Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Помойка как часть жызни :-) 

Создана: 22 Марта 2007 Чтв 14:15:42.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 17174

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 22 Марта 2007 Чтв 12:48:47
    Злыдня писала :у нас пол форума все детство побиралось по помойкам.


    Скажу прямо. Нужды побираться по помойкам у меня не было - семужий балычок и икра чаще всего были в холодильнике (хотя, замечу, с сосисками наблюдалась откровенная напряженка). Однако я с завидной регулярностью обшаривал все окрестные помойки и находил на них немало для себя полезного Смайлик :-) Свалки - наше всё! Ржака
  2. 22 Марта 2007 Чтв 12:51:47
    Эрхафан писал :Однако я с завидной регулярностью обшаривал все окрестные помойки и находил на них немало для себя полезного Смайлик :-) Свалки - наше всё! Ржака

    Друг уехал в Германию...лет 12-15 назад..писал оттуда, как же скучает по нашим помойкам, стройкам, свалкам, чердакам итд....дааа...было время....
  3. 22 Марта 2007 Чтв 12:55:42
    Андpeй писал :помойкам, стройкам, свалкам, чердакам итд...


    Да, в список надо внести подвалы и суда, предназначенные к утилизации в затоне ССРЗ. Норм
  4. 22 Марта 2007 Чтв 13:02:49
    Злыдня писала :
    Как почитаешь, то прослезишся - оказывается у нас пол форума все детство побиралось по помойкам.

    По помлйкам не шарился, но чебурашки собирал :))))
  5. 22 Марта 2007 Чтв 13:08:13
    Помню, нашел на помойке два старых будильника, и на базе их механизма сделал самоходку для дреговых гонок Норм Друзья сразу взяли меня в оборот, и мне приходилось давать ее поиграцца, а мне взамен шло стрелковое оружие, в том числе и правильные прачи Норм

    Пример с помойками неудачный, я и сейчас с трудом подавляю в себе желание порыться в куче мусора

    Смайлик :-)
  6. 22 Марта 2007 Чтв 13:34:22
    Ключевое слово: "побирались", а интересности и я искала на мусорке.
  7. 22 Марта 2007 Чтв 13:47:52
    Сантехник-экстремал писал :
    Пример с помойками неудачный, я и сейчас с трудом подавляю в себе желание порыться в куче мусора

    Смайлик :-)

    Ну так "рыться" в кучах мусора надо грамотно. Я знаю о чём говорю. Very Happy
  8. 22 Марта 2007 Чтв 13:58:52
    Злыдня писала :а интересности и я искала на мусорке.


    И каковы твои успехи? Поделись с остальными Норм
  9. 22 Марта 2007 Чтв 14:02:07
    Сантехник-экстремал писал :
    Злыдня писала ... :а интересности и я искала на мусорке.


    И каковы твои успехи? Поделись с остальными Норм


    Тема плавно мутирует Very Happy В принципе, топикстартер все равно уже нашел ответ на своим вопросы, посему даешь обсуждение находок Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 22 Марта 2007 Чтв 14:07:26
    Мы жили в доме первом на улице (Пионерская, 1 Смайлик :-) ) а через дорогу была свалка. Там мы искали:
    - сломаные игрушки
    - бутылки, потом их сдавали Шара-баре
    - пузьрьки и баночки, которые расставляли и били камнями на меткость
    - дохлых животных, рассматривали и жалели. Иногда и своих котов-собак Грустно :-( находили
    - всяки штуки по мере необходимости. Например, брат делал бомбочки и ему нужны были гильзы или хотя бы просто трубочки металлические.
  11. 22 Марта 2007 Чтв 14:28:34
    Злыдня писала :Xерез дорогу была свалка. Там мы искали...дохлых животных...


    Я опять потерял смайлик, который валяеЦЦа Смайлик :-)
  12. 22 Марта 2007 Чтв 14:39:40
    Ну есть кот или собака, потом его несколько дней нет дома, вот идешь на помойку и ищешь. Иногда находишь...
  13. 22 Марта 2007 Чтв 14:44:17
    А после того как вы находили жывотное, что вы с ним делали?
    Торжественно хоронили, устраивая курган из кучи мусора?
  14. 22 Марта 2007 Чтв 14:46:54
    Шли домой плакать.
  15. 22 Марта 2007 Чтв 14:55:40
    Злыдня писала :Шли домой плакать.


    Ужос Офигеть Так и проходила жизнь - поискал мертвое животное, нашел, пошел домой, поплакал. Теперь сознание изменяют с помощью наркотиков и алкоголя.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд