Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика А обязанности у власти есть? 

Создана: 19 Марта 2007 Пон 21:05:36.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 5794

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. carbid


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Марта 2007 Пон 21:05:36
    Мне непонятно, почему каждый шаг наших властей подается как великое достижение? Ни разу я не слышал о выполнении обязанностей. Только царственные жесты в сторону челяди. И кругом просто откровенное вранье и самолюбование.
  2. 21 Марта 2007 Срд 23:28:33
    Автор писал :
    А спрашивать власть надо систематически, только вот инструмента и методики не придумали как!


    Не потому ли не придумали, что и не было инструментов и методик в советском периоде? Власть сама всегда себя прославляла, признавала работу удовлетворительной и т.п
    Так и происходит - с пассивного согласия населения в том числе...
  3. 22 Марта 2007 Чтв 2:04:31
    Bujaka!

    Я полностью, согласен с Вами...
    Думаю, что все в наших с Вами руках, только надо объедениться и идти вперед объеденяя других...
  4. 22 Марта 2007 Чтв 8:38:02
    Автор писал :Да когда это было уже столько воды утекло с тех пор, что и не стоит говорить, да и не все попали под раздачу невинными, были всякие, а вот человек во многом сам определяет свой путь...

    Ахренительное высказывание - я смотрю на свою мать славо богу живую. Афигенное количество выборов по жизни у неё было при советской власти после репресий. Отца и мать (деда и бабку) на кичу, мою мать в деддом.
    И диктатура приэтом не виновата. Это полностью выбор моей матери.
    Конечно об этом говорить не стоит.
    Уважаемый Автор может по вашему и в данный момент у нас есть масса выборов - я могу выбрать где жить например?

    А скажите лежит ли в обязанностях власти принести извинения (всего лишь) за ошибки предидущей диктатуры (власти)?
  5. 22 Марта 2007 Чтв 22:12:58
    Я не знаю как найти баланс (разумный баланс) между интересами отдельного человека и махины всего государства,думаю, чтоэто очень хрупкая вещь и баланс лежит не в плоскости отдельного человека а выше... И у меня дважды высылались сначало кудато в Поволжье что-ли, потом в Омскую область, но мои предки не делали из этого трагедии и принимали это спокойно...
    Обязанности у Власти должны быть, но обязанности разные у разного уровня власти и чтоб отдельный человек чувствовал свою защищенность и есть местный уровень власти...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд