Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия псевдоСкинхеды 

Создана: 13 Марта 2007 Втр 9:18:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 16723

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Марта 2007 Втр 9:18:56
    Вчера возвращаясь от друга с женой выйдя из арки дома 38 по Маркса увидел как чел 30 мутузят одного ... этим 30 от силы лет 14-15...
    жене стало страшно... я всегда гонял шпану во дворе если они начинали драться и.т.п. но тут смотрел и оцепенел....
    чтото крикнуть - означало привлечь к себе внимание... а рядом жена...
    был бы один - возможно чтото бы придумал...
    но всёравно дикобля наблюдать такое..
    причом все как сявки по одному начали разбегаться...

    пара этих уродов прошагали мимо меня и жены...
    - вы кем считаетесь?
    - Мы скинхеды !!
    - нет вы у*бки.

    а подруогму нескажешь) и я был уверен что вдвоём они ничего мне несделают)
    насмотрелся за время проживания в Москве на этих придурков) тока у Московских ещё хоть есть принцип - бьют в основном тока нерусских)
    а у наших ваще походу мозгов нету)

    вот такая блин вечная молодость Confused
  2. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Марта 2007 Втр 19:02:05
    Логично предположить, что "кукловоды" изучают реакцию общественности на подобные "мероприятия".(как самостоятельную организацию, разумеется, детей не рассматриваем).
    А инструмент воздействия весьма удобный: из толпы далеко не всех вспомнишь, да и с уголовным делом проблематично будет (даже при летальном исходе - вспомните последствия убийств заграничных студентов), внушить любую фигню можно и платить буквально конфетами.
    Нахаляву запретили продавать "Новую газету" - прокатило. И периодические "слёты-тренинги" не вызовут острого резонанса у обывателей. Разделяй и властвуй.
  3. 13 Марта 2007 Втр 19:26:29
    Cпасибо, давно так не ржал
    Смайлик :-)

    Ну для начала, те кто уверовал в 30 человек, спрошу, вы ваще когда-нибуть в драке участвовали?
    Как вы себе представляете 30 человек - это взвод нах, которые валят 1 мясо :)
    Посменно? Ну и что от мяса останеццо? Да оно загнеццо на 3 смене :)
    На самом деле там была целая рота, в черной форме, касках и c винтовками на плече
    Смайлик :-)

    Так же порадовали комменты диванных боевиков, готовых собраццо и идти наводить порядок
    Смайлик :-)


    Ну и последнее, можно подумать, что комментаторы в 15 лед были гораздо умнее

    Жгите дальше, четаю с немалым интересом Смайлик :-)
  4. 13 Марта 2007 Втр 19:34:07
    Steuermann писал(а):Cпасибо, давно так не ржал
    Смайлик :-)

    Так же порадовали комменты диванных боевиков, готовых собраццо и идти наводить порядок
    Смайлик :-)

    Жгите дальше, четаю с немалым интересом Смайлик :-)

    Лошадь, что ли? Недовольство!
    Если да, то на ипадром или на бойню.
    Защищаешь отморозков? Братья что ли? Видимо ума все таки много!? Ржака
  5. 13 Марта 2007 Втр 19:40:01
    niteWolf писал :.
    Защищаешь отморозков?

    Я не "защищаю отморозков", эти "отморозки" плод воображения ссср, тоесть их просто нед в природе
  6. 13 Марта 2007 Втр 19:45:54
    Steuermann писал(а) :Я не "защищаю отморозков", эти "отморозки" плод воображения ссср, тоесть их просто нед в природе

    Не уверен, что нет. Скорее есть, раз сам таких разгонял, ну конечно не 30 рыл, но с десяток было. И что показательно, стоило парочке накатить от души, чтоб не встали, и остальные разбежались. Интересно, правда, а толпой смелые, но только поняли что есть сильнее и все- их уже не видать.
  7. 13 Марта 2007 Втр 21:17:38
    вот если бы с такой-же силой и с таким-же интересом эти малолетние убл8дки занялись бы чем-то полезным.

    ведь если посмотреть,большинству из них и 18 нет.

    так..за кем-то идут..
  8. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2007 Втр 21:36:33
    niteWolf писал :
    Скорее есть, раз сам таких разгонял, ну конечно не 30 рыл, но с десяток было. И что показательно, стоило парочке накатить от души, чтоб не встали, и остальные разбежались. Интересно, правда, а толпой смелые, но только поняли что есть сильнее и все- их уже не видать.

    Ага 30 на 1 - свинство, а малолеток выхлестывать - это прям мужицкий поступок?) Да и вообще забейте, во-первых, вы ничего с ними не сделаете: как были, так и будут, во-вторых, через год-два сами подрастут ума поболе будет, да забудут эти увлечения, таких примеров сотни... А если не забудут, то все равно ума будет больше будет и другое мировоззрение, другой уровень так сказать...
  9. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Марта 2007 Втр 22:38:14
    Steuermann писал(а) :
    Я не "защищаю отморозков", эти "отморозки" плод воображения ссср, тоесть их просто нед в природе


    ты сам то русский???
    х_е_рню несёнь чесслово)
    вот мне нех делать и я решил рассказать)
  10. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Марта 2007 Втр 22:40:43
    Laaazy писал :
    Ага 30 на 1 - свинство, а малолеток выхлестывать - это прям мужицкий поступок?)


    а кто сказал что маллолеток выхлёстывал??????
    господа - читайте внимательней !!!
    Смайлик :-)
  11. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Марта 2007 Втр 23:02:36
    Позволю себе ещё раз отвести разговор от детей. А кто мешал по ящику как и прежде показывать "В гостях у сказки", а не НТВ-шную чернуху и на одном дыхании смотрящиеся бандитские сериалы? Только не говорите, что крепко вошедшее в лексикон "базара нет" (даже в кругах, считающих себя продвинутыми) не из ящика? Неужто аналитики, знающие, чем это закончится все иммигрировали? Смайлик :-) Происходящее - целенаправленное разложение. И не говорите, что дескать милиция не справляется на местах.
    Это цветочки только.
  12. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2007 Срд 0:28:42
    cccp писал :
    а кто сказал что маллолеток выхлёстывал??????
    господа - читайте внимательней !!!
    Смайлик :-)

    Если ты не заметил, то я процитировал строчки к которым мои комментарии...

    Кстати видал я в инстике парочку таких вот "скинов", но хочу сказать это ребята просто американскую историю Х не досмотрели до конца, такие и в толпу то жука задавить не смогут)
    И вообще насколько мне известно эйтиэйт в омске распалась, так что никаких серьезных подобных организаций нету.
  13. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Марта 2007 Срд 8:44:26
    Steuermann писал(а) :
    niteWolf писал ... :.
    Защищаешь отморозков?

    Я не "защищаю отморозков", эти "отморозки" плод воображения ссср, тоесть их просто нед в природе

    да ты что?
    у какого у тебя свастика вообще на аватаре, чтоб твое мнение вообще тут слушали?

    такие идиоты к сожалению существуют в природе и не в единственном экземпляре.

    не знаю как Омские скины(не видел, не попадались)
    но Питерские и Московские отморозки, свои акции по избиению сейчас планируют по интернету, договариваясь о встрече, заранее вычисляя свою жертву для избиения или хуже - убийства.

    в качестве жертв они выбирают в том числе и русских, кто является противником их действий.

    и это не просто слова... это действительность.
  14. 14 Марта 2007 Срд 9:29:10
    хе согласен с ссср когда он слазал им что они нехорошие люди Смайлик :-) Но в Омске есть нормал скины, т.е. которые не пьют, не общаются с людьми другой формации и рукопрекладствуют тока по отношению к людям другой национальности.Я знаю парочку таких известных скиноф - люди интересные в плане общения. А есть и такие ушлёпки которые портят рипутацию скиноф выдовая себя за них думая что крутые
  15. MUMU


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Марта 2007 Срд 9:59:47
    Цитата :И вообще насколько мне известно эйтиэйт в омске распалась, так что никаких серьезных подобных организаций нету.

    Зря ты так думаешь, все трансформируется... в Омске самые организованные скинхеды и в придачу многочисленные (не считая шайки псевдоСкинов)

    Цитата : Но в Омске есть нормал скины, т.е. которые не пьют, не общаются с людьми другой формации и рукопрекладствуют тока по отношению к людям другой национальности.

    Как то наблюдал в автобусе сцену: Заходит в него явно выраженный скинхед и встречает на своем пути репера (русский по национальности в широких штанах, молодой парень). Пол часа они мирно общались, что понравилось скинхед не угрожал ему, а наставлял на путь истиный вполне адекванто пояснил ему, что лучшебы он сходил в театр и зделал чтонибуть полезное для общества, чем бездельно болтался по улицам с плеером в ушах.
  16. 14 Марта 2007 Срд 10:37:08
    Спасибо за ветку. И посмеялся и позлился. Кстати Арлекин, а ты никогда не думал что решить проблему 1 пуля- - одна проблема могут и с тобой. Правда вместо пули легко может быть нож, зато наступить это решение может не в фантастической действительности, а во вполне нормальной реальнойсти. Я бы словами с такими людьми не особо раскидывался.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд