Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Вы проголосуете за "Единую Россию"?
да
18%
 18%  [ 11 ]
нет
81%
 81%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 60
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Омская Интернет-общественность против Единой России! 

Создана: 05 Марта 2007 Пон 0:39:13.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 19097

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Марта 2007 Пон 0:39:13
    Судя по сообщениям на форумах, большинство омичей решили проигнорировать выборы 11 марта...

    Между тем, чем меньше придёт на выборы, тем больше шансов у Единой России занять все места в областном парламенте! Считаю, что бойкотировать выборы не следует, нужно прийти и проголосовать за тех, кто противостоит Единой России, тем самым дать понять власти, что не всё так хорошо как на бумагах в областном Правительстве.

    Даёшь демонополизацию власти в регионе!

    Власть регулярно нас обманывает! Хватит сидеть! Пора голосовать!
    Голосовать против Полежаева и Ко!
  2. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Марта 2007 Втр 12:28:12
    Оффтоп конечно: просто интересно, администрация форума в курсе, что банер на ОФ вещает политическую рекламу. (см. аттач.)

    Интересно, а реклама ЕдРа на банере будет?

    Было бы очень занимательно читать топик "общественность против ЕдРа" или "Кто проголосует за КПРФ" в то время, как сверху и снизу крупными буквами "Голосуй за ЕдРо!". Гы-гы-гы
  3. 06 Марта 2007 Втр 12:39:30
    все ваши споры бессмысленны.
    ведь давно известно,
    что
    Сильная Россия - Единая Россия!
  4. чё


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    06 Марта 2007 Втр 12:45:25
    Поддержу большинство форума. Проголосую за кпрф.
  5. 06 Марта 2007 Втр 21:47:12
    Слоган моей листовки:
    ДМИТРИЕВ против Мамонтова и партии "Единая Россия"!
    Народ в 5-м и 10-м микрорайонах за меня. Даже пенсионеры! (просятся сами наклеивать на щиты мои листовки).
    Я работаю на антирейтинге кандидата от ЕдРа Мамонтова (91%) и антирейтинге ЕдРа (70%).

    Если народ против них - он проголосует за меня.
  6. 07 Марта 2007 Срд 14:45:36
    Вот еще один из многих фактов заботы членов ЕР о нас:

    «Мы и дальше будем усиливать наказание. Некоторые нарушители ведут себя так, что возникает необходимость в принятии самых драконовских мер. Вполне возможно, что через некоторое время мы придем и к конфискации автомобиля», – сказал депутат. Кроме этого, Москалец считает, что необходимо решать вопрос и с водителями праворульных иномарок: «Фактически езду на машине с правым рулем можно приравнять к езде по встречной полосе. Это абсолютно одно и то же. В результате у нас по стране ездят миллионы нарушителей».

    Александр Москалец, депутат Госдумы от фракции «Единая Россия»

    Информация отсюда:
    [внешняя ссылка]

    Поставить ему двойку можно тут:
    [внешняя ссылка]
  7. 07 Марта 2007 Срд 14:51:24
    Sinmaster писал :Вот еще один из многих фактов заботы членов ЕР о нас


    Да там и омский чудак отписался...
  8. 07 Марта 2007 Срд 18:01:03
    Вот интересно: что изменится?
    Что изменится если победит ЕР? а если КПРФ?
    ......что-нибудь? - вряд ли

    Победа КПРФ не чего не скажет Москве о ситуации в регионе (ну разве что политтехнологи ЕР получат взбучку). Причем что они сами то могут, кто в их штате? Да, у ЕР есть ЛКП, и это ОООчень большой минус, но у них также есть например Шишов (д-р Мостовика).
    Никто не задумывался что за ЛКП в Омской ЕР есть много других, и не обязательно чиновников. (кст: где ж та партия в которой работающие, талантливые руководители страной, а не чиновники и лентяи?)

    В общем, был бы признателен, если б кто-н популярно объяснил: Что изменится?
  9. чё


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    09 Марта 2007 Птн 16:34:51
    Лично я против того, чтоб все немаловажные для области решения ведро решало без оппонентов.
  10. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    09 Марта 2007 Птн 16:38:48
    С молоком медведя
    [5 МАРТА 2007, 17:47] АНТОН ОРЕХЪ
    «Единая Россия» обещает нам молочные реки! По инициативе партии всем школьникам начальных классов каждый день будут давать по стакану бесплатного молока! В этом месте должны звучать бурные и по возможности продолжительные аплодисменты!

    [внешняя ссылка]
  11. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2007 Птн 18:05:15
    Избирательный юрист писал :Слоган моей листовки:
    ДМИТРИЕВ против Мамонтова и партии "Единая Россия"!
    Народ в 5-м и 10-м микрорайонах за меня. Даже пенсионеры! (просятся сами наклеивать на щиты мои листовки).
    Я работаю на антирейтинге кандидата от ЕдРа Мамонтова (91%) и антирейтинге ЕдРа (70%).

    Если народ против них - он проголосует за меня.



    ты уже подготовился к 11???? план-график на сутки расписал??? водителя нанял??? самому лучше за руль не садится!!! участки все будешь объезжать или выборочно???
  12. чё


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    09 Марта 2007 Птн 18:24:16
    В настоящее время такое шоу устроили возле дк химик! Столько Обдурманенной молодежи с флагами я не видел.
  13. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2007 Птн 18:32:04
    чё писал(а) :В настоящее время такое шоу устроили возле дк химик! Столько Обдурманенной молодежи с флагами я не видел.



    а Вы батенька в каком штабе работаете??? мне просто интересно наблюдать это все со стороны, не участвуя в нынешнем спектакле. Норм как считаете какие прогнозы в реале будут может устроим тотализитор вот например нам тут избирательный юрист поможет, что-то мне подсказывает что он не будет против Норм и еще некоторые новички.
  14. чё


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    09 Марта 2007 Птн 18:42:06
    Я наблюдательСмайлик :-). А вот в тотализатор играть бессмысленноСмайлик :-) победитель давно известенСмайлик :-). Результат подпортить хочетсяСмайлик :-)
  15. papuas


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2007 Суб 13:22:35
    В общежитии ОмГПУ на вахту поставили специально дополнительного человека, который должен не пускать агитаторов от партий внутрь. Только по специальному разрешению проректора. Разрешение выдается только представителям "единой россии". (не доказано что только им)
    если так везде - результат выборов известен. Хнык, хнык!!
  16. 10 Марта 2007 Суб 14:18:44
    Для того, чтоб результат не был предсказуем надо чтобы пришло как можно больше избирателей,тогда сложно что-то сделать.
    Если победит КПРФ, то она и будет ставить своего губера, а это покажет как у нас любят ЛКП, но не обольщайтесь Москве наплевать на регионы, они о них вспоминают только при выборах президента и Думы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд