Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Владимир Путин встретился с омским губернатором 

Создана: 23 Апреля 2007 Пон 10:04:56.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 6969

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2007 Птн 13:46:24
    Седня ЛКП с ВВП встречается. Вот бы послушать, о чем они трут Wink
  2. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 17:40:07
    ЭРОС писал(а) :Что вы привязались к Полежаеву??
    Человек работает, по-настоящему работает. Только со стороны кажется, что это халява.

    А русскому народу любого царя поставь - также не будут любить и уважать.

    Любого из вас возьми и поставь сейчас на подобную высокую должность - мигом измените свои взгляды на жизнь. И про бедных забудете.

    Работайте лучше, а не языками трепитесь.


    Ну так мы и работаем а не языками трепимся.

    Вот в Вашем случае, видимо несколько иначе. Лыба Лыба бе-бе-бе бе-бе-бе

    Без обид.

    Царя как раз любят, а вот ЛКП почему-то нет.

    Толи он не царь, то ли он не добрый. Лыба бе-бе-бе
  3. 24 Апреля 2007 Втр 17:54:14
    Когда же первый встретицца с нашим?
  4. 24 Апреля 2007 Втр 18:05:08
    ZodD писал :Когда же первый встретицца с нашим?


    "первый" - это, понятно, журнал "Первый в Омске".
    а кого считать "нашим"?
    Смайлик :-)
  5. 24 Апреля 2007 Втр 22:02:25
    ZodD!

    Встреча уже была, Метео давал ссылку на материал встречи.
  6. 25 Апреля 2007 Срд 3:13:35
    Прочитал 3 страницы. И вот что решил: вы все жертвы антирекламы лкп. По большому счету единицы смогут обосновать свое мнение.
    А остальное все - это глумливый пустой треп. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    Автор, нашел у себя дома кучу значков с Лениным. Ты ведь вроде коммуняка? Надо? Правнукам будешь хвастать, какой их прадедушка был преданный коммунистам.
    Правда, если правнук будет умным и грамотным в истории, то он скажет тебе, что все зачинщики октябрьской революции, кроме Ленина, который никогда в своей жизни даже не работал, - быдло.
    Родзянко, если память мне не изменяет, за изнасилование в царской тюрьме сидел.
    Простите. Отвлекся. Просто коммунистические тут движения меня раздражают.
    Холеный Маевский приедет взять реванш? Интересно мля не могу Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  7. 25 Апреля 2007 Срд 7:22:30
    Бар(

    Да, мне нравятся коммунистические идеи, я думаю, что они нравятся многим нормальным людям, тем кто читал о них а не слышал со слов антикоммунистической пропаганды. И я знал настоящих коммунистов, а не то шобло которое сейчас перекрасилось в дерьмократов.
    А вот Маевский точно не вернется в Омск.
  8. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2007 Срд 9:27:49
    Бар( писал :Прочитал 3 страницы. И вот что решил: вы все жертвы антирекламы лкп. По большому счету единицы смогут обосновать свое мнение.


    Мы не жертвы, мы прозревшие счастливцы. Гы-гы-гы Мы краснеем!

    Антирекламы или реклама, один хрен - технологии.

    А думать нужно самому.

    Всегда.

    И если ты живёшь хуже чем мог бы, то стоит думать почему.

    Конечно сам тоже виноват, но спервых лиц никто ответственность не снимает.

    А прокоммунистов...
    Знаешь кем был ЛКП до 1991 г. Вопрос

    Ответ подсказать Вопрос

    А все его байки про вредительство, ну сам я думаю можешь оценить.

    И вообще, хватит уже всех собак вешать на коммунистов, начиная с грехов Ветхого завета. Они (коммунисты) тоже разные бывают.

    З.Ы. Я не член КПРФ или другой ком. организации.
  9. 25 Апреля 2007 Срд 10:49:15
    Перпетум

    Однозначно.
    Коммунисты разные бываю.
    А то, что сейчас нашли врага народа в лице коммунистов, то это и есть отрицательное влияние той самой идеологии, не надо господа этими методами пользоваться имменно за них этих методик и не любят коммунистов.
  10. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2007 Срд 16:37:53
    Конена у всех были перегибы.

    Но что меня в последнее время бесит, так это то, что бывшие коммунисты, предавшие свою, данную когду клятву (и не одну, ведь были же они и октябрятами и пионерами) сейчас поносят людей - членов комуннистических организаций за то, что сами когда-то делали.

    Ведь многие из тех кто сейчас у власти раньше были в КПСС и не на последних ролях. Они не принесли свои извинения за свои действия. и не принесут.

    Зато отлично научились врать о своей борьбе с режимом и пугать им.

    А психология у них так и осталась тоталитарная.
    Мне рассказывали как ВФШ в бытность свою каким-то там инструктуром при райкоме или горкоме КПСС звонил в Пед. институт и требовал нагнать студентов на избирательные участки (не хватало до 97 % проголосовавших). Дело было в 80-х. Выборы в Верховный Совет. Его методы работы никапли не изменились - это не коммунист, это чинуша до мозга костей, который работает не для людей а для себя и своего шефа.
    Это один конкретный случай. Я думаю он не один.
  11. 25 Апреля 2007 Срд 16:45:24
    Перпетум писал :Но что меня в последнее время бесит, так это то, что бывшие коммунисты, предавшие свою, данную когду клятву (и не одну, ведь были же они и октябрятами и пионерами) сейчас поносят людей - членов комуннистических организаций за то, что сами когда-то делали.


    А что тут странного? Что бесит? Это бизнес, хоть и звучит как политика.
    Ни капли идейности. Только деньги.
  12. 25 Апреля 2007 Срд 17:39:54
    Мало кто знает но пред перестройкой готовили новую методику подбора кадров на руководящие должности и там был жесткий отсев всяких приспособленцов и кареристов, может и перестройку поэтому начали, чтоб их из теплых мест не повыгоняли коммунисты.
  13. 25 Апреля 2007 Срд 18:05:30
    А что по-вашему есть "перестройка"?
  14. 25 Апреля 2007 Срд 19:37:17
    Перестройка это удавшаяся попытка сохранить власть коммунистов приспособленцев и предателей.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд