательно вы действительно считаете её реальной действующей оппозицией, т.к. про остальные партии не упомянули ничего.

    слушай, вот делать больше политтехнологам нефига, как по интернет-форумам пропаганду вести!
    сам подумай - какая здесь аудитория - максимум 2-3 тысячи (я думаю), и тратить время на такую небольшую долю избирателей (кстати, интересно, сколько среди этих 2-3 тысяч избирателей?) по-моему не имеет смысла. лучше провести какое-нибудь более масштабное мероприятие, да хотя бы листовки по ящикам раскидать!
    [/b]
  13. 06 Марта 2007 Втр 10:28:03
    Я иногда доношу вопросы обсуждаемые на форуме лицам, которые в интернете бывают редко и уже тем более про форум не слышали. уже нескольких отговорил голосовать за ЕдрО.
  14. 06 Марта 2007 Втр 10:33:17
    MOONMAN писал(а) :И я мало что знаю...
    Строите свои предположения на том, что от кого-то услышали...

    А Вы на чём строите свою позицию?
  15. 06 Марта 2007 Втр 10:38:29
    iwan писал :
    МетеоОмск писал(а):Село реально деградирует, все нос боятся высунуть, иначе останутся и без подачек...

    откуда такие сведения?


    iwan, сорри, был, наверное, не прав...
    омское село развивается, увеличивается надой, все сельхозпроизводители жируют, строят по 2-3 свинокомплекса в год, ежегодно на 30% обновляют парк сельхозтехники, благодаря заботе областных властей на посево-уборочные работы имеют скидки на топливо, областной зерновой фонд по рыночным ценам скупает зерно, открываются новые школы в селах и деревнях, развита сеть современных медицинских учреждений, главы администраций не боятся выдвинуть свою позицию по целому ряду вопросов...

    всё перечислил?

    З.ы. Да, ещё Омское село - пилотное и лидирующее по целому ряду показателей Confused
  16. 06 Марта 2007 Втр 11:31:07
    у меня лично насчет выборов апатия.
    понимаю, что большинство у едра это плохо, отсутвие реально влияющей оппозиции не внушает доверия.
    а соперников им /имхо\ и не видно (может это вина СМИ),
    КПРФ (в частности Зюганов) меня раздражает, с этим руководителем я не пойду за них голосовать.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд