Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Плохое 

Создана: 10 Апреля 2007 Втр 17:07:04.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 14317

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 10 Апреля 2007 Втр 17:07:04
    Здесь пишем чего нам сделали плохого или мы сами.

    Как-то надо было на работу вовремя попасть, поэтому залезла в маршрутку стоя. Через пару остановок влез еще один молодой мужик. Еще через пару остановок освободилось место, так этот мужик ничуть не смущаясь начал мостить свой зад на это свободное место! Не считаясь даже с тем, что я вошла раньше. Пришлось согнать...
  2. 10 Апреля 2007 Втр 17:08:42
    Пи@здец, какой ужасный случай рассказала нам Злыдня Офигеть

    PS Я рад, что есть люди, у которых в жизни все так хорошо Смайлик :-) Правда, искренне рад Смайлик :-)
  3. 10 Апреля 2007 Втр 17:11:31
    Эрхафан писал :Пи@здец, какой ужасный случай рассказала нам Злыдня Офигеть

    PS Я рад, что есть люди, у которых в жизни все так хорошо Смайлик :-) Правда, искренне рад Смайлик :-)


    Ну и зря Грустно :-( Чему радоваться-то? Для меня каждая поездка в общественном транспорте - моральная трамва.
  4. 10 Апреля 2007 Втр 17:13:37
    — Ну, здорово живешь! — крикнул Фердыщенко, когда генерал закончил. — Эка невидаль — депешей подтерся! Я чем только не подтирался. И деньгами и избирательными бюллетенями. Кстати, последними с особенным удовольствием.

    даун-хаус (с)
  5. 10 Апреля 2007 Втр 17:17:57
    Злыдня писала :Для меня каждая поездка в общественном транспорте - моральная трамва.


    Мне б, как говорится, твои проблемы. Я вот с ОГРОМНЫМ удовольствием езжу на общественном транспорте. Мне НРАВИТСЯ.

    PS Маршрутки-метро не люблю, а вот автобусы-троллейбусы-трамваи - это да :о)
  6. 10 Апреля 2007 Втр 17:19:25
    Пропустила утром по дороге на работу пьяненького мужичка-пешехода, перетанцовывавшего в неположенном месте...
    Мне - ни спасиба, ничего...
    Машине - глубокий реверанс и поцелуй в бампер.
    Вот и делай добро. Недовольство!
  7. 10 Апреля 2007 Втр 17:32:13
    Эрхафан писал :PS Маршрутки-метро не люблю, а вот автобусы-троллейбусы-трамваи - это да :о)

    Кончно да, если не ездить каждый день на работу в центр города к 9-ти утра.
  8. 10 Апреля 2007 Втр 17:32:21
    как ты увидела, чо он там у бампера-то делает?
  9. 10 Апреля 2007 Втр 17:34:42
    Целовал-целовал... Ну, намерения точно были, когда сгибался...
    Думала, не разогнется никогда)))
  10. 10 Апреля 2007 Втр 17:36:10
    Злыдня писала :Кончно да, если не ездить каждый день на работу в центр города к 9-ти утра.


    Найди работу около дома. Сколько сейчас стоит проезд? Рублей десять? Ко всему этому будешь экономить 500 рублей/месяц или 6000/год. А, да! Еще же время! Полученное таким образом время смело можешь использовать "для себя" - в любых направлениях (от пассивного досуга до активного приработка)
  11. 10 Апреля 2007 Втр 17:46:49
    Возле дома ничего подходящего. Это ж нефтяники, там разные институты и нефтезавод. На последний меня не возьмут, да и зарабатывать я буду столько же как и здесь, а то и меньше.
    Я себе подкорректировала рабочий день. Теперь еду и на работу и с работы когда уже пробок нет. Конечно, мужик занявший место - не самое худшее, что может случиться в жизни, но здесь и не тема обсуждать личные проблемы (кого е***т чужое горе).
  12. 10 Апреля 2007 Втр 17:52:01
    ха
    я нае.. навернулась со стула, и выломала колесико!
    теперь я сижу на 4 из пяти и как-то неуверенно и неустойчиво себя чувствую(((
    жизнь дала трещину
  13. 10 Апреля 2007 Втр 18:06:56
    как-то
    в центре города, был обгажен гнусной птицей.
    Моя спутница, с неимоверным ржачем, это всё оттерла, и мы решили, что это к счастью.
    Где оно только?!
  14. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2007 Втр 18:10:58
    вместо трех ложек сахара положил две, обсчитался.
    чай не сладкий.
    неделя испорчена.
  15. 10 Апреля 2007 Втр 18:15:32
    zlobniy писал :Где оно только?!


    В смысле? Сам же сказал, что подруга его оттерла Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд