Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Не могу простить мать 

Создана: 21 Марта 2007 Срд 12:44:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 24902

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 21 Марта 2007 Срд 12:44:17
    Я сволочь. Я в свои уже совершеннолетние годы не могу простить мать за то, что родилась не в той среде. Что не было у меня в детстве хороших игрушек, а только б/ушные, что донашивала вещи брата. Что отца почти нет. Что компьютер появился у меня только лет в 16, а другие лет с 14 в инете живут. Что сейчас я учусь на свои деньги, зарабатываемые на нескольких работах, причем зачастую ненавистных. А всякие миленькие папенькины дочки учатся за счет родителей и не в таких вузах. Что мать не учила меня ничему творческому, а только шить и готовить+ собирать кое-какие детали, т.к.сама больше ниче не умеет. Что учителя и преподы везде, где мне приходилось учиться, не видели моих реальных способностей, т.к. время было только учить minimum minimorum, а в остальное время она требовала помогать по хозяйству. Развлечения запрещены были. Что я носила на даче кирпичи и торговала овощами на рынке, пока мои одноклассницы ходили по парням. Что мои парни, узнавая, что я из рабочей и неполной семьи, слали меня куда подальше. Что меня ряд людей называют быдлом только за этот факт.
    Я всего добьюсь сама и я это знаю. Но почему я не могу ее простить????
  2. 22 Марта 2007 Чтв 15:16:58
    ShopGirl писала :Прилюдный психоанализ унизительнее, чем оскорбления.

    +1
    вот только зачем топикстартер выложил свое сообщение?
  3. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Марта 2007 Чтв 16:11:21
    ShopGirl писала :Прилюдный психоанализ унизительнее, чем оскорбления.


    Самопсихоанализ - вещь сложная, если вообще, возможная. Объективно сложно себя понять... всегда будет, хотя бы какая-то доля субъективизма.
  4. 22 Марта 2007 Чтв 18:19:39
    ^ozzy^ писал(а) :
    Самопсихоанализ - вещь сложная, если вообще, возможная. Объективно сложно себя понять... всегда будет, хотя бы какая-то доля субъективизма.


    А я про само-... и не говорю.
    Вообще психоанализ - вещь унизительная.
    А прилюдно - тем более.
    Ситуация, по моему мнению, сочинена с первой буквы и досочинена до последней.
  5. 22 Марта 2007 Чтв 18:23:21
    Nowhere Man писал(а) :Плохо, когда мыслей не возникает. Об этом ещё Ленин писал Крупской. Почитайте как нибудь. На досуге.

    Цитата :не было в детстве ни игрушек ни шмоток
    однако стоя на рынке у меня таких мыслей не возникало.

    такой это идентичный, схожий, аналогичный.

    прежде чем брызгать слюной - подумай.

    2 топегстартер. то, что ты делаешь это норма. было бы не нормой если бы ты делала по другому. просто остальные молча берут и делают. у всех жизнь не сахар, но это не повод кого бы то ни было ненавидеть или на кого бы то ни было кроме себя злиться.
  6. 22 Марта 2007 Чтв 20:20:33
    тема закрыта по просьбе топикстартера
  7. 23 Марта 2007 Птн 13:35:30
    Ты не на юрфаке ОмГУ случайно? Или в ВШМ? Если да - тогда понятно твое расстроийство.
  8. 23 Марта 2007 Птн 16:05:04
    она не сможет тебе тут ответить) она не ты, чтобы писать в закрытых темах
  9. 24 Марта 2007 Суб 23:48:38
    девочка скорее всего на 2 курсе юринститута боюсь с такими мыслями в башке ты психологический тест в прокуратуору не пройдешь


    прикинь мать может на тебя обижена что ей пришллось воспитывать кормить и одевать тебя, а не строить свою личную жизнь и не вкладвывать деньгши в себя.... бред

    правильно тут люди говорят не узнав плохого не оценишь хорошее, я думаю 80 процентов с этого форума не только в период взросления но и сейчас не могут себе позволить элитное жилье иномарку дорогую отпуска щза границей и еженедельные движения в клубах и хроших кеафуриках
  10. 24 Марта 2007 Суб 23:55:42
    И еще про среду в которую так стремится прокурорша....
    а зачем тебе эта среда? что это за среда? кто эти люди?
    бизнесмены, деутаты? или все же работники прокуратуры?

    че за бред... че у тебя в башке, зачем лезть в чемпионы? тем более что эти чемпионы тупорылое БЫДЛО просто укравшее бабло в свое время, или рубящее его путем получения взяток, а у тебя наоборот БЫДЛО это обчные нормальные пацаны и девчонки, а тупорылое коммерсье из омского псевдоглянца это идеал, читай меньше Дорогое удовольствие солнышко, для меня люди с такой жизненной позицией как ты и есть лохи и быдло

    извини
  11. 25 Марта 2007 Вск 0:04:14
    john81 писал(а) :
    И еще про среду в которую так стремится прокурорша....
    а зачем тебе эта среда? что это за среда? кто эти люди?
    бизнесмены, деутаты? или все же работники прокуратуры?


    кстати, от общения в этом кругу потом с крыши спрыгнуть хочется.
    в прямом смысле - подняться на крышу и прыгнуть.
  12. 25 Марта 2007 Вск 0:21:04
    от общения в какой среде тебя тянет танцевать и здравствовать?
  13. 25 Марта 2007 Вск 0:27:40
    Танцевать и здравствовать тянет в среде друзей) Гы-гы-гы
  14. 25 Марта 2007 Вск 0:29:30
    ShopGirl писала :Танцевать и здравствовать тянет в среде друзей) Гы-гы-гы

    они не бизнесмены, политики, депутаты и прокуроры?
    тогда кто ??? Confused
  15. 25 Марта 2007 Вск 0:33:34
    zlobniy писал :
    ShopGirl писала ... :Танцевать и здравствовать тянет в среде друзей) Гы-гы-гы

    они не бизнесмены, политики, депутаты и прокуроры?
    тогда кто ??? Confused


    домохозяйка...
    недооценивающий себя заморенный интеллигент, служащий банка...
    программист-затейник...
    коллега по работе...
    еврей-альтруист...

    все в разных городах, кроме коллег и еврея
  16. 25 Марта 2007 Вск 0:55:03
    ShopGirl писала :недооценивающий себя заморенный интеллигент, служащий банка...
    программист-затейник...
    коллега по работе...
    еврей-альтруист...

    все в разных городах, кроме коллег и еврея

    и эти люди платят по 500 бакинских за ужин?
    или я что-то путаю?
    Confused (полюбил этот смайлик)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд