Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики AGRESSIVE ONLY!!! 

Создана: 07 Августа 2007 Втр 15:05:58.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 10494

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. заSHITник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2007 Втр 15:05:58
    Облазил кучу форумов в поисках людей занимающихся агрессивом в Омске. Точно знаю - такие есть. Но такое ощущение что они сидят в подполье и не показываются. Норм
    Поэтому решил создать темку где можно поделится инфой по этому поводу.
    Может кто-нибудь про споты расскажет, время катания. А то охото поучиться трюкам, а людей которые помогли бы с этим найти не получается!
  2. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2008 Вск 12:41:34
    а тебе рота (или взвод Гы-гы-гы ) agressiv'ного назначения нужны?.... да чтоб возле дома, у подъезда... А ещё чтоб лучше тебе позвонили или зашли.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. заSHITник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2008 Вск 14:34:38
    Romazan писал :а тебе рота (или взвод Гы-гы-гы ) agressiv'ного назначения нужны?.... да чтоб возле дома, у подъезда... А ещё чтоб лучше тебе позвонили или зашли.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    да ты шутник однако.. наверно сам у дома катаешься, или total destruction перилам в подъезде устраиваешь...

    Я знаю несколько спотов, только вот народу там не наблюдаю.
    Звонить и заходить - бред. Достаточно по асе кинуть когда и где.
    А то ток умничать все горазды...
  4. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2008 Вск 21:35:33
    да я ваще не о том говорил..а о том что вот вы говорите народ ездит... а где? я реально мало вижу..сам только решил заняться плтно-пока конечно стритом...и то у нас в городе сильно не разгонишься...долбаная "мостовая" ...а если вот покататься -то ещё можно найти площадки...но опять же одному не в кайф... и вот что б поучили-тоже тема...самому так сказать "по картинкам" а тем более прыжкам сложно учиться... и если что скорую даж не кому вызвать будит Very Happy
    а так вот тоже пишите стесняетесь ..вся муйня...я вот честно скажу пока не научусь нормально кататься-банально уверено менять направление движения-(передом,задом) соваться куда то и собирать кого то просто стрёмно и глупо...
    может конечно я не прав...
    а из катающих чаще вижу просто парочек..катающихся за руки...
  5. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Июня 2008 Вск 21:52:13
    заSHITник писал :да ты шутник однако.. наверно сам у дома катаешься, или total destruction перилам в подъезде устраиваешь...
    А то ток умничать все горазды...


    вообщет я тока бухаю.... на улице, на солнышке.... на коньки с колесами никогда не вставал... но уже много лет в одних и тех же местах попадаютсся ЭТИ чудо-ребятки... катают неплохо... в Омске и др городах... Во.... Exclamation Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А щемиться надо как можно раньше к народу...
    Прогресс быстрее идёт...
  6. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    20 Июня 2008 Птн 19:26:49
    Катался всю зиму на коньках, летом в авангарде (пока его не закрыли) уровень катания нормальный (прыжки, смена направления движения, баланс). Хочу теперь покататься на agressive. Где можно купить к Омске нормальные коньки?
    P.S. На счёт стеснения ты прав, гораздо лучше отточинь навыки хотя бы ночью у подъезда, а затем когда у тебя появится уже хоть какой-то уровень ехать в центр или куда-нить где можно попробовать Street и радовать людей своим катанием )))
  7. заSHITник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2008 Птн 20:43:07
    ну агрессы иногда привозят в триалспорт. А вообще нормальных агрессов в Омске не достать. Ток если б/у продают те кто катался.
    Хотя для начинающего наверно пофиг какие ролы убивать, поэтому вполне доволен своими TRS Downtown 3. Лыба
  8. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    20 Июня 2008 Птн 20:47:07
    Я планировал летом съездит в Триал спорт в новосиб, там вроде как ассортимент больше.
  9. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    20 Июня 2008 Птн 20:52:34
    заSHITник а ты давно катаешься? Чему уже научился? Где катаешься?
  10. заSHITник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2008 Птн 21:24:19
    катаюсь второй сезон. ток пытаюсь штурмовать трубу, ну и прыгаю 180/fakie 180 через преграды. Ниче серьезного пока не умею. Мало-мало получается front-side и усё. Гы-гы-гы Одному как то не прет на подвиги. Компанию бы человека 3...
  11. ViRUSoMsK™


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    20 Июня 2008 Птн 21:39:36
    В названиях я не силён, но вроде такие трюки у меня получаются на ледовых коньках ))) Mb Как нить встретиться покататься? Тока у меня коньков нет )))
    P.S. если хочешь, могу скинуть видео...
  12. заSHITник


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2008 Суб 21:20:30
    Гы. Фронт-сайд на ледовых коньках... жесткач однако Гы-гы-гы Представляю себе чувака который скользит по трубе поставив лезвия перпендикулярно ей... Однозначно агрессивщик прожженый! За такой трюк палюбому на мировых соревнования гранпри дадут!
    Стучи в асю 207429908, мож словимся
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд