Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Наше "Национальное достояние" - Леонид Полежаев 

Создана: 26 Марта 2007 Пон 13:23:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 10404

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Марта 2007 Пон 13:23:38
    Губернатор Леонид Полежаев стал лауреатом Всероссийской общественной премии «Национальное достояние» наряду с Алексием II, Сергеем Капицей и Анатолием Карповым
    понедельник 26 марта 13:36

    Губернатор Омской области Леонид Полежаев представлен к званию лауреата ежегодной Всероссийской общественной премии «Национальное достояние» по итогам 2006 года в области государственного управления.
    Торжественная церемония вручения премии состоялась 23 марта в Москве, в Храме Христа Спасителя. Об этом сообщает Омский портал. Высокой награды глава Омского региона удостоен за «исключительный вклад в укрепление социально-экономического потенциала страны в 2006 году, в развитие социальной ответственности, заботу о здоровье и благосостоянии населения». Как отмечено в официальном письме на имя Леонида Полежаева, в котором глава региона уведомляется о награде, «представление к званию лауреата премии является подтверждением Вашего активного участия, как руководителя региона России, в приоритетных национальных проектах и планах стратегического развития Российской Федерации, определенных на ближайший период».


    Наряду с губернатором Омской области лауреатами премии стали: Предстоятель Русской Православной Церкви Патриарх Московский и всея Руси, Его Святейшество Алексий II - в специальной номинации «Человек года»; Сергей Капица, профессор, заведующий кафедрой, ведущий научный сотрудник Института физических проблем им. П.Л.Капицы РАН, вице-президент РАЕН, Анатолий Карпов, шестнадцатикратный чемпион мира по шахматам, Президент Международной ассоциации фондов мира - в сфере защиты общественных интересов; Владимир Спиваков - скрипач и дирижер, Народный артист СССР, Президент одноименного Международного благотворительного фонда, Александр Соколов, Министр культуры и массовых коммуникаций РФ - в специальной номинации «За выдающийся вклад в российскую культуру» и другие выдающиеся государственные и общественные деятели.


    Премия «Национальное достояние» учреждена в 2004 году и является главной общероссийской премией, которой награждаются государственные и общественные деятели, внесшие наиболее значимый вклад в историческое развитие страны. Среди ее учредителей - Международный благотворительный фонд «Меценаты столетия», Международная академия культуры и искусства, Международная академия общественных наук.




    Уже пробу ставить некуда. Может еще какие премии есть где "отец" не засветился. Надо срочно проплатить
  2. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2007 Пон 15:07:52
    Нафига мне Ник писал :А у Леонида Константиновича Полежаева Губернатора Омской области, председателя правительства Омской области медаль за каким номером ?


    Понятия не имею, знаю что еще награждали Камерцеля (ноябрь 2006), Радула (январь 2007), Варнавского (март 2007), Феодосия (январь 2007), Колычева (ректор ОмГАУ, июль 2006), Яновского (Иртышское пароходство, апрель 2006) и еще наверное, кого-нибудь.
  3. Просто


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2007 Пон 15:55:55
    Konst37 писал :Понятия не имею, знаю что еще награждали Камерцеля (ноябрь 2006), Радула (январь 2007), Варнавского (март 2007), Феодосия (январь 2007), Колычева (ректор ОмГАУ, июль 2006), Яновского (Иртышское пароходство, апрель 2006) и еще наверное, кого-нибудь.
    а Артёмову почему не дали?
  4. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2007 Пон 16:20:25
    Просто писал :
    Konst37 писал ... :Понятия не имею, знаю что еще награждали Камерцеля (ноябрь 2006), Радула (январь 2007), Варнавского (март 2007), Феодосия (январь 2007), Колычева (ректор ОмГАУ, июль 2006), Яновского (Иртышское пароходство, апрель 2006) и еще наверное, кого-нибудь.
    а Артёмову почему не дали?


    Не, я же не говорил, что это весь список награжденных...
    Может, и у Артемова давно уже есть, а даже если и нет, то по итогам последних выборов должны дать точно...
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 27 Марта 2007 Втр 9:29:12
    мда уж...
    уже нечему удивляться...
  6. 27 Марта 2007 Втр 9:35:50
    Насколько я слышал, эта премия для того кто заплатил много, хотя не знаю точно, но для галочки сойдет... Wink
  7. 27 Марта 2007 Втр 12:21:30
    Автор писал :Насколько я слышал, эта премия для того кто заплатил много, хотя не знаю точно, но для галочки сойдет... Wink

    Да уж - фигня все эти премии с громкими названиями - самозванцы награждают самозванцев. Одну крысу знаю - так ей что то типа за укрепление экономической безопасности России Примаков вручил. На ней пробы ставить негде, и все все знают и вот поди ж ты.
  8. 27 Марта 2007 Втр 12:26:49
    Да это как с Киркоровым на Евровидении. Заплатил - и ты самый лучший. А товарищ Пожилаев не жалет денег на собственную прому. Если нельзя добиться уважения в глазах своего народа, да к, хоть купить очередной титул. Авось у президента зачтется.
  9. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2007 Втр 14:26:34
    Лучше бы он совести себе немного прикупил .
  10. 27 Марта 2007 Втр 14:45:19
    Совесть, блин, не продается...
  11. 27 Марта 2007 Втр 14:51:38
    O michl писал :Лучше бы он совести себе немного прикупил .

    На хрена её покупать, если с ней можно договориться.
  12. 27 Марта 2007 Втр 15:02:22
    считаете недостоин?
  13. 27 Марта 2007 Втр 15:05:55
    Синий сигнал светофора писал :считаете недостоин?

    Ну а сам то как думаешь.
    Кроме шуток, я считаю, что нет
  14. 27 Марта 2007 Втр 15:18:39
    Константин,а сможешь ли ты
    назвать имя достойного этой премии губернатора?
  15. 27 Марта 2007 Втр 15:21:45
    И что? Если нет губернаторов, достойных этой премии, то её надо давать Полежаеву? Где логика то?
  16. 27 Марта 2007 Втр 15:29:13
    если 2 тысячи раз прокричать:
    "Полежаева в отставку!"
    он уйдёт, да?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд