Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Кабель телевизионный 

Создана: 02 Августа 2007 Чтв 14:01:45.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2935

  1. 02 Августа 2007 Чтв 14:01:45
    Сорри за некоторый офтопик

    У меня в подъезде поменяли оборудование для приема TV сигнала. А в квартире старый кабель с советских времен и толку от замены мало, дециметровки не ловит, антена тоже не помогает, так как сигнал принимать могу только отраженный.
    Хочу заменить кабель, но в магазине он стоит 50 руб за 1м, а максимум есть 5м. мне же надо 40 метров, тянуть от щитка в квартиру потом через разветлитель на кухню и в комнату.

    Вопрос - где купить и почем, а также где или как обжать?

    Спасибо!
  2. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Августа 2007 Чтв 14:16:39
    дорого как-то
    магазин на жукова пересечение с маяковским.
    по 6 рублей за метр.
    диван-тв прекрасно разветвил
  3. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Августа 2007 Чтв 14:45:27
    beckham писал:Сорри за некоторый офтопик

    Вопрос - где купить и почем, а также где или как обжать?

    Спасибо!


    Торговый город, если брать Бухту стоит 290 рублей в бухте 100 метров, прекрасно работает, обмедненая центральная жила, для ТВ нормально для спутника тоже нормально если не использовать мотоподвес, Хех! , более качественный, стоит примерно 700 р за бухту, морозостойкий, центральная жила медная... Обжать... значит все есть там же, разделывается на раз путем накрутки на кабель коннектора, на рынке все покажут и объснят...
  4. 02 Августа 2007 Чтв 14:53:51
    Bolislav, а где в Торговом городе это находится? Я сколько там был никогда не видел чтоб радио товары продавали...
    Можешь описать как туда пройти?
  5. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    02 Августа 2007 Чтв 15:42:44
    beckham писал :Bolislav, а где в Торговом городе это находится? Я сколько там был никогда не видел чтоб радио товары продавали...
    Можешь описать как туда пройти?


    Могу... Ангар вино-водочный знаешь? :) ... его все знают... а если не знаешь спросишь скажут, дальше за ним будет ряд...там велосипеды рыбалка и Спутниковые антенны торчат, вот. там и есть кабель.
  6. 19 Сентября 2007 Срд 0:44:01
    Bolislav писал :
    ... более качественный, стоит примерно 700 р за бухту, морозостойкий, центральная жила медная...


    Цена всё ещё та же? И у кого конкретно, а то в аваксе он по 15р...