Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Свободные отношения виэс бл*дство 

Создана: 09 Апреля 2007 Пон 1:45:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 21013

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 09 Апреля 2007 Пон 1:45:33
    Собсно, мне интересно, чем для жителей данного форума являются свободные отношения и чем бл*дство?? И вообще, как вы разграничиваете эти два понятия?

    Смайлик :-)
  2. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2007 Пон 1:54:13
    ....
  3. 09 Апреля 2007 Пон 1:54:17
    Считаю, что любое проявление сексуальности-это бл"ство чистой воды. Это не в природе человека. Отвратительно. Все, кто со мной не согласен-сексуальны! И не нужно обижаться.
  4. 09 Апреля 2007 Пон 1:59:40
    а вот это - проявление сексуальности, не? Смайлик :-)
  5. 09 Апреля 2007 Пон 2:03:53
    Нет, я вижу порядочную девушку на фото.
    Не удивлюсь, если это ноги святой.
  6. 09 Апреля 2007 Пон 2:07:05
    Cola писала:У меня двойная мораль. Если девушка активно поддерживает ткскзть свободные отношения, то это бл*дство как ни крути. А если парень, то он просто не определился.


    эээ... вы что, тоже бот мужика? Смайлик :-)

    tinck писал(а) :Нет, я вижу порядочную девушку на фото.
    Не удивлюсь, если это ноги святой.


    на основании чего сделаны такие утверждения, интересно было бы узнать. А я утверждаю, что на фото - бл*дство чистой воды.
  7. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2007 Пон 2:16:30
    ...
  8. 09 Апреля 2007 Пон 2:26:54
    Кэролайн Карсон писал(а) : А я утверждаю, что на фото - бл*дство чистой воды.


    Я вижу по мозолистым пяткам этой прекрасной леди её добрую душу трудолюбивой пчёлки. Чёрный лак на ногтях выдаёт скорбь по грешным мира сего. А выключенный телевизор говорит о глубоких раздумьях, а не просто праздном сиденье. Ноги лежат на журнальном столике как символ асексуальности и неженственности данной особы.
    Уверена, ей 17 и она девственница.
  9. 09 Апреля 2007 Пон 2:35:29
    Бл*дство - это быть попом и торговать при этом водкой и сигаретами махая в перерывах кадилом перед толпой религиозных баранов.....

    .....а секс - это естественное действо заложенное природой в человека и прочих живых тварей.....

    Смайлик :-)
  10. 09 Апреля 2007 Пон 2:45:02
    tinck писал(а) :Уверена, ей 17 и она девственница.


    это, к сожалению, единственное правда. Недовольство!
  11. 09 Апреля 2007 Пон 2:51:14
    у меня ощущение такое что это вероятно не женские ноги...

    я считаю, тчо свободные отношения имеют место до какого-то определенного момента в жизни, когда собственно и тебе ограничения не нужны, ну и ты не особо ограничиваешь. потом они как и ролевые игры, еженедельные попойки со среды на понедельник, бардовские фестивали и прочие приятности имеют место заканчиваться. причем собственно как правило заканчиваются раньше попек, игр, фестивалей и т.п.
  12. 09 Апреля 2007 Пон 2:54:46
    Gerasim@MuMu@Apple писал :.....а секс - это естественное действо заложенное природой в человека и прочих живых тварей.....

    Смайлик :-)


    ну... а секс в корыстных целях, например? Это же плохо.
  13. 09 Апреля 2007 Пон 2:57:01
    Б.Б. писал(а) :у меня ощущение такое что это вероятно не женские ноги...



    В воду глядит бабуля.. Норм
  14. 09 Апреля 2007 Пон 2:57:03
    Кэролайн Карсон писал(а) :ну... а секс в корыстных целях, например? Это же плохо.



    Почему?
    Один получает удовольствие физическое, другой материальное.....

    Смайлик :-)

    Главное что бы обоим нравилось.....
  15. 09 Апреля 2007 Пон 2:57:48
    Кэролайн Карсон писал(а) :ну... а секс в корыстных целях, например? Это же плохо.

    а какие они - корыстные интересы?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд