Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Для всех тех, кто любит орать: "БАЯН", +1 и пр. 

Создана: 01 Июня 2007 Птн 13:26:46.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 20519

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 01 Июня 2007 Птн 13:26:46
    Отныне увиденный мною пост с текстом "Баян" и т.п. будет распознан не иначе как злостный флуд и участник будет наказываться в соответствии с Правилами форума.

    Если Вы считаете, что данная тема уже раскрывалась - можете состроумничать и выложить ссылку на тему, где это уже обсуждалось. Тема должна быть на Омском форуме, иначе БАЯНом это считать нельзя.

    всё.

    Приятного общения!
  2. 01 Июня 2007 Птн 13:28:28
    Сюда же добавляем посты "+1" и тупо смайлы в ответе
  3. 01 Июня 2007 Птн 13:30:59
    2 Метео Наканец та!.. Малаток!
  4. 01 Июня 2007 Птн 13:33:40
    ?тар писал :тупо смайлы в ответе

    это уже перебор.не всегда требуется ответить мыслями, иногда эмоциями.не стоит загонять в жётские рамки,мы не армии и у нас демократия
  5. 01 Июня 2007 Птн 13:33:55
    Стар! Конечно правильно, но есть одно но... если человек напишет :"полностью согласен с автором" Это будет то же самое, что и "+1". Но в то же время, он будет выражать своё мнение. Как поступить? Так что не стал бы всё так однозначно трактовать. Хотя по БАЯНУ полностью согласен. По крайней мере, можно ссылку выложить на предыдущую аналогичную тему.
  6. 01 Июня 2007 Птн 13:34:26
    ?тар писал :Сюда же добавляем посты "+1"


    вот объясните мне, чем плохи "+1". если я согласен с предыдущим постом, почему собственно я не могу выразить это согласие? вам больше понравится, если будет написано "полностью поддерживаю юзера васю пупкина, потому что то о чем он говорит правильно и заслуживает всяческого уважения и поодержки"?
  7. iGo®


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Июня 2007 Птн 13:34:40
    Поддерживаю
  8. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2007 Птн 13:34:45
    +1 Смайлик :-)
    *хы-хы*
  9. 01 Июня 2007 Птн 13:36:17
    Если +1, то внизу обоснование. Тогда можно считать не флудом.
  10. 01 Июня 2007 Птн 13:37:13
    Инженер писал :Так что не стал бы всё так однозначно трактовать. Хотя по БАЯНУ полностью согласен. По крайней мере, можно ссылку выложить на предыдущую аналогичную тему.

    если же пользователь не может найти предыдущую тему с обсуждением, почему "баянист" должен всё находить?
    у нас на форуме отвратительная система поиска, многие здесь бывают не часто и все темы не читают.
    для кого-то это будет баяном, для кого-то нет.
    если есть ссылка на более старую тему - просто модеры должны закрыть более новую и всё.
    ИМХО
  11. 01 Июня 2007 Птн 13:37:31
    Злыдня писала :Если +1, то внизу обоснование. Тогда можно считать не флудом.


    тогда это уже будет не "+1" а много всяких букав :)
  12. 01 Июня 2007 Птн 13:39:52
    Ну хоть почитать что-то можно будет, а не посмотреть на +1. Смайлик :-)
    Про баян согласна. Из всех "баянов" может один или два попадались действительно заезжанными. За год моего пребывания на форуме.
  13. SHZA


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Июня 2007 Птн 13:51:43
    GordonFreeman писал(а) :
    ?тар писал ... :тупо смайлы в ответе

    это уже перебор.не всегда требуется ответить мыслями, иногда эмоциями.


    Гордон, отвечаешь смайликом, а рядом в скобочках пишешь типа "эмоционально".
    ЗЫ - мне вот лично непонятно было, с точки зрения обычной логики, за что мне в разделе музыка дали предупреждение...
    Сдаётся мне за то что кол-во сообщений было невелико - значит новичок, а его можно и на куях потаскать...

    А за "Васями" и "Тот самый Вася", которые сразу после регистрации лезут в первую попавшуюся тему и пишут каменты, не читая типика, из серии "автор, ты *удак" и т.д. (что вчера наблюдал) - на них "шериф" найдётся?
  14. 01 Июня 2007 Птн 13:56:22
    Злыдня писала :Ну хоть почитать что-то можно будет, а не посмотреть на +1. Смайлик :-)


    ну вот например, в теме про галактику, которая кстати уже была не первой :), в которой бы это обсуждалось, я поставил "+1" после фразы о том, что "после открытия галактики я не разу не был в маяковском". вот и я там после этого ни разу не был. все причины были изложены в теме ранее. зачем я буду лить воду и повторяться, если согласиться с мнением считаю нужным ?

    вот мне было вынесено предупрежждение, хотя в правилах говориться о том, что спам это "Если вы постоянно пишете короткие бессодержательные сообщения, наподобие «круто», «+1»" (c) не замечал за собой такого.

    мне не жалко конечно, ставьте предупреждения, если вам это доставляет удовольствие или является аргументом в споре:), но давайте уже тогда хоть не будем менять правила во время игры:)
  15. 01 Июня 2007 Птн 13:58:26
    согласен.
    задолбали уже со своими баянами.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд