Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Предложения по улучшению ОФ 

Создана: 26 Апреля 2007 Чтв 17:55:14.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 133, просмотров: 144229

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 26 Апреля 2007 Чтв 17:55:14
    В чём вы видите проблемы форума?
    Что и как хотелось бы улучшить?

    Ваши предложения!?
  2. 30 Апреля 2007 Пон 9:21:45
    да, смайлы на форуме действительно какие-то не ахти..
    может и правда неплохо было бы сделать квиповские?
    а в опере 99 активных тем мониторинга скачут как ненормальные и прокрутка не останавливается при наведении мышкой, как в эксплорере.. неудобно, поэтому приходится пользоваться IE
  3. 30 Апреля 2007 Пон 12:20:22
    mumuka писала :
    а в опере 99 активных тем мониторинга скачут как ненормальные и прокрутка не останавливается при наведении мышкой, как в эксплорере..

    +1 Недовольство!
  4. 30 Апреля 2007 Пон 12:26:41
    Да прокрутка желательно, чтоб останавливалась когда на нее наводишь мышку!
  5. 30 Апреля 2007 Пон 13:17:34
    Автор писал ? ? :наводишь мынку!


    что простите? )) Мы краснеем!
  6. 30 Апреля 2007 Пон 16:49:29
    Добавить подпись, как было раньше, а так же... ну это потом, по мере усиления давления...

    ПЫСЫ:
    Вот вы мне любезные скажите, чем вам неудобен ИЕ последний, что в нём не так если вы все на опере сидите? таблизация окон есть, прокрутка - останавливается, по мне, может у меня глаз и не алмаз, ИЕ последний покрасивей будет... может йа не *такой* как все?
  7. 30 Апреля 2007 Пон 17:34:39
    Стар, спасибо! что я раньше не сделала шрифт больше!!
    как редактору раздела мне давно хочется, чтобы раздел, например, мой - делился на подразделы. но, как мне объяснил Метео, это вряд ли возможено. у меня это будет, как минимум, тв, радио, газеты, электронные сми, работа-бизнес. потому что новичкам, да и в принципе, людям, создающим новые темы, тяжело найти информацию или тему - и они создают повтор. а так все будет четко структурировано. и еще, хотелось бы, чтобы заявки на вступление в группы удовлетворялись поскорее. а то ни опрос создать, ни новость написать. спасибо за внимание.
    п.с. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОДРАЗДЕЛЫ!!
    и еще хотелоь бы, конечно, быстрый ответ внизу, как в жж - "добавить камент"- очень удобно.
    и от подписи я бы не отказалась.
  8. 30 Апреля 2007 Пон 17:37:51
    Подразделы отличная мысль...
    А что для этого надо сделать?
  9. 30 Апреля 2007 Пон 17:44:21
    Автор писал :Подразделы отличная мысль...
    А что для этого надо сделать?
    Возможно, кого нибудь убить Смайлик :-)
  10. 30 Апреля 2007 Пон 17:55:09
    я слежу за развитием темы.

    самое актуальное, что мне хотелось бы сделать впервую очередь - это "облегченную версию" для PDA и сотовых.
    например. pda.omsk.com

    насчёт смайликов - тупо менять одни смайлики на другие никто не будет, по той простой причине, что в сообщениях вставлены совершенно конкретные смайлы и если мы их сейчас меняем, то получается что мы вносим изменения в сообщения "задним числом", совершенно не считаясь с волей авторов этих сообщений.
    Авторы вставляли одни смайлы, а теперь в их сообщениях будут другие - это неправильно, не так ли?

    можно добавить новые смайлы - они периодически добавляются, только надо не коллекциями швыряться, а выходить с совершенно конкретными предложениями, добавить такой-то смайл, который бы вписался в интерьер форума.

    по поводу глюков с оперой - я не знаю как решать эти проблемы, что там не работает как нам надо яваскрипт, и есть ли там вообще возможность заставить его работать как надо. Если кто знает решение - пишите, прикрутим.
  11. 30 Апреля 2007 Пон 17:59:44
    AlexAdmin, может стоит написать в техслужбу оперы? Думаю они ответят
  12. 30 Апреля 2007 Пон 19:18:29
    AlexAdmin писал :я слежу за развитием темы

    НУ и сладенько Смайлик :-)
    AlexAdmin писал :можно добавить новые смайлы - они периодически добавляются, только надо не коллекциями швыряться, а выходить с совершенно конкретными предложениями, добавить такой-то смайл, который бы вписался в интерьер форума.

    Итак, по номерам.
    1. Смайл такой как в скайпе Смайлик :-) блюющий человечек Смайлик :-) ... или такой как в кипе, ну в общем идея ясна надеюсь Смайлик :-) Можно и другие, я потом в личку скину, надо тааакой, чёб пожозче блевал Смайлик :-)
  13. 30 Апреля 2007 Пон 20:05:49
    Автор писал :Подразделы отличная мысль...
    А что для этого надо сделать?


    Вы хоть поняли, о чём речь? Мы краснеем!
  14. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Мая 2007 Вск 8:48:10
    AlexAdmin писал :В чём вы видите проблемы форума?
    Что и как хотелось бы улучшить?

    Ваши предложения!?


    А не реализован ли ещё механизм фильтрации при просмотре тем, позволяющий отсеивать сообщения по признакам "информация", "дискуссия", "флэйм" и их комбинаций?
  15. 29 Июля 2009 Срд 10:47:23
    Ай-Ти Тина спрашивает
    Сменила мыло в профиле.
    После этого зайти под своей учеткой не смогла - "Неверный логин или пароль". На запрос о напоминании пароля пишет:
    Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией.
  16. 29 Июля 2009 Срд 11:00:48
    Хде-то она согрешила, наверное. Попробывать что ли для чистоты эксперимента и мне сменить?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд