Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия БУДЬ ЯРЧЕ!!!ДЕНЬ ЦВЕТА РАДУГИ!!!РЕБЯТА,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ 

Создана: 15 Марта 2007 Чтв 17:49:32.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 8635

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Марта 2007 Чтв 17:49:32
    18 марта-день борьбы с серостью в гОмске Спектрадуга ...(организатор ВЦ Пирамида)
    В общем всё просто... Митингуха все кто хочит памочь убрать с улиц нашего города серые тона....собираемся в 13:00...правда пока ещё не известно где..но думаю завтра всё уже узнаеца...
    делать ничего особо не придётся Полиморф ..просто соберёмся...потусим..поорём....в общем не сложно....
    Я знаю..что среди вас очень много людей...которые просто необходимы нам в этот день...не поленитесь пожалуста блин...не так уж и рано вставать....
    Ну короче если вас заинтересовало....то завтра вечером выложу точные координаты...и вообще всё подробно расскажу...
    бЫЛО БЫ АФИГЕННО ЕСЛИ БЫ ТЫ ПРИШОЛ!!! Спектрадуга
  2. 16 Марта 2007 Птн 0:41:29
    Агрессивные, ха! И это говорит человек с обложкой Dylan-овского микса на аватаре )
    Просто если собираешь людей - объясни _зачем_!
    А не просто так.. "приходите, чо-нить придумаете там.. поорем"

    Мож ты арабский террорист! Мож это замануха такая, чтобы всех собрать и взорвать бонбой!
  3. 16 Марта 2007 Птн 0:46:39
    А чем вам не приглянулось здание ФСБ?Только подумайте, как это замечательно: флэш-моб "Кто лучше красит" резко переходит в моб " Кто быстрее бегает". Впервые в истории омского флэш-моба)
  4. 16 Марта 2007 Птн 0:52:05
    2 bass13
    ну надаже...днб-асс... =)
    нащёт этой акции я сама ещё толком ничё не знаю...просто попростли привлеч как можна больше народу....вот я этим и занимаюсь...
    а придумывать ничё не придётся..я думаю...что нам найдут занятия...
  5. ostochka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Марта 2007 Птн 0:53:12
    просто прийти и потусить можно в любой другой день. как это обычно происходит на форумовках
    ради такого дня лучше придумать какое-нибудь развлечение.
    жалко снег еще не расстаял, а то можно было бы окунуться в детство и порисовать на асфальте. никакого урона общественной собственности и город чуточку цветнее/веселее стал бы...
  6. 16 Марта 2007 Птн 0:54:42
    2 Dr.Sveta
    давай приберегём эту идею для настоящего ФМ...(кстати если ты так интересуешься мобами....в воскр. на поклонение вороне идёшь?)
  7. 16 Марта 2007 Птн 0:57:15
    Рымми писала :я думаю...что нам найдут занятия...
    фраза мне эта не нравится...
    человек собирает людей непонятно для чего, мало того он сам не знает зачем... попросили собрать а там объяснят... левая тема. будет инфа, пишите.
    тема закрыта.
  8. 16 Марта 2007 Птн 17:28:29
    по просьбам трудящихся...
  9. 16 Марта 2007 Птн 17:33:00
    эй, чо сразу асс-то?! я между прочим никого задницей не называл!

    я кстати понял чья это акция!
    это буйство мысли спланировано Районным Военным Комиссариатом!
    чтобы собрать всех маргиналов, достигших призывного возраста

    итак, яркие и веселые!
    всем явиться с теплыми вещами, паспортом и приписным удостоверением в назначенное время в пункт назначения!

    я думаю нам придумают чем заняться, уж не сомневайтесь!
  10. 16 Марта 2007 Птн 17:43:30
    Рымми писала :вы чё такие
    Чё по японски >|<опа, если чё
  11. 17 Марта 2007 Суб 0:14:39
    2 bass13
    я смотрю ты ещё и остряк...
  12. 17 Марта 2007 Суб 0:18:48
    FdOOcHЪ писал :по просьбам трудящихся...

    очень мило с твоей стороны... Ну и вот, стало быть
  13. 17 Марта 2007 Суб 0:22:17
    кстати...перенесли весь этот цирк на следущее воскресенье....
  14. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2007 Суб 1:04:24
    Ура!Значит в следующее воскресенье к нам цирк приедет! Very Happy Нет, ну на самом деле чё кого там будет творится?..Просто сборище ярких людей г.Омска?..Так это...надо чё нить придумать...типа определяющего символа для всех... Вопрос
  15. 17 Марта 2007 Суб 1:31:30
    2 fluffy
    я думаю мы и так найдёмся... )))
  16. ostochka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2007 Суб 1:34:54
    не... ну так не интересно...((( просто придем... как-нить найдемся просто посидим... звучит не заманчиво!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд