Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Мягкая мебель 

Создана: 23 Июля 2007 Пон 10:50:06.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1245

  1. 23 Июля 2007 Пон 10:50:06
    Где купить надежную и недорогую? Южный, Кентавр, Уют, Союз мебель, что еще? Негатиные отзывы тоже интересуют
  2. 23 Июля 2007 Пон 17:11:15
    На Южном мне не понравилось. Все заставлено, а выбора нет. Как мне показалось рассчитано на невысокий ценовой уровень. Не знаю, может там достроили этаж и туда что-то приличное завезли. Больше мне понравилось в Уюте, но там и цены выше.
  3. 24 Июля 2007 Втр 18:32:24
    В Континенте взял себе офигительный угловой диван трансформер, в смысле можно угол ставить с любой стороны... мне нравится.
    Надёжная не бывает недорогой, хотя обратное дорогая и ненадёжная бывает. За свой диван я отдал 23тыра. Обивка велюр, не флок к которому всё липнет. Каркас натуральное дерево - лиственница. Набивка подушек из холофайбера, в остальные части заглянуть не удалось. В разложенном состоянии 2200х2400мм
  4. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июля 2007 Втр 21:24:36
    Мы купили в Кристине (Маркса, 82 и 10 лет Октября, 43). Нашли 2 года назад единственный диванчик, который имел небольшие габариты (в ширину 190см и могут сесть 3 человека), а в разложенном состоянии имел спальное место шириной 140см. за 10т.р.
    Сделали вовремя и доставили бесплатно. Но в процессе эксплуатации обнаружился брак: на внешней стороне одной части разбираемой секции спального места обнаружили дырку, заклееную такой же материей.
    Вызвали ремонтника. Смайлик :-)
    Приехал зеленый мальчик, который "ехал" к нам 3 часа после назначенного времени и все время говорил, что он тут рядом...
    Просто тупо и бодро обтянул новой тряпочкой эту секцию (почему её не заменили сразу на фабрике для меня осталась загадкой - все равно бы рано или поздно заметили, да и тряпка-то копейки стоит, а гарантия 18 месяцев).
    К концу гарантии стали выпадать крепежные винты и провисать две раскладные секции спального места, а так же из-за неправильно собранной секции, которую обтягивали стала протираться внешняя часть дивана в одном месте.
    Все решилось одним вечером, дрелью и нормальными винтами.
    Хотя, если бы на фабрики подошли к сборке чуть-чуть более ответственнее, то все бы прослужило без проблем, конструкция, хоть и спорная, но проста и надежная, однако и её могут собрать неправильно... Смайлик :-)
    В общем, покупать омскую мебель больше не хочу.