Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
Услугами скольких операторов сотовой связи Вы пользуетесь?
одним
38%
 38%  [ 27 ]
двух
40%
 40%  [ 28 ]
трёх
12%
 12%  [ 9 ]
четырёх
7%
 7%  [ 5 ]
У меня ещё и Скайлинк есть
1%
 1%  [ 1 ]
свой вариант
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 70
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Услугами скольких операторов сотовой связи Вы пользуетесь? 

Создана: 16 Июня 2007 Суб 21:53:49.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 22960

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Июня 2007 Суб 21:53:49
    Нередкость, когда абоненты пользуются услугами нескольких операторов сотовой связи. Один - для разговоров, другой - для GPRS, третий - для SMS. Для этого они пользуются мультисимкой, адаптером для двух симок, таскают два телефона или покупают супер-пупер телефон с несколькими слотами для симок.

    А Вы пользуютесь только одним оператором?
  2. 16 Июня 2007 Суб 21:56:02
    От себя: пользуюсь ОДНИМ оператором.
  3. 16 Июня 2007 Суб 22:05:15
    А ответ у меня еще и СкайЛинк есть что подразумевает?
  4. 16 Июня 2007 Суб 22:06:52
    Gerasim@MuMu@Notebook писал(а) :что подразумевает?

    подразумевает пользование единственным современным не GSM-оператором Смайлик :-)
  5. ginseng


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    16 Июня 2007 Суб 22:11:02
    Ещё недавно у меня было 3 симки (МТС, Мегафон, Теле2), восстановил Билайновскую ради "Жары", их стало 4. Вскоре избавился от сим-карт Теле2 и Мегафона.
    Теперь у меня 2 телефона и 2 сим-карты (МТС и Билайн).
    МТС: основной номер (для разговоров, GPRS и SMS).
    Билайн: как "подставной номер" и для случаев, когда закончатся бесплатные минуты, бесплатные sms и бесплатные мегабайты GPRS-интернета (в конце месяца).
    На МТС старый номер, который знают все.
    На Билайне новый номер, который никто не знает (сегодня сменил номер без замены сим-карты).
    Телефон с Билайновской симкой включается только при необходимости.
  6. 16 Июня 2007 Суб 22:16:43
    ginseng писал(а):
    Билайн: как "подставной номер", который никто не знает.

    Прям маньяк какой-то Confused

    Вспомнилась вот эта тема
  7. 16 Июня 2007 Суб 22:43:00
    Не давно сделал себе мульти сим, пока на ней три номера:
    1. Би 'просто общайся' это основной номер уже несколько лет, много кто знает.
    2. Мтс 'команда' для дешевых звонков на сот номера мтс и дешевого и очень качественного ночного жопореза
    3. Билайн 'клик' думаю ясно зачем Смайлик :-)

    мегафон редко пользую, теле2 почти никогда, хотя сим карту поддерживаю, малали что :)
  8. 16 Июня 2007 Суб 22:51:10
    В последнее время пользую активно МТС и Билайн "Жара".
    Мегу и Теле2 использую редко.
  9. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2007 Вск 10:31:48
    В одном телефоне симка Теле2 с тарифом летняя жара (вррде так)..
    Второй телефон: Мегафон для GPRS..
    + еще симка МТС с корпоративом
  10. 17 Июня 2007 Вск 11:08:40
    До сих пор с ужасом вспоминаю свои мытарства с двумя симками (Мегафон и Билайн) до 1 июля 2006 года, поскольку МТС тарифицировал входящие звонки с Мегафона как входящие с городского. Т.е. чтобы позвонить абоненту МТС, надо было менять симку на Билайн в телефоне.

    После 1 июля использую свою билайновскую симку только тогда, когда нахожусь вне зоны действия Мегафона.
  11. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Июня 2007 Вск 14:36:51
    У меня раньше было 2 симки (МТС и ТЕЛЕ2), потом два телефона стало, ходил с двумя, после один сломался, геморно оказалось менять симки и остался я сейчас на ТЕЛЕ2
  12. 17 Июня 2007 Вск 16:51:25
    Я так смотрю - большинство пользуется несколькими операторами - чтоб сэкономить или всегда оставаться на связи?
  13. 17 Июня 2007 Вск 19:28:42
    МетеоОмск писал(а):Я так смотрю - большинство пользуется несколькими операторами - чтоб сэкономить или всегда оставаться на связи?

    Я всегда на связи. У меня 2 телефона. В одном меняю симки, а другой постоянный. Смайлик :-)
  14. ginseng


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    18 Июня 2007 Пон 0:05:37
    Цитата :Я так смотрю - большинство пользуется несколькими операторами - чтоб сэкономить или всегда оставаться на связи?

    Ни то, ни другое.
    Когда симок больше одной никакой экономии у меня это уже не создаёт. На связи я и с основной симкой остаюсь. Даже если и удаётся немного сэкономить с помощью использования других симок, эффект в конце месяца получается обратный. Скорее для экспериментов и редких других случаев.
  15. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2007 Пон 10:54:29
    У Меня Мегафон и МТС. С Мегафона звоню на мобильные (1руб минута), с МТС звоню на городские (тариф Свободный) Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд