Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Новая игра в стиле "En" и "Dzzr" - " 

Создана: 11 Апреля 2007 Срд 0:28:22.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 8658

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Glushenkoff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2007 Срд 0:28:22
    Сегодня наткнулся на совершенно новую игру подобного типа. Типа "Реально-виртуальных".

    Сразу хочу предупредить что я никакого отношения к организации игры не имею. Просто что-то слабенько орги работают над продвижением игры, а играть в 5 человек не интересно!

    Смысл игры заключается вот в чем:
    Цитата:Возможно, это игра, возможно, стиль жизни. Уличная охота - это эволюционный виток погони за пищей. Что будоражит нас, как не чувство охотника и чувство жертвы. Вы можете побывать в двух шкурах единовременно. Представьте себе городскую охоту, где вместо реального оружия используются водные пистолеты. Каждый участник получает заказ на одного из участников, который в свою очередь тоже получает заказ на другого участника и т.д. Образуется замкнутый круг, где каждый и киллер и жертва. В заказе вы найдете две фотографии жертвы, а также небольшое досье, где она бывает, адрес проживания, работы/учебы. Ваша цель выследить свой заказ и "ликвидировать" прицельной пальбой из водного оружия. После успешного выполнения заказа вы забираете заказ вашей жертвы. Таким образом, в конце игры остаются два лучших киллера, для которых начинается финал.


    Первая игра презентационная и бесплатная! ориентировачно состоится 15 апреля.


    Думаю, почему бы и не... Пулемётчик

    Сцылка на сайт [внешняя ссылка]
  2. 11 Апреля 2007 Срд 8:17:23
    Всем, а Армию! Там и настреляетесь... ))
  3. 11 Апреля 2007 Срд 8:48:04
    мля
  4. 11 Апреля 2007 Срд 9:14:58
    дичь какая-то...
    ни фига это не в стиле EN
  5. 11 Апреля 2007 Срд 9:19:57
    уже песал афтар этой игры в теме про дозор. смысл игры состоит в беготне по городу с водяными пистолетиками. я уже в детстве наигрался в такие игры по уши. а теперь меня попросят еще и платить за это?
  6. 11 Апреля 2007 Срд 10:12:42
    интересно, они по субботам ночью будут играть?
    тогда мы будем их давить
  7. 11 Апреля 2007 Срд 10:57:17
    mumuka писала :интересно, они по субботам ночью будут играть?
    тогда мы будем их давить


    а может подчерпнуть идею, и на одной из ближайших летних игр замутить задание с водяными пистолетами в стиле CS (4 на 4) Смайлик :-)
  8. 11 Апреля 2007 Срд 11:04:34
    черепаха не пали задания))))
  9. Glushenkoff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2007 Срд 18:51:09
    А помоему таки, что-то есть сдесь интересное...

    Смысл кстате не в беготне, а в охоте - охоте на людей!
    А еще своеобразный тренинг на "не пались"

    Убрать жертву как можно красивее и не заметнее...
    Выходя из дома, универа, с работы быть на чеку...
    Постоянаая боевая готовность, везде враги! Застрельщик
    и тд.

    Игра кстате длится ни один день, а 14 дней.
    и схожесть её с ЕН - только её "виртуально-реальность" Смайлик :-)
  10. 12 Апреля 2007 Чтв 0:26:40
    ИМХО бред.........
  11. 12 Апреля 2007 Чтв 1:03:30
    Угу...Идешь ты на совещание\ экзамен...А тут выскакивает этот киллер и давай тебя мочить( в прямом смысле этого слова.Весело...
  12. 12 Апреля 2007 Чтв 7:42:29
    Dr.Sveta писала :Угу...Идешь ты на совещание\ экзамен...А тут выскакивает этот киллер и давай тебя мочить( в прямом смысле этого слова.Весело...


    Ага, или выходишь с работы.... а тут подбегает какой-нибудь придурок, поливает тебя водой и кричит "Ты убит..." и все это на глазах изумленных коллег... Радость

    А если еще сам начнешь его поливать, то это вообще будет шоу... )))
  13. 12 Апреля 2007 Чтв 8:23:26
    Реальный бред ИМХО... 2 недели постоянно думать о том как бы тебя водой не окатили. У меня других забот хватает. Интересно а вариант с крышей и ведром воды не запрещен правилами? ))
  14. 12 Апреля 2007 Чтв 13:10:56
    ZX_Egotist писал :Интересно а вариант с крышей и ведром воды не запрещен правилами? ))


    Ага и орет тебе какой нибудь мужик сверху, бомбардировка с воздуха, ты убит!
  15. 12 Апреля 2007 Чтв 13:25:19
    Почему при всех
    Как я понял, нужно незаметно "замочить"

    Смысла особого в игре нед
    Зная фотгу и адрес, достаточно пару-тройку суток подежурить около подьезда, чтоб узнать время прихода, ухода
    И потом в подьезде "замочить"

    вот и вся игра
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд