Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Сколько золотых медалей сборная России выиграет в Сочи?
Более 10
37%
 37%  [ 37 ]
Менее 10
33%
 33%  [ 33 ]
Менее 5
20%
 20%  [ 20 ]
Ноль, мы на дне!
9%
 9%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Олимпийские игры - 2014 в Сочи 

Создана: 05 Июля 2007 Чтв 6:14:27.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 1777, просмотров: 291179

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 117, 118, 119  Вперёд
  1. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Июля 2007 Чтв 6:14:27

    Официальный сайт Сочи-2014

    Столицей зимних Олимпийских и Параолимпийских игр 2014г. названы Сочи. Такое решение было объявлено на 119-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК).
  2. 05 Июля 2007 Чтв 6:27:10
    Это ж сколько откатов... боже ж мой.... Смайлик :-)

    На самом деле очень рад, что Игры будут проведены в России, всё-таки это заслуженно...

    Да и детский спорт, думаю, поднимется с колен...
  3. hеlgа


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2007 Чтв 8:23:45
    Ура!
    Это крута)
  4. 05 Июля 2007 Чтв 8:24:31
    надеюсь что к 2014 году я успею скопить денег чтоб прожить там хотябы неделю и посетить пару тройку соревнований Смайлик :-)
    представляю скока будут стоить все эти блага ))
  5. 05 Июля 2007 Чтв 8:27:53
    Хорошая новость, отношусь положительно. Может удастся там побывать на хоккее Wink
  6. 05 Июля 2007 Чтв 8:47:46
    Урра!!!Вот и свершилось)))МЫ ПЕРВЫЕ)))))))))) Сегодня с утра узнала эту потрясающую новость, всех поздравляю , мы -молодцы-это общая победа)))))Огромный респект нашему ВВП))))) бе-бе-бе
  7. iGo®


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Июля 2007 Чтв 9:14:44
    Очень рад за Сочи.
    Я так же как и Вэл начинаю копить деньги на олимпиаду-2014.
    Хочу очень на открытие ))))
  8. SisTeh


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2007 Чтв 9:48:52
    МетеоОмск писал(а):Это ж сколько откатов... боже ж мой.... Смайлик :-)

    На самом деле очень рад, что Игры будут проведены в России, всё-таки это заслуженно...

    Да и детский спорт, думаю, поднимется с колен...



    Вот меня вообще это удивляет, Какая НАХРИН разница где она пройдёт!
    Что нам то с этого, то что деньги налогоплательщиков уйдут большими объемами чужому дяденьки в карман. Как минимум 10 % это получается что только с ом. области Украдут 10 млн. рублей.

    Наивные, я конечно не знаю может быть ты и Сын Полежаева ! то тогда тебе точно удастся к 14-му году денег скопить и их хватит на 7 дней, а что лично мне ( Наверное этот курорт станет одним из самых дорогих в Мире) И куда я мог доехать за 2.5р на плацкарте и поваляться на солнышке. То теперь и это не светит.
    Земля Очень сильно подорожает, и даже наверное с сегодняшнего дня ВОТ, и сами думайте! ЧТО тут хорошего?

    Недовольство!

    Мне лично пофег
  9. 05 Июля 2007 Чтв 10:11:59
    блин круто
    имя нашей страны достойно прогремит на весь мир Смайлик :-)
  10. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2007 Чтв 10:17:58
    Мда ... не очень приятная новость .. 12 миллиардов баксов на ветер .. ну конечно .. хрена ли .. у нас же все нормально в стране .. деньги девать некуда.
  11. SisTeh


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2007 Чтв 11:16:25
    Lit писал :Мда ... не очень приятная новость .. 12 миллиардов баксов на ветер .. ну конечно .. хрена ли .. у нас же все нормально в стране .. деньги девать некуда.



    Привет
    Спасибо за поддержку,
    немного тут народу трезвомыслящего !!

    Я думаю что 12 млр. нужно потратить на постройку на площади у муз . театра Памятник какого-нибудь казахского героя! Это тоже хорошее применение отмывание денег. И площадь будет соответствовать.
    Ржака
  12. 05 Июля 2007 Чтв 11:41:10
    Я рад бе-бе-бе
  13. 05 Июля 2007 Чтв 11:45:11
    это хорошая новость
  14. Cave


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    05 Июля 2007 Чтв 11:54:33
    SisTeh писал : немного тут народу трезвомыслящего !!


    Зато квасных патриотов пруд пруди Wink

    Вот кстати, про сегодняшний Сочи:
    [внешняя ссылка]

    "... Свалка, гордо именуемая «полигоном», существовала с 1949-го, на излёте советской власти была законсервирована, но в конце девяностых "заработала" вновь. Прогресс не остановить! Теперь, по заключению Сочинского геоэкологического центра, содержание вредных веществ в воде превышает допустимую норму в 90 раз — о рыбе можно забыть. Но это еще что: в нескольких десятках метров от реки образовался "естественный" водоём, который местные называют «Чёрным морем». Оползень уже подмял под себя один дом и нависает над десятком домов местных жителей. Что будет, если это "Чёрное море" выплеснется в Малую Хе-роту, дойдет до адлерского пляжа, до настоящего Чёрного моря?...

    ... Заводы по переработке мусора в Сочи не строят и не планируют, меж тем свалка растёт. Малая Хе-рота превращается в большую... проблему. Может стать катастрофой.

    Олимпийские заботы Сочи никак на это не влияют. То есть, может быть, если бы дело не шло к презентации в Гватемале, о свалке заговорили бы в полный голос. Но зачем выпячивать всякую... "
  15. 05 Июля 2007 Чтв 12:06:57
    особых восторгов не испытываю. природу сочинскую жалко. вспомните как жуков ответил на второй вопрос принца монако о сохранности национального парка и 20 лет в течение которых монреаль расплачивался за олимпиаду. радует, что хоть какая-то часть нефтяных денег будет потрачена на развитие чего-то внутри страны.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 117, 118, 119  Вперёд