Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Центр торговли Metro в Омске 

Создана: 19 Июля 2007 Чтв 22:11:28.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 578, просмотров: 178826

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36, 37, 38, 39  Вперёд
  1. 19 Июля 2007 Чтв 22:11:28

    * Адрес: 644012, Омск, проспект Академика Королёва, д. 15, к. 1
    * Тел.: (3812) 35-86-78
    * Факс: (3812) 35-86-52
    * E-mail: acquisition.store45@metro.com.ru
    * Часы работы: ежедневно с 7:00 до 22:00


    Был открыт 8 ноября 2007 года, общая торговая площадь центра составляет 12,5 тыс. квадратных метров.

    Вход возможен ТОЛЬКО владельцам карт клиента Metro.

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске
  2. 19 Декабря 2013 Чтв 23:02:19
    Толька писал :
    LeXXX_Omich писал ... :
    Толька писал ... :
    Я этот шалман постоянно посещаю

    На Королева?

    Ну, он у меня за огородом прям.

    а у меня наоборот возле дома Норм
  3. 19 Декабря 2013 Чтв 23:30:55
    Удобный магазин Хех! Главное рядом и выбор широкий.
  4. 20 Декабря 2013 Птн 7:19:37
    Толька писал :
    SLDENIK писал(а) ... : ....Не, не больше туда ни ногой. Лыба.....

    Ну и правильно. Хех! Меньше народу - больше кислороду.


    Абсолютно согласна про народ и кислород! Wink
    Господа, ну кто-же ездит на открытия супермаркетов? Вы на бесплатный сыр рассчитывали ради открытия? Так капитализм на дворе, за все приходится платить. А Метро своего клиента всегда найдет, даже если вы на них и смертельно обиделись Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы
  5. 20 Декабря 2013 Птн 7:48:32
    светофор явно перенастроят, дорогу придется и думаю расширят к лету. Темпы строительства поражают. На глазах строили моих ибо живу на Московке и дача в Танковом, ездил все лето смотрел. Больше всего удивился как за 1 день перенесли высоковольтный столб....Думаю финансы позволят решить проблему им с выездом....просто торопились открыть к НГ.
  6. 20 Декабря 2013 Птн 8:19:48
    Doctorhorror писал : светофор явно перенастроят, дорогу придется и думаю расширят к лету
    Кто им мешал сделать выезд не на перекрёсток, и не один а хотя бы два, как в Метро 1?
    ламантин писала :
    Господа, ну кто-же ездит на открытия супермаркетов? Вы на бесплатный сыр рассчитывали ради открытия?
    Да и машин на открытие было не больше, чем в любом супермаркете в будний день, на кассах даже очередей не было. Не въехать, не выехать, вход по пропускам, терминал визы один на десять касс. Ассортимент обычный, такой же как в О'кей, Ленте, Магните... Wink
  7. 20 Декабря 2013 Птн 9:29:08
    Ул.Машиностроительная вообще не готова к таким супермаркетам. Она в будний то день не справляется со всем потоком машин, постоянно пробки. Виадуки на Московку так же в топку.
  8. 20 Декабря 2013 Птн 9:52:35
    Хватит ныть уже. Не нравиться - не езди. Нравиться - езди. Тем более додумались на открытие приехать да ещё и перед новым годом.

    Пичалька про алкогольный отдел. Кто там завсегдатый отпишитесь плиз когда откроют, ато мне до нефтов ой как далеко и неудобно ехать а в ленте выбор не ахти.
  9. 20 Декабря 2013 Птн 9:58:06
    DrEXE писал :
    Пичалька про алкогольный отдел. Кто там завсегдатый отпишитесь плиз когда откроют, ато мне до нефтов ой как далеко и неудобно ехать а в ленте выбор не ахти.

    А тебе чаво надо-то, скажи? Я на днях зайду, узнаю за наличие. А то вдруг и нет того, чего хочешь Wink
  10. 20 Декабря 2013 Птн 10:07:55
    В Красное-Белое зайдите, там синькичто нормальный выбор.
  11. 20 Декабря 2013 Птн 15:51:09
    LeXXX_Omich писал :
    А тебе чаво надо-то, скажи? Я на днях зайду, узнаю за наличие. А то вдруг и нет того, чего хочешь Wink


    Да я сам не знаю что хочу. Вообще мне нужен коньяк хороший и недорогой. Посоветовали НОЙ 7ми летний. Надо ещё что-нибудь выбрать будет.
  12. 20 Декабря 2013 Птн 15:52:51
    DrEXE писал :....Посоветовали НОЙ 7ми летний. .....

    Хорошая конина. Можно и моложе взять. 7летний для старых пердунов.
  13. 20 Декабря 2013 Птн 15:53:21
    DrEXE писал :
    Да я сам не знаю что хочу. Вообще мне нужен коньяк хороший и недорогой. Посоветовали НОЙ 7ми летний. Надо ещё что-нибудь выбрать будет.

    5-летний НОЙ показался уж слишком жестким на вкус, стоит вон недопитая бутылка Норм
  14. 20 Декабря 2013 Птн 17:10:08
    LeXXX_Omich писал :
    5-летний НОЙ показался уж слишком жестким на вкус, стоит вон недопитая бутылка Норм


    У меня сейчас вот лежит 0,5 5ти летнего. Прислал поставщик как подарок. Распробуем когда корпоратив будем устраивать. Говорят 7ми летний помягче будет и поприличнее.

    Хочу мягкий коньяк что бы пился легко. Потому как тот же хенеси он жестковат будет, такой брутальный я бы сказал. Жаль у нас в городе негде продегустировать, если только в кабаке каком, так там надегустируешься по ценнеку на 2 бутылки хорошего коньяка. Ну и хотел взять разный дабы попробовать.
  15. 21 Декабря 2013 Суб 1:45:56
    Реми Мартин как-то дегустировал. Залетал как к себе домой, настолько легко пился
  16. 21 Декабря 2013 Суб 8:53:20
    Толька писал :
    DrEXE писал ... :....Посоветовали НОЙ 7ми летний. .....

    7летний для старых пердунов.

    На вкус и цвет,как говорится...По мне так весь армянский коньяк - мыло.Пью кизлярский.А не так давно отец привёз кизляр 2 звезды,так он вообще какой мягкий был!Чем дольше в бочках коньяк стоит,тем больше(выходит) крепчает?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36, 37, 38, 39  Вперёд