Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Грустно все это... 

Создана: 29 Июня 2007 Птн 11:12:36.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 400, просмотров: 67958

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 29 Июня 2007 Птн 11:12:36
    Почему когда человек рядом этого не ценишь? Почему совершаешь ошибки, но редко на них учишься? Почему постоянная тяга наступать на одни и те же грабли снова и снова? Кто придумал верность и для чего, если в большинстве случаев все изменяют? Для чего совесть, если ею не пользуются?
    В голове бардак...
    Грустно все это... Ждешь от человека, что он изменился... а все по старому... Не уже ли люди не меняются?
    "Душа болит, а сердце плачет", внешне ничего не выражается... наконец-то научилась скрывать свои чувства... все равно всем наплевать...
    Грустно... Грустно :-(
  2. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Июня 2007 Птн 11:38:21
    И ЭТО всё пройдёт..
  3. 29 Июня 2007 Птн 11:53:40
    Правила придумывают чтобы их нарушать Wink
  4. 29 Июня 2007 Птн 11:59:13
    ты права... люди не меняются... ну если и меняются, то только чуть-чуть
  5. 29 Июня 2007 Птн 12:14:36
    Вы неправы. Иногда люди меняются, до неузнаваемости. Неясно только, искренне это или нет и который из них настоящий: тот, что до изменения или после. Часто люди становятся лучше, часто это только благодаря их друзьям.
    А вообще, вот подумайте и представьте: ваш друг ни с того, ни ссего вдруг окатил вас ледяной водой из ведра, со льдом... Ваши первые действия? В морду дать охота...
    Часто даем тут же...)
    Вторые действия - уйти и подумать...
    И только потом вы может и спросите: а что это было и за что? и чего собсно тебе надо...
  6. 29 Июня 2007 Птн 12:31:32
    И еще, накипело просто: почему когда ты прощаешь предательство, идешь на встречу, пытаешься наладить отношения, человек, который просил прощения, умолял вернуться, наконец-то сказал что любит, снова пытается втоптать в грязь твои чувства. Для чего все это? Чтобы удостовериться, что мне действительно больно, когда он так поступает? Сделать еще больнее? Энергетический вампир что ли?

    Ну что за бред Недовольство! !!! Откуда столько вопросов возникает на пустом месте, когда тебя предают, обманывают твое доверие?????
    Что не так? Невольно начинаешь винить во всем себя, даже в чужих, в его, поступках. Знаю глупо. Каждый сам отвечает за свои поступки и дела, которые он совершает...

    А мысли путаются...
  7. 29 Июня 2007 Птн 12:36:46
    Наталка писала :И еще, накипело просто: почему когда ты прощаешь предательство, идешь на встречу, пытаешься наладить отношения, человек, который просил прощения, умолял вернуться, наконец-то сказал что любит, снова пытается втоптать в грязь твои чувства. Для чего все это? Чтобы удостовериться, что мне действительно больно, когда он так поступает? Сделать еще больнее? Энергетический вампир что ли?
    Злее надо быть. Один раз дашь послабление - всё, человека твоё мнение не особо колышет - "всё равно простит".
  8. 29 Июня 2007 Птн 12:40:59
    Наталка писала :И еще, накипело просто: почему когда ты прощаешь предательство, идешь на встречу, пытаешься наладить отношения, человек, который просил прощения, умолял вернуться, наконец-то сказал что любит, снова пытается втоптать в грязь твои чувства.


    помнится пару месяцев назад, когда вы писали об этом, я пытался высказать мысль о том, что если измена была один раз, то поздно или рано нечто подобное повторится, отношения никогда не будут такими как раньше.

    зы люди так предсказуемы:)
  9. The_Crystal


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2007 Птн 12:50:14
    Наталка писала :идешь на встречу, пытаешься наладить отношения, человек, который просил прощения, умолял вернуться, наконец-то сказал что любит, снова пытается втоптать в грязь твои чувства. Для чего все это? Чтобы удостовериться, что мне действительно больно, когда он так поступает? Сделать еще больнее? Энергетический вампир что ли?.

    Знакомая ситуация, одна знакомая девочка пребывает в ней уже котрый год и думает, что всё измениться, никого не хочет слушать (любит). А ситуёвина всё повторяется и повторяется, делайте выводы Смайлик :-)
  10. 29 Июня 2007 Птн 13:01:00
    кустурица писал(а) :люди так предсказуемы:)


    Обычно чувства сильнее здравого смысла, и поначалу все верят в то, что они и есть благое исключение Смайлик :-)
  11. Advisor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2007 Птн 13:11:28
    Наталка писала : Для чего все это? Чтобы удостовериться, что мне действительно больно, когда он так поступает? Сделать еще больнее? Энергетический вампир что ли?
    ..

    А возможно, это банальный эгоизм на фоне угасающих чувств и не более того.
  12. 29 Июня 2007 Птн 13:12:31
    Леший писал ? :...люди не меняются...

    значит вы не сталкивались с теми кто способен над собой работать и изменяться со временем!
  13. 29 Июня 2007 Птн 13:12:43
    ShopGirl писала :Иногда люди меняются, до неузнаваемости. Часто люди становятся лучше, часто это только благодаря их друзьям.
    А вообще, вот подумайте и представьте: ваш друг ни с того, ни ссего вдруг окатил вас ледяной водой из ведра, со льдом... Ваши первые действия? В морду дать охота...
    Часто даем тут же...)
    Вторые действия - уйти и подумать...
    И только потом вы может и спросите: а что это было и за что? и чего собсно тебе надо...


    Именно, именно так!

    В фильме "Другие" все становится ясно только в конце - Кидман внезапно понимает, что "Другие" это на самом деле она и ее убиенные дети.

    После окачивания водой стоит, наверное, перезагрузиться, вернуться в реальность и понять, что в своем изменении мы зашли слишком далеко, перегнули палку, зазнались или еще чего похуже. А друг, видя это со стороны и окатил водой, мол, проснись, очнись, ты же хороший парень!

    И именно благодаря его шлепку по затылку ты и становишься лучше.

    А вы говорите, в морду... Грустно все это...
  14. 29 Июня 2007 Птн 13:39:13
    Все зависит от того, на какой стадии находятся твои чувства. Сразу после ведра со льдом мне попался под руку хороший человек, а я на него со слезами...и с кулаками бы полезла, был бы рядом.
    А сейчас путаница и в мыслях, и в цветах, и в музыке, и в именах, и в названиях. И перезагруз не помогает - я же не могу себе подзатыльник дать и встрепенуться))
    И кпк упал. Кинуть бы им в кого-нить, без разницы уже.
    Интересно, кто-нибудь помнит про конец квартала...Это когда "я завелась в понедельник и ушла на работу" - приду только сегодня вечером.
  15. 29 Июня 2007 Птн 13:51:25
    Нажирательствовать надо было меньше, но вообще-то кто его знает...Не хочу.
    Не могу определиться, обычно решение всегда должно быть на поверхности, сейчас же на поверхности рябь.
    Это от незнания сути вещей в омском мире, гуманитарию сложно говорить о чем-либо с математиками и статистами - я люблю буквы, а цифры любят меня)))
    Уже самой смешно.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 25, 26, 27  Вперёд