Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ЗАГСы Омска 

Создана: 17 Апреля 2007 Втр 23:41:06.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 90, просмотров: 64814

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 17 Апреля 2007 Втр 23:41:06
    и про порядки регистрации в омских загсах.
    Здравствуйте дорогие форумчане!
    Вопрос к тем, кому приходилось регистрироваться в Центральном ЗАГСе или в любом другом, или кто владеет информацией что и как.
    Вобщем, были с будущей невестой там, нам сказали, что чтобы подать заявление нужно прийти вечером или ночью предыдущего дня, занять очередь, и либо стоять до утра у дверей, либо записавшить поехать домой и в 6:00 снова быть на месте, и свою очередь защищать.
    Вопрос в том, что так ли на самом деле всё обстоит?
    Или там на месте вечером банально, может быть, платишь стольник, тебя вписывают и иди спокойно спать до утра?
    Информатор в ЗАГСе как-то прозрачно и туманно всё обрисовала, если кто проходил, расскажите, буду весьма и весьма благодарен!!
  2. 18 Апреля 2007 Срд 7:30:49
    Гы-гы-гы видимо никто точно незнает, раз работники загса тебе непомогли туда подать заявление то думаю врятли ктото поможет .россия запутанная страна со своими обычиями )) видать придётся тебе ночью караулить свою очередь)) звание мужа нада ещё заслужить
  3. 18 Апреля 2007 Срд 7:55:19
    Ну я знаю. Всё именно так как ты и описал. Но я в очереди не стоял. пришёл к 7 утра с невестой в ЗАГС Центральный в сентябре 2006 и подали заявку на ноябрь. В ноябре очередей почти не бывает. А вот летом - кошмар. Так что давай с вечера занимай очереди.
  4. 18 Апреля 2007 Срд 8:02:39
    не знаю, как там все в 7 утра...
    но мы пришли в среду в июле в 15 часов дня, подали заявку на август - конец, нам дали еще возможность повыбирать. никакой очереди не было ваще. центральный загс.
  5. 18 Апреля 2007 Срд 8:23:42
    Мы в свое время пришли в 8 и были чуть ли не 23-ми :))), так что если блата нет, то приходи пораньше.
  6. Семга


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2007 Срд 11:25:21
    Это что правда? Очередь в ЗАГС - это прикольно, наверно.. Гы-гы-гы
  7. Olguna


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2007 Срд 14:32:54
    Еще как правда! Мы подавали на середину июля 2005. Пришли к открытию, какими были посчету даже не знаю, перед нами была тьмя народу. В итоге боялись что просто на этот день все разберут. Выбирать пришлось только из 11,00 и 17,00.
    Выбрали конечно на 11, но благодаря знакомым в загсе нас перенесли на обед.
    Так что повторюсь: если нет блата, то лучше занимать с вечера.
  8. 18 Апреля 2007 Срд 14:52:37
    Ну и зря на 11, вставать пришлось бы ни свет, ни заря. Лучше на 17, расписались и на банкет, а фотосессия до того, когда вы еще свеженькие, хорошенькие.
  9. Olguna


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2007 Срд 15:13:41
    Да нам по сути пофиг было в 11 или 17. Главное чтоб подали, а время мы бы в любом случае потом поменяли.
  10. Мама Леши


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2007 Срд 15:37:11
    В 2005 году пошли как щас помню 10 августа, обженились 11 сентября (НАШ ОТВЕТ ТЕРРОРИЗМУ) причем можно было выбрать дату тп, сб, вск. Может сейчас так все страшно Ну и вот, стало быть
  11. 18 Апреля 2007 Срд 15:56:04
    В январе этого года подавали заявление: пришли, постояли минут 20 в очереди, подали заявление и ушли. Дату тоже сами выбирали. В центральном ЗАГСе как раз. Особо длинных очередей замечено не было.
  12. xardim


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    18 Апреля 2007 Срд 16:29:06
    просто вы попали в самый "урожайный" сезон, и начинается он сразу после пасхи...
    похоже народ маленько обычаи стал соблюдать...
    мы с женой в прошлом году расписывались 28 апреля...
    картина была примерно таже...
    но не так серьено...чтобы аж ночевать перед ЗАГС-ом...

    ну вобщем запасайтесь терпением еще до свадьбы...
    Боженьке видимо угодно проверить вас еще до момента регистрации...

    шутка...
  13. Sanikus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2007 Чтв 8:54:22
    Ну кто нить был в центральном что там? точно очереди?
  14. July


    Новичок


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Апреля 2007 Суб 20:13:58
    Друзья, рада всех приветствовать!!!
    Могу сказать одно, раз на раз не приходится, но если вы решили пожениться в самый свадебный сезон, придется потрудиться. Ведь подать заявление -это полдела, а вот потом выбрать зал, тамаду, фото, видео, транспорт и другие качественные услуги- задача не из легких(все занято, забронировано).
    Наша компания на рынке свадебных услуг одна из самых профессиональных и творческих. Посмотреть на нас вы можете здесь [внешняя ссылка]

    И потом, почему все так стремятся попасть в Центральный ЗАГС, ведь в городе есть еще один замечательный -Советский. Многим он более симпатичен.
    Удачи!
  15. 28 Апреля 2007 Суб 21:33:18
    Реклама без визиток и календариков?! Странно странно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд