Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Обсуждение SatGate 

Создана: 26 Марта 2007 Пон 16:36:04.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 182, просмотров: 143903

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд
  1. 26 Марта 2007 Пон 16:36:04
    1) Размер тарелки рекомендуемый/минимальный
    2) Ускоритель
    3) Спутник
    4) Оффсайт
    5) Карта покрытия



    1) 1.1/0.9
    2) Slonax
    3) Евразия Сат Е42 [внешняя ссылка]
    4) [внешняя ссылка]
    5) [внешняя ссылка]


    а конкретно тех, кто юзал\юзает тариф Безлимитный (Leecher)!

    народ добрый, подскажите пожалуйста, как ловиться, какая скорость (конкретно тариф 16\512 и 32\512), какие проблемы есть!? будет ли нормально ловиться на тарель 1.2*1.3 и карту SkyStar 3, а то кинули меня на skyDSL Хнык, хнык!! , не хочу второй раз пролететь![/url]
  2. Auditor


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2008 Втр 16:18:25
    Дело было в дисеке. Видать что-то погорело там. Смайлик :-) На ресивере сигнал допустим 68 процентов, а на компе через дисек уже получаем 26 процентов.


    Разобрал дисек. Воняет паленным. Выкинул его нафиг. Правда теперь 30-32 процента, но стабильно. Смайлик :-) Пойду пробовать MNC поставить и половить)
  3. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2008 Втр 16:38:01
    Auditor писал :Дело было в дисеке. Видать что-то погорело там. Смайлик :-) На ресивере сигнал допустим 68 процентов, а на компе через дисек уже получаем 26 процентов.


    Разобрал дисек. Воняет паленным. Выкинул его нафиг. Правда теперь 30-32 процента, но стабильно. Смайлик :-) Пойду пробовать MNC поставить и половить)


    Всё должно быть тип топ, я чуток повозился и наловил на 90 качество и 58 сигнал(Больше что то не получается, бывает прыгает до 100). Конвертор MNC40-90LR всё нормально.
  4. Auditor


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2008 Втр 18:20:59
    w32stator

    Плиз, если не сложно. Можешь сделать фото установленного конвертора(без крышечки), чтобы видеть расположение самого облучателя и конвертора вместе.

    Может у меня руки кривые. Гы-гы-гы

    Потому, что снова пытался на этот MNC поймать, не получается хоть тресни. На PBI ловлю, а на него не могу. Смайлик :-)
  5. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2008 Срд 10:53:38
    Auditor писал :w32stator

    Плиз, если не сложно. Можешь сделать фото установленного конвертора(без крышечки), чтобы видеть расположение самого облучателя и конвертора вместе.

    Может у меня руки кривые. Гы-гы-гы

    Потому, что снова пытался на этот MNC поймать, не получается хоть тресни. На PBI ловлю, а на него не могу. Смайлик :-)


    Я со своим Жпрс запарился выкладывать эти рисунки, потратил бабла. На вот в архиве лежат. [внешняя ссылка](Файл будет храниться до 1 ноября 2008).
  6. Auditor


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2008 Срд 19:32:50
    Спасибо за фотки.

    Поймал на MNC, но больше 37-39%(~4.9 децибела) не получается вытянуть. Смайлик :-)
  7. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2008 Чтв 15:43:20
    Auditor писал :Спасибо за фотки.

    Поймал на MNC, но больше 37-39%(~4.9 децибела) не получается вытянуть. Смайлик :-)


    Пробуй его вниз вверх, и выдвигать дельше ближе к тарелке. Хотя у тя наверно СС2, у меня на СС3 90% и 58%, 9 децибел, есть два друга они по 10 дб ловят.
  8. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    23 Декабря 2008 Втр 14:52:48
    SatGate


    Уважаемые клиенты.

    Напоминаем вам о том, что сервис со спутника EurasiaSat-1
    (TurkSat-2A) будет отключен 31 декабря 2008 года в 21:00
    UTC. Рекомендуем клиентам, использующим сервис с этого
    спутника, перенастраивать приёмные комплексы на приём
    сервиса с несущей 5.235 (центральная частота несущей 12379
    MHz) спутника Astra-5A или с транспондера B22 (центральная
    частота несущей 12130 MHz) спутника Sirius-4.

    SatGate
  9. 24 Декабря 2008 Срд 0:57:51
    Все, пипец. Правда начался он год назад. И вот, закончился.
  10. Auditor


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2008 Срд 10:45:36
    Хорошо, что подсуетился осенью.. Сейчас было бы холодно тазик крутить Смайлик :-)
  11. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    24 Декабря 2008 Срд 11:04:33
    Auditor писал :Хорошо, что подсуетился осенью.. Сейчас было бы холодно тазик крутить Смайлик :-)

    Ну многие тазик сами не крутят Лыба , вот и не суетятся.
  12. Auditor


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2008 Птн 22:03:22
    Укажаемые клиенты.

    Информируем вас о том, что 26 декабря 2008 года в 0:05 UTC в нарушение своих договорных обязательств владелец спутниковой ёмкости EurasiaSat-1 (TurkSat-2A) отключил вещание на арендуемом компанией Сатгейт транспондере. Все необходимые для решения данной проблемы юридические процедуры инициированы. Однако в связи с тем, что подобного рода разбирательства растянуты во времени, рекомендуем вам не дожидаться окончания срока аренды спутника EurasiaSat-1 (TurkSat-2A) и перенастраивать приёмные комплексы на приём сервиса с несущей 5.235 (центральная частота несущей 12379 MHz) спутника Astra-5A.

    Приносим извинения за причинённые неудобства.

    [внешняя ссылка]
  13. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    27 Декабря 2008 Суб 1:32:56
    Auditor писал:......перенастраивать приёмные комплексы на приём сервиса с несущей 5.235 (центральная частота несущей 12379 MHz) спутника Astra-5A.


    Для этого спутника в нашем регионе нужна антенна не менее 2 метров.
    Так что меняем конвертор, ставим хороший облучатель и крутим все на Ямал 49гр Wink. Если сатгейт надоел, то есть еще куча сервисов.
  14. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2009 Срд 15:07:14
    Да этого СатГада так лихорадит ужасно. Своими выходками потерял всех своих клиентов почти. Астра где то плавает в космосе, у Сириуса осталась одна несущая и то до лета, а для ямала надо С конвертер и хороший размер тарелки. Чем руководство СатГада думает не понятно. С этим кризисом ещё трафик подорожал, рублёвые провайдеры выгодней. Если ещё СатГад поднимет цены на трафик, то буду куда нить накручиваться в другое место.
  15. 18 Марта 2009 Срд 9:14:49
    w32stator писал :Да этого СатГада так лихорадит ужасно. Своими выходками потерял всех своих клиентов почти. Астра где то плавает в космосе, у Сириуса осталась одна несущая и то до лета, а для ямала надо С конвертер и хороший размер тарелки. Чем руководство СатГада думает не понятно. С этим кризисом ещё трафик подорожал, рублёвые провайдеры выгодней. Если ещё СатГад поднимет цены на трафик, то буду куда нить накручиваться в другое место.

    СайтГейт с Ямала можно вытянуть даже на 0.9.
  16. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    18 Марта 2009 Срд 10:21:29
    Boom777 писал :
    СайтГейт с Ямала можно вытянуть даже на 0.9.

    Можно и Радугу вытянуть с Ямала90 C на 90см, но смысл? Не проще ли повернуть антенну на провайдера, работающего в Ku диапазоне?!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд