Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия псевдоСкинхеды 

Создана: 13 Марта 2007 Втр 9:18:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 16718

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Марта 2007 Втр 9:18:56
    Вчера возвращаясь от друга с женой выйдя из арки дома 38 по Маркса увидел как чел 30 мутузят одного ... этим 30 от силы лет 14-15...
    жене стало страшно... я всегда гонял шпану во дворе если они начинали драться и.т.п. но тут смотрел и оцепенел....
    чтото крикнуть - означало привлечь к себе внимание... а рядом жена...
    был бы один - возможно чтото бы придумал...
    но всёравно дикобля наблюдать такое..
    причом все как сявки по одному начали разбегаться...

    пара этих уродов прошагали мимо меня и жены...
    - вы кем считаетесь?
    - Мы скинхеды !!
    - нет вы у*бки.

    а подруогму нескажешь) и я был уверен что вдвоём они ничего мне несделают)
    насмотрелся за время проживания в Москве на этих придурков) тока у Московских ещё хоть есть принцип - бьют в основном тока нерусских)
    а у наших ваще походу мозгов нету)

    вот такая блин вечная молодость Confused
  2. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Марта 2007 Срд 23:35:01
    2 арлекин , психолог плюшевый с каких куев человек формируется до 5 лет??а как же изменения с психткой связанные с пубертатным периодом?1-пуля=1 проблеме , тебе оружие дадут не зассышь?????
  3. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2007 Чтв 16:55:16
    Блин. да кого сажать то??? Кого стрелять то????
    Ппц....... Я считаю что скинхеды это такое же движение как металлисты, панки, рэпперы.......... Это просто неформальное движение........
    Детям нравится делать то что делать запрещают, и им нравится когда об этом говорят, причем такие громкие слова!!!!!!!!
    А решить это никак не получится, остается только одно - держать себя в форме, и носить нож с собой...... так, на всякий случай........



    Кстати, вот случай из жизни : пару лет назад у голубого огонька ко мне подошел "скинхед" - ему непонравилась моя прическа, после недолгово разговора мы прешли к такому решению проблемы:
    Н_а_х ты вообще до меня дообался вот иди на театральную площадь, там и геройствуй! Ушол.........
  4. Laaazy


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2007 Чтв 18:11:52
    Paranoid писал :
    Кстати, вот случай из жизни : пару лет назад у голубого огонька ко мне подошел "скинхед" - ему непонравилась моя прическа, после недолгово разговора мы прешли к такому решению проблемы:
    Н_а_х ты вообще до меня дообался вот иди на театральную площадь, там и геройствуй! Ушол.........

    Один подошел, значит не такой уж и трусливый...
  5. SvaT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Марта 2007 Вск 19:21:27
    Цитата :
    Как то наблюдал в автобусе сцену: Заходит в него явно выраженный скинхед и встречает на своем пути репера (русский по национальности в широких штанах, молодой парень). Пол часа они мирно общались, что понравилось скинхед не угрожал ему, а наставлял на путь истиный вполне адекванто пояснил ему, что лучшебы он сходил в театр и зделал чтонибуть полезное для общества, чем бездельно болтался по улицам с плеером в ушах.

    А может он ходит в широких штанай с плеером, предварительно выучив все уроки, учась на одни пятерки и с мыслями поступить на бюджет в МГУ а? А спросить у скина, сам то хоть раз в Театр ходил или нет, не догадались? )) Все это пропаганда- причем на словах! И скины- это утопия! Кто это понимает, тот уходит оттуда!
  6. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2007 Пон 8:38:55
    Paranoid писал :Блин. да кого сажать то??? Кого стрелять то????
    Ппц....... Я считаю что скинхеды это такое же движение как металлисты, панки, рэпперы.......... Это просто неформальное движение........


    общего между эти движениями то, что они янками насаждаются нам.

    разница только в том, что скины это радикальное движение, а не неформальное.

    если они такие нациаоналисты - патриоты, то почему носят черную одежду, ботинки с большой подошвой, закомуфлированная свастика, бритые наголо, в общем все на одно лицо - будь то Украинские, Немецкие, Русские или ещё какие скины?
    почему они одинаковые?
  7. 19 Марта 2007 Пон 9:01:36
    occ писал(а) :общего между эти движениями то, что они янками насаждаются нам.

    разница только в том, что скины это радикальное движение, а не неформальное.

    если они такие нациаоналисты - патриоты, то почему носят черную одежду, ботинки с большой подошвой, закомуфлированная свастика, бритые наголо, в общем все на одно лицо - будь то Украинские, Немецкие, Русские или ещё какие скины?
    почему они одинаковые?


    Дружище, да ты бредишь.

    По-твоему русские скины (скины заметь, слово-то какое) должны носить косовортоки и лапти? Подумай головешкой своей, откуда есть пошла идея и что в основе её лежит. Атрибутика это же тоже часть так сказать платформы. С другой стороны общность не только в этом проявляется. Почему тебя так мелочи (по большому счету) волнуют? Может быть ты ЛОХЪ?

    Радикальное и неформальное характеризуют движение с разных сторон, неформальное движение может быть одновременно радикальным.

    Янки, ну что янки. Янки тебе и интернет насадили. Ты небось не жалуешься. Короче пукнул ты в лужу весьма конкретно.
  8. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2007 Пон 11:10:24
    Сельдерей писал(а) :
    Дружище, да ты бредишь.
    По-твоему русские скины (скины заметь, слово-то какое) должны носить косовортоки и лапти? Подумай головешкой своей, откуда есть пошла идея и что в основе её лежит. Атрибутика это же тоже часть так сказать платформы. С другой стороны общность не только в этом проявляется. Почему тебя так мелочи (по большому счету) волнуют? Может быть ты ЛОХЪ?

    ну а ты как думал? эти клоуны именно так и должны одеваться :)
    а не в пиндоские платформы.

    а ты лучше бы зашел под своим ником, а то как последний лох отвечаешь под вновь созданным ником.

    меня не волнуют особо скины, просто их надо как я уже говорил выше - отбраковывать.

    Сельдерей писал(а) :
    Янки, ну что янки. Янки тебе и интернет насадили. Ты небось не жалуешься. Короче пукнул ты в лужу весьма конкретно.

    всё должно называться своими именами - скины созданы для развала России.
    пукнул пока только ты и осознавая какой бред ты напишешь, зашел под левым ником.

    а янки мне даже платят $$$ как ни странно, но только на коммерческой основе.
    янки разные бывают, подумай своей пустой головенкой.
  9. 19 Марта 2007 Пон 12:27:05
    Ну, знаешь ли, дружище, я бы с радостью заходил бы под своим ником, если бы ты мне указал какой из них мой. Кроме того совсем честно было бы, если бы ты вместо ника указывал бы своё имя и фамилию, чтобы ты понимал, что каждое проблеяное тобою предложение ляжет на твою чисто конкретную морду. И чилдрены твои смогут убидеться в любой момент в том, что папка их глотал в свое время сперму со своистом.

    Кроме того, я разделяю мнение Администрации о том, что большинство посетителей этого форума безмозглые бессильные бараны, не владающие не только языком, но и до безобразия ранимые, безащитные. Поэтому Администрация прилагет некоторые усилия, чтобы защитить вас козликов от нападок, от которых вы сами никак не можете защитьться, ибо лохи.

    Далее, по существву того, что я написал я возражений не заметил. Заметил очередную порцию патетики. Мало того, создалось у меня такое чувство, что мозг твой не понял того, о чем я написал (как относительно одежды скинов, так и относительно разношерстности амеркианцев).

    И ещё, несмотря на то, что я повел себя грубо по отношению к тебе это не оправдыват твоего хамства.

    В общем выводы:
    - тебя не интересуют скины и ты о них мало что знаешь, тем не мене лезешь со своим тупым до боли комментарием
    - когда тебе говорят, что ты слегка неправ - брыкаешь, как баран на привязи
    - хамишь, несмотря на то, что неправ в корне

    Ну и кто ты после этого? М У Д А Г Ъ, вот ты кто.
  10. 19 Марта 2007 Пон 13:44:13
    Я думал что скин это тупые дети и подростки, обделеные вниманием и ушедшие в нето русло развития!

    Буквально приехав пару недель назад к брату обноружил у входа стилы и свастику, и на встречу вышел лысый брат.Я был в шоке.
    Он предложил потереться с ним и его новыми друзьями, я согласился.
    Честно скожу есть среди них жжжесткие пацаны, которые много думают есть идеология какаято к тому же здоровьем не обижены, а есть тупая свита дебилов!!!!

    После немного изменилось о них мнение но не особо!!!
    Всетаки мой Дед снимал флаг с Рэйхстага не для того чтобы его внуки использовали его символику, и гордо ходили с ней думая что все это ради большой идеи и ради Россиян (глупо)!!!

    А на счет подраться толпой, или этой же толпой на одного, присуща не только скинам, но и гапоте, отмарозам, и еще всякому быдлу деревенскому и тупому!!!!
  11. 19 Марта 2007 Пон 14:47:36
    Аццкий ЗаЙчИг писал(а) :А на счет подраться толпой, или этой же толпой на одного, присуща не только скинам, но и гапоте, отмарозам, и еще всякому быдлу деревенскому и тупому!!!!

    +1!
  12. 19 Марта 2007 Пон 19:45:29
    пришлось мне как то заобщаться
    с этими ребятами
    правда сначала с девчатами ; -)

    оказывается я ВТРовец(вольно тусующийся рас_пи_з_дяй)


    шкварки короче это.....ё_баны_е))скиньхеды
  13. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2007 Пон 22:15:48
    Сель-др-Рей писал(а) :Ну, знаешь ли, дружище, я бы с радостью заходил бы под своим ником, если бы ты мне указал какой из них мой. Кроме того совсем честно было бы, если бы ты вместо ника указывал бы своё имя и фамилию, чтобы ты понимал, что каждое проблеяное тобою предложение ляжет на твою чисто конкретную морду. И чилдрены твои смогут убидеться в любой момент в том, что папка их глотал в свое время сперму со своистом.

    во первых я тебе не дружище, зачем такие гнилые подмазки
    во вторых кто ты и что ты такое вообще? чтоб я каждому чмырю малолетнему объяснялся, иди подолбись головой апстену, если конечности чешутся, может там от такой перетряски произойдут положительные для твоего мозга изменения и измение взглядов на жизнь :)
    и что там за голубизна поперла про сперму? ты что ещё в добавок и активный гомосексуалист чтоли? ахтунг!
    впрочем от скинов всего можно ожидать :)
    Сель-др-Рей писал(а) :
    Кроме того, я разделяю мнение Администрации о том, что большинство посетителей этого форума безмозглые бессильные бараны, не владающие не только языком, но и до безобразия ранимые, безащитные. Поэтому Администрация прилагет некоторые усилия, чтобы защитить вас козликов от нападок, от которых вы сами никак не можете защитьться, ибо лохи.

    с понтом новый человек на форуме и уже разделяет мнение администрации, ну ну....

    в третьих - я никогда не уважал администрацию этого форума и тем более их пополизов (или самих администраторов пишущих под видом пользователей, чем тут не брезгуют.)
    и что ты там думаешь и администраторы этого форума, мне поровну.
    в четвертых научись писать по русски для начала =)


    Сель-др-Рей писал(а) :
    И ещё, несмотря на то, что я повел себя грубо по отношению к тебе это не оправдыват твоего хамства.

    В общем выводы:
    - тебя не интересуют скины и ты о них мало что знаешь, тем не мене лезешь со своим тупым до боли комментарием
    - когда тебе говорят, что ты слегка неправ - брыкаешь, как баран на привязи
    - хамишь, несмотря на то, что неправ в корне


    меня не интересуют скины, они меня просто бесят и иногда мне приходится читать их бред при администрировании некоторых сайтов, многие из них тупо думают, что кроме них, то что они пишут на закрытых сайтах и форумах никто не читает.

    эти уроды пишут, где и кого они будут избивать, резать (это по Питерским и Московским скинам) вычисляют адреса людей южных национальностей, тех кто против них - для избиения чисто по бабски толпой, одного
    долбят друг друга топлой на толпу, очень умно, очень духовно развивает наверно?
    (об этом я уже писал ранее на форуме этом)

    так, что я знаю, что пишу, в отличии от тебя - недалекого человека, который просто льёт воду на форуме.


    Сель-др-Рей писал(а) :
    Ну и кто ты после этого? М У Д А Г Ъ, вот ты кто.

    от м у д а г а слышу

    выпей йаду - мой тебе совет.
  14. 20 Марта 2007 Втр 0:52:45
    Феерический какой м у д и л а.

    Давай овца, вернемся к началу твоего словесного поноса, а то ты здесь столько наворотил, что диву даешься.

    1. Можешь ли ты подтвердить свои слова о том, что национал-социализм насаждается американцами в виде организаций скинхэдов?
    2. Как ты сам отвечаешь на вопрос: "Почему они (скины) одинаковые (внешне)?"
    3. Может ли неформальное движение быть радикальным?

    ***

    1. Ты считаешь, что основное занятие клоунов резать и избивать друг друга толпой?
    2. Почему ты считаешь, что ник "Сельдерей" не мой ник? Чей он, если не мой?
    3. Ты считаешь, что опасность для России представляют клоуны? Почему?

    ***

    Последнее твое сообщение - это совсем не комильфо. Истерический гвалт е б л а н а, которому табло давненько не крошили.

    Тем не менее.
    1. Является ли преступлением вычислять адреса людей "южных национальностей"? Занимается ли этим милиция?
    2. Способствует ли духовному развитию чтение того, что пишешь ты?
    3. Почему ты считаешь, что бабы дерутся исключительно толпами на одну (одного)?

    Будет совсем замечательно, сохатое Ч М О, если ты назовешь своё славное гордое имя и фамилию. Это будет по-мужски. Согласен?

    Смайлик :-)
  15. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2007 Срд 0:19:31
    и это фсё?
    пиши исчо скинпед

    ап стенку уже подолбился?
    не помогло? Гы-гы-гы
    выпрыгни из окошка

    я потом скажу куда тебе приехать и с кем поговорить Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд