Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Дайте совет, как его вернуть!!!!!!!???????? Пожалуйста!!!! 

Создана: 09 Июля 2007 Пон 20:49:15.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 433, просмотров: 207364

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28, 29  Вперёд
  1. zai4enok


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Июля 2007 Пон 20:49:15
    Все начаналась, просто замечательно мы нашли друг друга в инете, затем пошли мои психи! я его оскорбляла, ударяла, унижала, говорила не люблю, короче делала все что бы ему было плохо! Когда ему надо было уйти домой я закатывала истерику, что бы он был со мной, ни хотела что бы он уходил! настал тот момент когда он собрался уходить, тогда я поняла что теряю, я его люблю и очень сильно!!!! я осознала все свои ошибки, я просила слезно у него прощения100 раз, я ему сказала, что я его люблю, я не могу без него, что я осознала все свои ошибки и поклялась что их больше никогда не будит, я изменилась я очень сильно влюбилась! а теперь он сказал, что ему нужна неделя что бы понять плохо ему без меня или нет! но я и дня не могу без него прожить, у меня нет подруг что бы меня поддержали и помогли дать ему хотябы дня 2-3, он настроен сказать мне нет, я не выдержу этого я люблю! Что мне делать?? если он скажет нет?? как мне вернуть его, как зделать что бы он дал мне щанс, КАК????? подскажите пожалуйста, а то я просто умру! Я очень сильно перед ним виновата!
  2. 14 Января 2008 Пон 17:34:23
    Наталка писала :Нужно учиться наслаждаться настоящим моментом и не жить прошлым - тогда все получается как нельзя лучше Ну и вот, стало быть


    Знаешь, теперь я понимаю о чем ты говоришь:) Надо забыть, простить и смотреть только в будущее
  3. 14 Января 2008 Пон 17:39:53
    Как обычно говорила моя бабушка "Кому надо, тот сам придёт". Чё толку самой к нему лезть, пусть сам возвращается, если конечно, ему это надо, а не надо, так и фиг с ним. Смайлик :-)
  4. 14 Января 2008 Пон 18:32:42
    Леди Юлия писал(а) :Чё толку самой к нему лезть, пусть сам возвращается, если конечно, ему это надо, а не надо, так и фиг с ним

    под лежачий камень мы всегда успеем? Лыба
    иногда есть смысл потрепыхаться. правда, лучше до такого вообще не доводить. а случай в этом теме - так вобще клиника
  5. 14 Января 2008 Пон 20:22:45
    все мы понимаем как любили, когда тока теряем человека Грустно :-(
  6. 14 Января 2008 Пон 20:41:02
    Милене 5 (пять) за понимание, а Декабристке - за точность изложения мысли) , а главное правильность!
  7. 14 Января 2008 Пон 21:18:58
    Равшан писал :все мы понимаем как любили, когда тока теряем человека Грустно :-(

    что за ерунда? во-первых, не обобщайте так, а во-вторых, действуйте с умом - и ничего не потеряете

    2Гуфи Wink
  8. 14 Января 2008 Пон 22:03:43
    n_alberto писал :как можно ревновать к друзьям,а бывает такое что и к животным ревнуют
    Всё никак не могу доказать, что женщина - тоже человек.
  9. 15 Января 2008 Втр 2:35:54
    А вот мы тут щас насоветуем, как его вернуть.....
    А потом темы не возникнет, типа "Как его послать"???????????? Гы-гы-гы
  10. 15 Января 2008 Втр 13:38:36
    Бог ты мой.... Девушка, Вам за полгода такую кучу советов надавали. что уже пора стыдиться собственных умственных способностей...
  11. 15 Января 2008 Втр 14:15:27
    е-мое...Да в этом топике почти готовый сценарий для очередного слезно-сопливого сериала! Ржака Блин, на целых 27 страниц растянулось Very Happy Я все страницы не смотрел, но вот возник вопрос - а сколько лет автору топика? Похоже лет шешнадцать Very Happy
  12. 15 Января 2008 Втр 15:03:40
    Я ее как-то обвинила в малолетстве, а она сказала, что настоящая любовь бывает в любом возрасте:)
  13. 15 Января 2008 Втр 15:16:56
    Milena 23 писала :Знаешь, теперь я понимаю о чем ты говоришь:) Надо забыть, простить и смотреть только в будущее
    Правильно, Милен. Именно так.
    Да я сама долго к этому шла.
    Спасибо всем кто меня поддержал в трудную минуту...
    Смайлик :-)
  14. zai4enok


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2008 Пон 23:28:36
    Ребята, спасибо конечно за советы, а может всё таки закроем тему,а? никто не против?
  15. 11 Марта 2008 Втр 9:21:10
    дадада!! первый умный мысль за весь топик от некоторых!
  16. zai4enok


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    17 Июня 2008 Втр 1:55:10
    Ребята всем спасибо за сочувтвие тема закрыта уже очень давно!!! Всё бывает по молодости) Всем спасибо!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28, 29  Вперёд