Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Свершилось!!! 

Создана: 25 Сентября 2001 Втр 16:13:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 20153

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2001 Втр 16:13:00
    Сей мессагой, довожу до вашего сведения, что теперь официально подтвержден раскол чатовцев на ПОЧаток и "Старики-Разбойники" что из себя представляет первые вы уже знаете, а вот второе енто то же самое первое, только с добавлениями:
    1) Возрастной ценз 20 лет +/- 1.5 месяца.
    2) Наличие отсутсвия двойного гражданства, т.е. если чатланин ходит на чатовки ПОЧатка, то доступ запрещен в "Старики-Разбойники"
    3) Орг. вопросы решаются общим собранием методом голосования, с наличием отсутствия личного состава администрации, мы не стороннки анархии, но так не будет злоупотреблений.
    4) Вопрос и приеме в состав "Стариков-Разбойников" решается общим голосованием.
    5) И т.д. зарезервировано для возможных добавлений.
  2. Alexxx


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 21:57:00
    quote:
    В оригинале написано Denis:
    Бред полный



    согласен...
  3. 27 Сентября 2001 Чтв 6:27:00
    quote:
    В оригинале написано Пирань:
    ХА ХА ХА .... СТАС это тебе ШАД по ушам проехал что он чат оформлял ?
    Расказываю как было делао ... 6 лет назад Александр Пушистик и Авит из израиля создали самую первую версию чата .... несколько месяцев спустя я и пушистик всю ночь делали второе оформление чата ... дальше оформление чата делал ТОЛЬКО пушистик он менял дизайны а Александр его програмировал с помощью авита или нет незнаю. Но ШАДОВ НИКОГДА неимел доступа к чату.
    Щадов пользовался таким авторитетом что ему даже mp3.omsk.com вести недеоверили не то что к чату пустить.
    Так что спор про то кто дольше в чате попрошу всех заткнутся. Это воообще как то по детки даже.
    Во всём чате осталось не больше 6-7 человек кто в нём с момента открытия вот они и могут ещё что то сказать а все остальные зелёные ещё.

    ДЛЯ ВСЕХ :
    мне лично плевать сколько вы тут откроете сообщест но:
    1. Невздумайте их даже называть чемнить напоминающим Омский чат до тех пор пока это не бедет именно клуб чата со всемы вытикающими от сюда последствиями.
    2. Свои сборищя не называете ЧАТОВКАМИ.... а називайте их СТАРИКОВЩИННЫ например.
    В противном случаем мы точно закроем чат к черям и всё ... серер разгрузим да и денег сэкономим такак содержание этого чата компании обходится в неплохую сумму уж поверте.




    А мне кажется, что неважно, кто создал чат, спасибо им и всё! А вот общаться хотелось бы с более грамотными людьми. Пирань, это к тебе относится, в твоей речи в слове МИР три ошибки!
  4. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2001 Чтв 8:46:00
    Чтож народ, вижу что некоторые личности решили во что бы то ни стало добратся до правды, облегчаю вашу задачу:
    1) Как некоторые личности сделали вывод что я офрмлял дизайн чата???? покажите мне мои слова!!! Заявляю: Я НИКОГДА НЕ ПИСАЛ ПРОГРАММНЫЙ КОД ЧАТА, НЕ ДЕЛАЛ НИКАКИХ КАРТИНОК ЧАТА, А ТОЛЬКО ОКОЛО 4 МЕСЯЦЕВ АДМИНИЛ ТАМ И ВСЕ!!!!!
    2) На счет мр3.omsk.com Пир, скажи мне откудова у тебя информация про то как я не был допущен к его сопровождению и разработке? если ты был на тот момент в армии и не видел что происходило просьба помолчать или оставить свои мысли при себе! ИДЕЯ mp3.omsk.com принадлежит исключительно Страннику (Stranger) это его дизайн, его идея и реализация! пусть макрос не кривит душой (в лице Пира и Пушистого) даже если учесть все это, то каким образом, похожим на подсвешник, теги в файлах mp3 содержат подпись Alex Records & Shadow???? а умники???!!!! я могу демонстрировать компахи с которых вся музыка закачивалась в макрос! причем год записи болванки 96, а mp3.omsk.com ну никак не раньше 98....
    3) В чате я появился в 1,5 года назад откуда взята цифра в ТРИ года для меня загадка.
    4) Мы (Старики-Разбойники) никогда не заявляли о названии своих встреч как ЧАТовки, тем более что если вы невнимательно читаете то это КЛУБ!!!!!! если у вас проблемы при чтении и со зрением это не к нам, а к докторам, они все лечат.
    5) На счет того что у Стаса аська чего там подхватила: аська является не защищенным продуктом (так пишет ее автор) и все косяки принимаются на свой страх и риск. То что если у тебя что там умерло и т.д. можно сколько угодно обвинять меня, представь доказательства и разберемся, если у тебя не стояло простейшей защиты то мне пофигу! мне твои пароли не нужны, у меня выделенная линия; небыло, нет, никогда не будет такого утройства как модем!!!! я не знаю какого ты Андрея имеешь в виду, и что за компы ему носят, мне на работе своих хватает, так что по этому поводу проблем у меня нет. Опять же я не ИДЕЙНЫЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ!!!!! Я только ОЗВУЧИЛ СВЕРШИВШИЙСЯ ФАКТ!!!! Мы никого не приглашаем и никого не удерживаем.

    И для всех: Считаю все что сказано по отношению к клубу "Старики-Разбойники" провокацией, бредом и незнанием реального положения вещей со стороны малограмотного населения планеты Земля. Если вам нужно что подробно разжевать, и помочь проглотить то всегда пжалиста!
  5. 251073


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2001 Чтв 10:20:00
    хыыы ... вот же срань господняя ...
    вам что, заняться больше нечем? А?
    ... Взрослые люди, а занимаетесь
    маразмом каким-то: "я забираю у тебя
    все свои арбузные корочки, а ты отныне
    не будешь писать в мой горшок" Детский
    сад, честное слово ... Вам самим-то
    не смешно? ...
  6. 27 Сентября 2001 Чтв 10:57:00
    quote
    Цитата:В оригинале написано Shadow: положения вещей со стороны малограмотного населения планеты Земля. Если вам нужно что подробно разжевать, и помочь проглотить то всегда пжалиста![/B]


    Брависсимо !!!!
  7. 27 Сентября 2001 Чтв 23:04:00
    quote:
    В оригинале написано Алзи:
    хыыы ... вот же срань господняя ...
    вам что, заняться больше нечем? А?
    ... Взрослые люди, а занимаетесь
    маразмом каким-то: Детский
    сад, честное слово ... Вам самим-то
    не смешно? ...



    Ну, не такие уж и взрослые..
    Да и посмеяться вседа пользительее, чем в 20 лет ворчать, как старый пень!
    Что же с вами в 40 будет ?

  8. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2001 Чтв 23:19:00
    Шад да ты так и скажи что просто решил сощдать Шадовник вот и всё
    Теперь конечно начнём оправдыватся и так далее еслиб идея твоя была принята на УРа тыб ходил и бил себя в друдь ногой а теперь конечно когда все увидели истинную причину создания Шадовника.... хм я неудивлюсь если через недельку ты вообще заявишь что всё это был один большой прикол когда тебя совсем к стенке припрут.
  9. 251073


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2001 Чтв 12:22:00
    [QUOTE]В оригинале написано <daugava>:
    Ну, не такие уж и взрослые..
    Да и посмеяться вседа пользительее, чем в 20 лет ворчать, как старый пень!
    Что же с вами в 40 будет ?

    нууу ... во-первых: я вовсе и не собиралась ворчать, я просто посмеялась над всей этой глупостью. ... А, да будет тебе известно, ворчанье и насмешка - это разные вещи, во-вторых: вот эта фраза "не такие уж мы и взрослые" по моему совершенно не актуальна,
    ведь тебе не шесть лет, правильно? А то(!), что здесь устроили, больше похоже на возню дошколят, которые никак не могут поделить новую игрушку. ... И остались от красивой игрушки, как говорится, "рожки да ножки".
    По моему этому чату грозит тоже самое ...
    А в-третьих: МЭРСИ ЗА КОМПЛИМАН, но увы и ах, мне уже далеко не 20 ... а жаль
  10. 27 Сентября 2001 Чтв 20:12:00
    Да......
    буря в стакане воды........
    Смешно Гы....
    а может и нет

    [ 27-09-2001: Сообщение отредактировано: DONOR ]
  11. 28 Сентября 2001 Птн 2:36:00
    : )))
    Королева в восхищении! © МБ
    одного никак не пойму, какое отношение всё это имеет к чату?
    это что же получается... если я завтра с братками водочки покушать пойду, меня в чатовском сепаратизме обвинят? : ))
    Дос.
  12. Omic


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2001 Птн 5:57:00
    Чем дальше в лес, тем больше... Эх, люди, люди... Любой, кто хоть малость изучал педагогику, знает, что в любом обществе (будь это государство или всего лишь ясельная группа) есть диления на маленькие подгруппы со своими лидерами... Так пускай будут Шадовцы, Солнцевцы, Ранденцы и др. ЦЫ, но стоит ли из-за этого так много говорить? Или у народа просто нет других тем для разговора?
  13. 28 Сентября 2001 Птн 9:21:00
    quote:
    В оригинале написано Алзи:
    [QUOTE]В оригинале написано <daugava>:
    Ну, не такие уж и взрослые..
    Да и посмеяться вседа пользительее, чем в 20 лет ворчать, как старый пень!
    Что же с вами в 40 будет ?

    нууу ... во-первых: я вовсе и не собиралась ворчать, я просто посмеялась над всей этой глупостью. ... А, да будет тебе известно, ворчанье и насмешка - это разные вещи, во-вторых: вот эта фраза "не такие уж мы и взрослые" по моему совершенно не актуальна,
    ведь тебе не шесть лет, правильно? А то(!), что здесь устроили, больше похоже на возню дошколят, которые никак не могут поделить новую игрушку. ... И остались от красивой игрушки, как говорится, "рожки да ножки".
    По моему этому чату грозит тоже самое ...
    А в-третьих: МЭРСИ ЗА КОМПЛИМАН, но увы и ах, мне уже далеко не 20 ... а жаль



    Да и мне тоже.....оччень далеко!

  14. 28 Сентября 2001 Птн 21:45:00
    Люди, а у вас есть желание успокоиться и подумать о чём вы вообще говорите? Чат-разговоры и знакомства, Чатвоки-встречи и близкое знакомство тех кто в чате бывает. Неужели необходимо разделяться на группы??????
    Да, есть различные возрастные Группы и Интересы, но зачем же унижать друг друга указывая друг другу на своё место????? Люди: как говорят немцы Das schwach sind.
  15. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2001 Пон 7:51:00
    Всем Здрась! прошли глюки, закончилась недельная эпопея с разделением чата. Данной мессагой, я, Shadow подтверждаю, что все события связанные с образованием клуба "Старики-Разбойники" является глупой и неудачной шуткой зашедшей слишком далеко, поэтому: Shadow, а а так же Shadow Home Studio в его лице, приносят свои извинения всем участникам дискуссии, за несбывшиеся надежды, поломанные судьбы, и весь словесный понос пролившийся в форуме по поводу темы "Свершилось!!!". Отрицательный результат экперимента по разделению тоже результат, который показал всем без исключения что сила чата в его единстве, надеюсь теперь это все поняли? Подводя итог всему вышенарисованному: Если вам данных извинений не достаточно, то пишите мне, будем решать вопрос о принесении извинений в личном порядке. Для всех чатлан пострадавших от моих непродуманных действий, готов накрыть поляну у себя ена даче с последующим посещением бани. Данная мессага будет продублирована во всех темах, которые обсуждали раздел чата.
    И последнее: НЕ ОТНОСИТЕСЬ К ЖИЗНИ СЛИШКОМ СЕРЬЕЗНО!!!! ЭТО ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ!!!!
  16. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Октября 2001 Пон 8:01:00
    Яж грил шад объявит всё это шутко ..... дальше без комментаривев...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд