Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Свершилось!!! 

Создана: 25 Сентября 2001 Втр 16:13:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 20159

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2001 Втр 16:13:00
    Сей мессагой, довожу до вашего сведения, что теперь официально подтвержден раскол чатовцев на ПОЧаток и "Старики-Разбойники" что из себя представляет первые вы уже знаете, а вот второе енто то же самое первое, только с добавлениями:
    1) Возрастной ценз 20 лет +/- 1.5 месяца.
    2) Наличие отсутсвия двойного гражданства, т.е. если чатланин ходит на чатовки ПОЧатка, то доступ запрещен в "Старики-Разбойники"
    3) Орг. вопросы решаются общим собранием методом голосования, с наличием отсутствия личного состава администрации, мы не стороннки анархии, но так не будет злоупотреблений.
    4) Вопрос и приеме в состав "Стариков-Разбойников" решается общим голосованием.
    5) И т.д. зарезервировано для возможных добавлений.
  2. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 23:26:00
    Панадол ты прав а мы с Пушистиком как предстваиели адмнистрации вольём катализатора в процес растановки всего на свои места.
  3. juli


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 23:33:00
    ....такс....все просто гонят!
    все объединения рано или поздно развалятся..
    если идет вполне есстественное разделение..
    я не понимаю зачем клеить то что не склеить..
    а также..о чем будут говорить 30-ий чатланин с пивом с 10-и летним с газировкой и куском торта....это просто смешно...
  4. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 23:38:00
    А Вы поглядите на ЧАБиков ... там никто неклеит никакие организации никто незаприщает приходить на из ЧАБушники.
    Поэтому неважно скольок лет ЧАБику он может придти на ЧАБушник.
    А тут...
    Джули ... если хочешь пообщатся собирай друзей и общайся.... а если идёш на ЧАТОВКУ подчёркиваю ЧАТОВКА !!!!! ЗНАЧИТ БУДТЕ ДОБРЫ ПРИНЯТ КАЖДОГО КТО ПРИДЁТ !!!!!
    НИКТО ТУТ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НАЗВАТЬ СОБРАНИЕ ЧАТОВКОЙ ЕСЛИ ТУДА ВХОД "ПО ПРИГЛАШЕНИЮ".
    ЧАТОВКА от слова члены ЧАТА а не члены Стариков и ли початка.
  5. Stas


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 23:51:00
    quote:
    В оригинале написано <Панадол>:
    Впринципе это закономерный процесс раскол объединения. От этого никуда не уйдешь, чтобы самовыразиться нужно придумать иерархию. Конфликты и неразбериха возникнут при разделении, слишком размытое понятие старики. Это те кто уже давно? Или те кто новенькие или старше 20ти? Блаблабла например младше 20 ти но она постарше стариков будет некоторых по стажу в чате. Вообще вероятно это просто желание Шадова самовыразиться, отделиться от коллектива тем самым подчеркнуть собственную значимость, попытка заострить на себе внимание. В будущем не исключено возникновение некой локальной группы но это будет лишь малочисленная консервативная группа, ставящая себя в полярность молодежи, подчеркивающая свою солидность с помощью возрастного ценза, тем самым пытающаяся изначально поставить выше новых молодых членов чата. Считаю это явление хоть прогрессивным но отрицательным, что говорит о назревшем кризисе ПоЧатка. ПоЧаток разросся, потерял контроль, началась борьба за лидерство и проблема с местом проведения. В этой ситуации необходимо сильно себя проявить администрации ПоЧатка.
    акстись родной я по более тебя в инете живу, я помню ещё старое оформление чата, ну а Шад и тем более так как он ваше его сам оформлял, а веде этому событию уже наверное скоро 3-й год пойдет. так ШАД? так что мны даже и не думали выделяться только возрасом
  6. 26 Сентября 2001 Срд 23:58:00
    Стас, я помню надпись, когда я уже год в чате сидел, "зарегистрирован новый участник Стас".


    [ 26-09-2001: Сообщение отредактировано: Панадол ]
  7. 26 Сентября 2001 Срд 12:04:00
    Дурдом на колесах ! Каждый хочет быть начальником .Не понимаю смысла создания десяти каких-то обществ, если есть чат, и все мы в нем крутимся. А если кто-то встречается с тем кто ему более интересен, ничего в этом не вижу плохого.Это естественный процесс. Лично я встречаюсь только с теми с кем хочу, хотя и общаюсь в чате со всеми.А собираться в цетре города гигантской толпой, которая совершенно не мобильна и не организованна не вижу смысла. Если кому-то хочется собрать весь чат, без проблем, пусть все организует, чтобы всем было интересно.
  8. 26 Сентября 2001 Срд 12:15:00
    В оригинале написано Стас:
    акстись родной я по более тебя в инете живу, я помню ещё старое оформление чата, ну а Шад и тем более так как он ваше его сам оформлял, а веде этому событию уже наверное скоро 3-й год пойдет. так ШАД? так что мны даже и не думали выделяться только возрасом

    Ответ:
    Господа. Вот как раз на примере индивидуума Стаса вы как раз видите предмет из за чего происходит раскол - желание выделиться за счет повышенного чуства собственной важности

    [ 26-09-2001: Сообщение отредактировано: Панадол ]
  9. Denis


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 14:03:00
    Ой, мама, с каких это пор Шадов делал чат или оформлял? у Шадова доступа не было даже на веб сервер, так что ваш спор кто старше в инете, вообще смысле не имеет. и вообще кто из нас всех старше в инете то находится? может будем создавать чатовки у Пуха в конторе, у пира на даче? а? народ вы хоть читали чего пишете то? кажется чат пора закрывать вот и все.
  10. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 14:12:00
    ХА ХА ХА .... СТАС это тебе ШАД по ушам проехал что он чат оформлял ?
    Расказываю как было делао ... 6 лет назад Александр Пушистик и Авит из израиля создали самую первую версию чата .... несколько месяцев спустя я и пушистик всю ночь делали второе оформление чата ... дальше оформление чата делал ТОЛЬКО пушистик он менял дизайны а Александр его програмировал с помощью авита или нет незнаю. Но ШАДОВ НИКОГДА неимел доступа к чату.
    Щадов пользовался таким авторитетом что ему даже mp3.omsk.com вести недеоверили не то что к чату пустить.
    Так что спор про то кто дольше в чате попрошу всех заткнутся. Это воообще как то по детки даже.
    Во всём чате осталось не больше 6-7 человек кто в нём с момента открытия вот они и могут ещё что то сказать а все остальные зелёные ещё.

    ДЛЯ ВСЕХ :
    мне лично плевать сколько вы тут откроете сообщест но:
    1. Невздумайте их даже называть чемнить напоминающим Омский чат до тех пор пока это не бедет именно клуб чата со всемы вытикающими от сюда последствиями.
    2. Свои сборищя не называете ЧАТОВКАМИ.... а називайте их СТАРИКОВЩИННЫ например.
    В противном случаем мы точно закроем чат к черям и всё ... серер разгрузим да и денег сэкономим такак содержание этого чата компании обходится в неплохую сумму уж поверте.
  11. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 15:27:00
    Абсолютно на всё паралелльно уже...... Можно еще сделать кружок Девочек-припевочек и хор мальчиков-зайчиков... для количества

    2Шадов. Ты не понял... Только в названии отличие и будет...
  12. 26 Сентября 2001 Срд 15:29:00
    Пирань:
    ты умник...сам то че в чатовках понимаешь..
    ты сам то там носа не казал..
    а твои теоритеческие рассуждения...безпочвенны и смешны...
    "...если это называешь чатовкой...бла бла бла"....
    какая разница..как это назвать смысл то один..кто ходит на чатовки тот поймет...
  13. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 15:42:00
    Вот именно я просто на них не хочу ... я просто собираюсь с теми кого хочу видеть. И не ору в чате завтра будет чатовка приходи только тот тот и тот.
    А вы ?
    Завтра будет чатовка ... малолеток просьба неприходить так чтоли.
    ненравится тебе так чтоб ты то туда ходиш ?
  14. Stas


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 18:00:00
    Панадол да быть не может я первые полгода вообще Стасоном был, так что ты прокололся, и только после личного знакомства со Странником я получил возможность перименоваться
  15. Stas


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 18:02:00
    quote:
    В оригинале написано Shadow:
    Стас:
    голосование состоится в течении 1-2х дней, а вот на счет твоего развития зачетка тебе не поможет, т.к. по зачеткам никто оценивать не будет, будут смотреть как ты себя ведешь, как гришь, каки у тя взгляды на жизнь.


    значится так , Шад мою кондидатуру рассматривать не надо, я не буду вступать в ваше сообщество, я хотел с вами там наладить отношения думал люди порядочные, ан нет. Оказалось как раз на оборот. И теперь я понял почему "разбойники", да по таму что чужие пароли варуете или может ты один ну да это не важно ты дискридетировал все ваше сборище как их предводитель, и идейный вдохновитель. Я ни чего не хочу с вами иметь общего. Троян это подлое и низкое воровство.
    Для ясности всем обьясняю , первое что Шадов сдеал авторизируя мою асю это подкинул мне трояна, вчера мой комп был лишен этой гадости а сегодня нате пожалеста. Ася аж взвизнула при Шадовской авторизации , она повесилась и ком за собой повесила, ну думаю проверю на вирус и мои пердположения верны. Нафига мне такие полезные знакомства, Шад а если тебе нечем заняться иди к Андрею, туда богатые люди компы приносят вот там и воруй пароли. Я за базар отвечаю есть проблемы можем встетиться.
  16. Lavand


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 20:58:00
    Ну вы круто придумали ребятки...
    Мне кажется все эти общества надо позакрывать и оставить только мероприятия называемые ЧАТОВКАМИ и все....а остальные старики они или дети могут собираться по своему желанию отдельно от Чатовок..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд