Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Любимая тема? 

Создана: 01 Мая 2007 Втр 21:07:10.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 7759

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Мая 2007 Втр 21:07:10
    Предлагаю сделать такую функцию, чтоб пользователь мог указать свою любимую тему на форумеСмайлик :-) ссылку поместить рядом со значком профиля, ЛС, icq, а ещё лучше вместо числа сообщений. Значком сделать элементарно сердечкоСмайлик :-). В качестве любимой темы можно указывать любую тему, в т.ч. Личную Смайлик :-) как вам идея?Смайлик :-)
  2. 01 Мая 2007 Втр 21:15:18
    тема...
  3. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Мая 2007 Втр 21:55:40
    -1

    невижу смысла)
  4. 01 Мая 2007 Втр 21:58:04
    Что это даст, какая практическая польза. Если тем больше 1?
  5. 01 Мая 2007 Втр 23:36:24
    тоже не вижу смысла...
    что будет, если какая-то тема наберет/не наберет какое-то количество голосов?
    или это "чтоб булО"?
  6. 01 Мая 2007 Втр 23:47:45
    А мне идея очень понравилась, я даже думаю, это можно немного развить и сделать целый набор значков.
    Любимая тема, наиболее часто посещаемая тема, тама которую смотрю но не пишу, тема которую рекомендовал друг и т.д.
    Отличная идея, за обеими руками и ногами!
  7. 02 Мая 2007 Срд 0:11:55
    Автор писал :А мне идея очень понравилась, я даже думаю, это можно немного развить и сделать целый набор значков.
    Любимая тема, наиболее часто посещаемая тема, тама которую смотрю но не пишу, тема которую рекомендовал друг и т.д.
    Отличная идея, за обеими руками и ногами!


    Есть такая штука, называется "Личная тема", там вы можете все это изложить в любом виде и объеме. Кому будет интересно, тот заглянет.
  8. 02 Мая 2007 Срд 0:23:08
    может любимый раздел?
  9. Columbia


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    02 Мая 2007 Срд 0:44:56
    mumuka писала :может любимый раздел?


    может любимый персонаж и система рейтингов?

    я давно это предлагал. например по итогам рейтинга пользователей награждать званиями: "лошара форума", "константин форума" и т.д.

    также рейтинг среди администрантов, худшего администранта лишаем полномочий и награждаем званием "бывший мент" или "опущенный"

    также не дадим умереть идее автора о значках. трансформируем её в набор определяющих татуировок форума, располагать исключительно на аватаре. например, купола могут обозначать число лет на форуме и т.д. на аватару вешать только собственное фото, тот кто откажется получает звание "таинственная харя форума" или "свиное рыло форума"

    такие образом создается не только среда для конкуренции, способствующая росту числа осмысленных сообщений, но оформление становится весьма информативным. форум становится жизненным, скажем так

    много есть идей в общем
  10. 02 Мая 2007 Срд 0:47:58
    mumuka писала :может любимый раздел?
    любимый модератор )))
  11. 02 Мая 2007 Срд 3:14:26
    FdOOcHЪ писал :
    mumuka писала ... :может любимый раздел?
    любимый модератор )))


    коньюктурщики))

    ну а по теме, думаю все это можно вместить, как сказали уже выше, в личную тему. но вынести ссылку на нее в виде иконки, пусть даже сердечка.
    или можно запустить такую анкету для индивидуального заполнения при желании. стандартную форму вопросов и ссылку на мини-анкету каждого. наверное это кому-то и нужно.
  12. 02 Мая 2007 Срд 3:54:52
    конструктивизм из вас прям-таки прёт Смайлик :-) Первмай, а ну работу всем марш завтра.
    Автор, продолжай писать, ты всё еще улыбаешь, делаешь это бождественно своей болтавней Смайлик :-)
  13. 02 Мая 2007 Срд 10:39:11
    Не, по-моему, не так тема! Ну вот например, Появляется другая тема, которая становиться более любимой, чем предыдущая и что? Менять фаворитов? Ну не знаю...
  14. 02 Мая 2007 Срд 10:42:09
    ну я поэтому и заговорила про раздел
    потому что любимая тема может меняться часто
  15. 02 Мая 2007 Срд 11:17:42
    а у меня нет любимой темы... Confused
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд