Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Няня для ребенка 

Создана: 03 Августа 2007 Птн 8:33:21.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 118, просмотров: 148301

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 03 Августа 2007 Птн 8:33:21
    Кто пользовался услугами няни, поделитесь опытом
    В этой теме предлагаем и спрашиваем услуги няни. Редактор раздела.
  2. 19 Февраля 2016 Птн 20:37:03
    хотела предложить дочке...
  3. 21 Февраля 2016 Вск 11:04:07
    FORA33 писала : хотела предложить дочке...


    Насть, вы же в нефтяниках живете? ей тогда не вариант так мотаться
  4. 21 Февраля 2016 Вск 14:55:10
    Sonya118 писала :
    FORA33 писала ... : хотела предложить дочке...


    Насть, вы же в нефтяниках живете? ей тогда не вариант так мотаться

    Солнышко))

    Чую там не вариант вообще))

    Как сказал Олег- мерзостно как то)
  5. 21 Февраля 2016 Вск 20:59:17
    FORA33 писала :
    Sonya118 писала ... :
    FORA33 писала ... : хотела предложить дочке...


    Насть, вы же в нефтяниках живете? ей тогда не вариант так мотаться

    Солнышко))

    Чую там не вариант вообще))

    Как сказал Олег- мерзостно как то)


    Вот так, похОдя, оскорбить совсем Вам незнакомого человека...
    Мдя...
    Бог Вам судья.
  6. 14 Марта 2016 Пон 12:31:15
    Подыскиваем няню для девочки 1г. 7 мес. Один-два дня в неделю с 10 до 18ч. Конкретные дни по договоренности, возможны варианты с понедельника по четверг. Мама будет присутствовать дома, ей необходимо время для работы. Задачи - заниматься с ребенком, читать книжки, кормить (еда будет готова, только разогреть), по мере необходимости переодевать и мыть/менять подгузники. Ребенок очень активный, днем спит не всегда. Территориально 25 Линия по ул. Омской. Требования: возраст 40+, опыт, чистоплотность. Рекомендации желательны, но не обязательны. Образование не важно. Предложения и условия оплаты писать в личку.
  7. 04 Сентября 2016 Вск 21:43:15
    Boyarin_law писал : Подыскиваем няню для девочки 1г. 7 мес. ... переодевать и мыть/менять подгузники. Ребенок очень активный, днем спит не всегда.

    Извините за нескромный вопрос: у вашего ребенка отставание в развитии?
  8. 05 Сентября 2016 Пон 10:37:59
    Pihlak писал(а) :Извините за нескромный вопрос: у вашего ребенка отставание в развитии?


    У ребенка все в порядке, примерно через месяц после объявления вопрос с подгузниками отпал сам собой, когда ребенок захотел делать все сам. Нормальный возраст отказа от подгузников - от 12 до 30 месяцев, когда ребенок сам начинает контролировать физиологию, проходит это быстро и без мучений, у нас этот процесс занял три дня.

    Если Вы не в курсе, можете хотя бы Комаровского посмотреть, ну или почитать что-нибудь. А глупые привычки/советы мучить ребенка вырабатываением рефлексов на пись-пись и а-а оставьте советскому времени, оно давно прошло.


    Поэтому, возвращаясь к вопросу, мой ответ будет столь же нескромным - идите, идите, идите, и не задавайте больше тупых вопросов.


    Няня успешно найдена, кстати.
  9. 05 Сентября 2016 Пон 20:57:27
    Boyarin_law писал :
    Pihlak писал(а) ... :Извините за нескромный вопрос: у вашего ребенка отставание в развитии?

    мой ответ будет столь же нескромным - идите, идите, идите, и не задавайте больше тупых вопросов.

    Я хочу напомнить, что вы вынесли свой вопрос на открытый форум, что автоматически означает, что каждый желающий может высказаться. Ваше дело, отвечать на пост или нет, а вот задавать мне направление - не нужно: форум не ваш, хостинг - тоже.
  10. 05 Сентября 2016 Пон 21:44:58
    Pihlak писал(а) :
    Я хочу напомнить, что вы вынесли свой вопрос на открытый форум, что автоматически означает, что каждый желающий может высказаться. Ваше дело, отвечать на пост или нет, а вот задавать мне направление - не нужно: форум не ваш, хостинг - тоже.

    Спасиб, Кэп, я в курсе, что форум публичный.
    Мой вопрос касался поиска няни и связанного с этим краткого описания ее обязанностей, а не обсуждения с Вами каких-либо вопросов развития моего ребенка и момента отказа от использования памперсов. Ваше право задать публично нескромный вопрос не по теме топика, мое право ответить на него так, как я считаю нужным, в том числе и задав Вам направление. Мы оба этим правом вспользовались, Вы задали неуместный вопрос, я Вас в ответ послал. Считайте, что я сделал это уже дважды.
  11. Зяба


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Сентября 2016 Пон 21:58:47
    Pihlak писал(а) :
    Boyarin_law писал : Подыскиваем няню для девочки 1г. 7 мес. ... переодевать и мыть/менять подгузники. Ребенок очень активный, днем спит не всегда.

    Извините за нескромный вопрос: у вашего ребенка отставание в развитии?

    Вопрос не только нескромный, нетактичный, но и совершенно безграмотный. Это знаете, как когда хотел показаться очень умным(ой), а в итоге обделался (лась). Вы бы действительно хоть пару современных статей прочитали, прежде чем говорить об отставании в развитии.
  12. 07 Сентября 2016 Срд 14:25:51
    Конечно если необходимо то можно нанять няню, но я бы для своего ребенка не нанимала бы. Лучше я буду сидеть или бабушка. Так спокойней.
  13. 06 Декабря 2016 Втр 15:50:30
    а сколько вообще сейчас няни берут? и что стандартно входит в их обязанности?
  14. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2017 Втр 11:19:50
    Есть потребность в няне: 2 ребенка, 4,5 и 1 год, максимум 1-2 раза в неделю на пару-тройку часов. Географически на Герцена, возможен вариант привоза дятей к няне. Рекомендации крайне желательны.
    9039252019 Валерий
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд