Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Россия перешла на "летнее" время 

Создана: 24 Марта 2007 Суб 16:46:51.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 21275

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Марта 2007 Суб 16:46:51
    Россия переходит на "летнее" время. Перевод стрелок часов на территории страны на 1 час вперед будет произведен в воскресенье, 25 марта, в 2 часа ночи по местному времени.
    Всегда путаюсь, это на час раньше или на час позже на работу вставать?
    По-тихому
  2. 31 Марта 2009 Втр 19:08:07
    Итого:
    1) Против извращённейших темпоральных издевательств где-то больше половины +/- две трамвайные остановки.
    2) Остальным п о х е р. /Или бравируют. А чем, кстати? ХЗ, но можно предположить, что намекают на то,что ложили на расписания - типа, творческие личности. Что-то много их, однако - не верю. Вот в бомжей, которым пох этот перевод - верю!/

    Буду голосовать за партию, обещающую разорвать этот порочный, беспонтовый круг - перевод стрелок. Единая Россия - политический покойник, если не подсуетится и одновременно с этим появится партия, партия нового типа, которая порвёт нахрен этот злокачественный, застоявшийся пространственно-временной континуум.
    Не надо так издеваться над живыми организмами за два рубля в месяц, как вычислил кто-то тут /не помню кто/.
    Просто не люблю бессмысленные /даже тупые/ телодвижения - то шаг назад, то вперёд. А чего ради? За мои два рубля государство беспокоится? Нехай оно не беспокоится - два рубля в месяц найдутся - лучше бы чем другим озаботилось родное моё, прекрасное и загадочное.
  3. 31 Марта 2009 Втр 21:27:27
    мне переход на Летнее время нравится исключительно как дополнительный светлый вечерний час. мне, как сове, на остальное насрать Смайлик :-)
    не вижу никаких проблем в переводе стрелок Смайлик :-)
  4. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    31 Марта 2009 Втр 23:28:16
    Alexis V писал :
    SH писал ... :Омское и новосибирское время не отличается. Википедии не всегда можно верить.
    [внешняя ссылка]

    А раньше отличались. Об этом даже по вашей ссылке написано.
    Я помню, что отличалось. Сейчас ведь одинаковое.
  5. 01 Апреля 2009 Срд 7:25:13
    В ОПЦ пожар... горят диски, мышки, флэшки.
    Чел пришёл невыспавшимся, тормозным - воткнул чего-то не в туда, а оно как полыхнёт... тушил возгорание медленно, сонно, обречённо. Затем забил на всё - "Идите нахрен со своим переводом времени, сцуки помойные!" - и пошёл за поллитрой.
    До сих пор горит...воняет-то как.

    Да, перевод стрелок - вот он какой. Время не прощает ничего, оно смеётся над нами.
  6. 01 Апреля 2009 Срд 14:07:22
    Омич сегодня не в духе? Зачем котика обижаете, там почти ни разу не флуд.
  7. 01 Апреля 2009 Срд 20:04:23
    Ваше сообщение содержит избыточное цитирование.
    Необходимо уменьшить размер цитат.


    Цитата:
    Could not insert data into logs table

    DEBUG MODE

    SQL Error : 1406 Data too long for column 'msg' at row 1

    INSERT INTO phpbb\_limlog (user\_id, moder\_id, moder\_ip, msg, post\_id, time, newlim) VALUES ('27589', '27589', '5fbdb360', 'Я мог бы сказать, что ты х$ила с Нижнего Тагила, хотя так не думаю...но мог же? Я мог бы сказать, что 99.99\% всех слов - это флуд, хотя не уверен точно в этом числе - может и 100\%. Я мог бы сказать - человечество отжигает последнее, дальше жечь будет нечего - дальше, в исторически обозримом будущем, только внятные команды, типа - \\\"упал и отжался!\\\" - а в этом уверен. Зачем же преждевременно падать прямо сейчас? Команда же ещё не поступила. Я мог бы сказать ... но зачем? Да, флуд.', '0', '1238593972', '0')

    Line : 378
    File : tix.php


    Лучше технической частью займитесь /в пустоту/ два раза, подметите там, почините чё-нибудь, гвоздик прибейте в куда-нибудь - анализ и интерпретация не совсем по вашей части.
    Но сработало - "блокирующее предупреждение" разблокировано.
  8. 02 Апреля 2009 Чтв 1:22:18
    омич писал :мне переход на Летнее время нравится исключительно как дополнительный светлый вечерний час. мне, как сове, на остальное насрать Смайлик :-)

    Надо же. А мне, как сове, наоборот, совершенно не нравится необходимость вставать на час раньше (а с учётом декретного — на все два).
  9. 02 Апреля 2009 Чтв 1:30:12
    SH писал :
    Alexis V писал:
    SH писал ... :Омское и новосибирское время не отличается. Википедии не всегда можно верить.

    Я помню, что отличалось. Сейчас ведь одинаковое.

    Тогда о чём спор? Раньше и там, и там было декретное. Теперь у них декретного нет — и их время совпало с нашим. Разница наших долгот — почти 10°, немного меньше 15° (ширины часового пояса).

    Ну разве что Новосибирск близок к границе часовых поясов и его можно и туда и туда отнести... но это надо карту посмотреть, как граница области проходит...
  10. 02 Апреля 2009 Чтв 1:32:41
    что в к этому декретному привязались? Very Happy Very Happy
    ваши деды просыпались и ложились на час позже и умерли явно не от этого Very Happy
    прям во всём какой-то заговор видите... Confused
  11. 02 Апреля 2009 Чтв 1:44:08
    Лохмастерье писал : "блокирующее предупреждение" разблокировано.

    Это главное. ты снова с нами )
  12. 02 Апреля 2009 Чтв 16:36:52
    =Ай-Ти Тина= писала ? ? :

    Я тебя тоже лю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд