Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Сибинтеком удалил ветку с негативными отзывами!!! 

Создана: 26 Июля 2007 Чтв 16:42:06.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4590

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Июля 2007 Чтв 16:42:06
    Сделали они это из своей же "Книги жалоб и предложений".
    Это говорит только о том, что руководство не способно повлиять на ситуацию.
    Начали просто прятать и замалчивать свои проблемы вместо конструктивного их решения. Жаль. Возможно это начало конца сибинтеркома
  2. 28 Июля 2007 Суб 10:57:03
    Походу в ЭР-Телекоме таже фигня, но более оперативная, по проблемам в работе сети ни одного сообщения Вопрос , только по проблемам в сервисах. Такого не может быть при такой бАльшой распределеной сети, построенной очень быстро (скорость-вал влияет на качество) и не везде нормально подключенной к эл. энергии на узлах (о чем писал в другой ветке). Так что классный сервис - фильтрация негативных сообщений на форуме "на лету"... или Я ошибаюсь. Wink
  3. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2007 Суб 12:32:12
    in_tema писал :Походу в ЭР-Телекоме таже фигня, но более оперативная, по проблемам в работе сети ни одного сообщения Вопрос , только по проблемам в сервисах.
    1.Такого не может быть при такой бАльшой распределеной сети, 2.построенной очень быстро (скорость-вал влияет на качество)
    3. и не везде нормально подключенной к эл. энергии на узлах (о чем писал в другой ветке).
    3. Так что классный сервис - фильтрация негативных сообщений на форуме "на лету"... или Я ошибаюсь. Wink

    1. Такое есть, и Вы этому свидетель. Нет разницы в объеме сети, 20 или 15000 абонентов. Есть разница в топологии сети , а так же в сервисе. Видимо мы на правильном пути. Кстати, модераторы на форуме Дом.ру наши абоненты, поинтересуйтесь у них.
    2. Построенной быстро по сравнению с кем?
    3. Что значит "нормальное подключение" ?
    4. Видимо ошибаетесь.
  4. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2007 Вск 8:46:40
    Удалили тему - обычное дело. Модераторы имеют на это право. Сложно мне понять, чего хочет народ добиться, создавая такие темы, как эта, наверное, чтобы люди почитали, посочувствовали Вам и сказали, какой Сибинтерком нехороший провайдер. Если хочется решить проблему, то делается это не на форуме.
  5. 29 Июля 2007 Вск 14:33:37
    ROS писал(а) :
    1. Такое есть, и Вы этому свидетель. Нет разницы в объеме сети, 20 или 15000 абонентов. Есть разница в топологии сети , а так же в сервисе. Видимо мы на правильном пути. Кстати, модераторы на форуме Дом.ру наши абоненты, поинтересуйтесь у них.
    2. Построенной быстро по сравнению с кем?
    3. Что значит "нормальное подключение" ?
    4. Видимо ошибаетесь.

    1. Разница есть, при увеличении количестве узлов и длин кабелей увеличивается вероятность отказов. (Тервер).
    2. Скорость построения в сравнении с другими провайдерами. Гонка по захвату территорий, хотя и спланированная, извините за сравнение, больше похожа на войну, а при войне, обычно страдают мирные жители.
    3. Я в другой теме писал, как было произведено подключение к электросети и заземлено Ваше оборудование на одном из узлов. А если предположить, что у Вас не везде нормальные взаимоотношения с управляющими компаниями (смотрю инфу в Инете и прессу), то и ТУ на подключение к электросети дома, скорей всего, не везде у Вас есть.
    4. Дай бог...
  6. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Июля 2007 Вск 16:04:34
    in_tema писал:
    1.при увеличении количестве узлов увеличивается вероятность отказов.
    2. Скорость построения в сравнении с другими провайдерами. Гонка по захвату территорий, похожа на войну.
    3. Я в другой теме писал, как было произведено подключение к электросети.
    4 ТУ на подключение к электросети дома, скорей всего, не везде у Вас есть.

    1. При увеличении "вероятности отказов" увеличивается штат сервисной службы. Все просто.
    2. Объемы строительства компаний- конкурентов не есть эталон. Может это не Эр-Телеком быстро строит, а конкуренты медленно развиваются?
    3. Прошу номер дома в приват, я разберусь.
    4. Все необходимые документы находятся в компании.
  7. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2007 Пон 10:26:40
    Trutry писал :Удалили тему - обычное дело. Модераторы имеют на это право. Сложно мне понять, чего хочет народ добиться, создавая такие темы, как эта, наверное, чтобы люди почитали, посочувствовали Вам и сказали, какой Сибинтерком нехороший провайдер. Если хочется решить проблему, то делается это не на форуме.

    Я пишу чтобы люди, которые стоят перед выбором провайдера представляли какой уровень сервиса они получат.
  8. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2007 Пон 11:58:22
    Maxim 55 писал(а) :
    Я пишу чтобы люди, которые стоят перед выбором провайдера представляли какой уровень сервиса они получат.

    Но в Вашем посте практически ничего нет об уровне сервиса. Только какие-то Ваши выводы насчет руководства и будущего Сиба непонятно на чем основанные.
  9. 30 Июля 2007 Пон 17:58:08
    Почему в каждой ветке, где идёт обсуждение проблем провайдеров, начинается обсуждение Эр-Телеком? Confused
  10. 30 Июля 2007 Пон 17:58:26
    in_tema писал :Походу в ЭР-Телекоме таже фигня, но более оперативная, по проблемам в работе сети ни одного сообщения Вопрос , только по проблемам в сервисах. Такого не может быть при такой бАльшой распределеной сети, построенной очень быстро (скорость-вал влияет на качество) и не везде нормально подключенной к эл. энергии на узлах (о чем писал в другой ветке). Так что классный сервис - фильтрация негативных сообщений на форуме "на лету"... или Я ошибаюсь. Wink

    не увидел логики в сообщении. В каком толмуте о строительстве сети есть такая глава: Скорость строительства, как обратнопрапорциональный фактор качества.
    Увидел только желание написать что-то подковыристое про компанию. Вы случайно не у конкурентов ЭР-Телеком-а работаете? Смайлик :-)
    Заходите на наш форум [внешняя ссылка] и читайте всякие разные сообщения. Никто ничего не удаляет.

    По теме: удалять не есть хорошо. права модераторам даются не для этого. Very Happy

    МетеоОмск писал(а):Почему в каждой ветке, где идёт обсуждение проблем провайдеров, начинается обсуждение Эр-Телеком? Confused


    я тоже об этом подумал
    наверное маркетинг ЭР-Телекома работает отлично Смайлик :-)
  11. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2007 Пон 18:27:18
    velkoldin писал :
    Заходите на наш форум [внешняя ссылка] и читайте всякие разные сообщения. Никто ничего не удаляет.

    Свежо преданье, да верится с трудом, также как и про скорость интернета в 100 Мбит

    velkoldin писал :
    я тоже об этом подумал
    наверное маркетинг ЭР-Телекома работает отлично Смайлик :-)

    А при чем здесь ваш маркетинг? Ну Если только in_tema у Вас работает в отделе маркетинга.
  12. 31 Июля 2007 Втр 7:53:35
    Trutry писал :
    Свежо преданье, да верится с трудом, также как и про скорость интернета в 100 Мбит


    каждый имеет право на своё мнение и свои сомнения. Мы живём в свободной стране, помните? Смайлик :-)


    Trutry писал :
    А при чем здесь ваш маркетинг? Ну Если только in_tema у Вас работает в отделе маркетинга.


    при том, что если маркетинг работает хорошо, то компания на слуху и на виду. По моему это очевидно.
  13. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2007 Втр 8:08:23
    МетеоОмск писал(а):Почему в каждой ветке, где идёт обсуждение проблем провайдеров, начинается обсуждение Эр-Телеком? Confused

    Мне тоже интересно :) Здесь уже не актуально, предлагаю перебраться в "обсуждение фотографий ( на позитивной волне)" - там не было "ЭР-Телекома" :))
  14. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2007 Втр 8:55:47
    Trutry писал :
    Но в Вашем посте практически ничего нет об уровне сервиса. Только какие-то Ваши выводы насчет руководства и будущего Сиба непонятно на чем основанные.

    Подробности, для тех кому интересно:
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
    Это, как, Вы, понимаете, то что написано после удаления, а сколько было до...
  15. 02 Ноября 2007 Птн 0:52:50
    скорее бы сдох этот сибинтерком
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд