Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Настроить спутниковое ТВ 

Создана: 01 Сентября 2007 Суб 3:51:28.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 10307

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Сентября 2007 Суб 3:51:28
    Задача следующая: человек хочет смотреть НТВ+ (через кардшаринг) по телевизору (независимо от компа) и одновременно юзать интернет в это же время на компе.
    Надо: проконсультироваться по поводу возможности осуществления вышеперечисленного, помочь в выборе ресивера, прийти и настроить его.
    Настроенная тарелка уже стоит на крыше.

    Кто может помочь pls в аську или ЛС
  2. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2007 Суб 10:43:06
    мне тоже интересно, как это возможно сделать, чёта по 800р выкладывать за НТВ+ уже надоело, кто можеть сориентировать по цене и настроить все это?
    ася 354093200
  3. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Сентября 2007 Суб 22:44:31
    JEZL писал :мне тоже интересно, как это возможно сделать, чёта по 800р выкладывать за НТВ+ уже надоело, кто можеть сориентировать по цене и настроить все это?
    ася 354093200


    Стучите в аську, мне решим.
  4. ivanzoid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2007 Срд 17:03:59
    'Andrew' писал :Задача следующая: человек хочет смотреть НТВ+ (через кардшаринг) по телевизору (независимо от компа) и одновременно юзать интернет в это же время на компе.
    Надо: проконсультироваться по поводу возможности осуществления вышеперечисленного, помочь в выборе ресивера, прийти и настроить его.
    Настроенная тарелка уже стоит на крыше.


    Хочу однако так же!

    Никто не может объяснить как теоретические это должно работать?

    Сейчас тарелка смотрит на EurasiaSat (Turksat) на 42E - там интернет. Хочу сделать мультифид на 36E - там НТВ+.

    Нужно ли будет покупать вторую DVB-карту для этого? Или всё-таки можно будет принимать данные с двух спутников одновременно на одну карту?
  5. 06 Сентября 2007 Чтв 1:35:15
    ivanzoid писал :
    Нужно ли будет покупать вторую DVB-карту для этого? Или всё-таки можно будет принимать данные с двух спутников одновременно на одну карту?

    не надо покупать вторую карту, нужен просто дисек, будешь переключать... но большой минус в том, что одновременно тогда не будут работать инет и тв.
  6. 06 Сентября 2007 Чтв 2:03:53
    2 Болислав, постучался тебе в аську.
    можешь вопрос решить?
    родителям надо на коттедж.
    тарелка стоит.
  7. ivanzoid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 15:48:00
    'Andrew' писал :не надо покупать вторую карту, нужен просто дисек, будешь переключать... но большой минус в том, что одновременно тогда не будут работать инет и тв.


    В том-то и дело, нужен одновременно спутниковый инет и ТВ. Мало того! Для кардшаринга нужно постоянное подключение к инету! И было бы здорово для этого использовать как раз спутниковый инет. Можно конечно и наземный, но это дополнительные денежки...
  8. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 16:29:03
    Покупаешь две СС2... Ставишь дрова 4,4,0... И сидишь в инете и смотришь тв...
  9. ivanzoid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2007 Чтв 20:21:17
    Ясно... А чтобы ещё это всё было параллельно на обычном ТВ, надо их упаковать в отдельный комп + ещё купить ресивер для телевизира...

    Итого: 1500-2000 за слабенький комп + 1500 SS2 + 2000 ресивер (или кстати сколько они стоят?) = 5000-5500.

    Буду думать Смайлик :-) Стоит ли овчинка выделенки Смайлик :-)
  10. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Сентября 2007 Чтв 21:21:29
    ivanzoid писал :Ясно... А чтобы ещё это всё было параллельно на обычном ТВ, надо их упаковать в отдельный комп + ещё купить ресивер для телевизира...

    Итого: 1500-2000 за слабенький комп + 1500 SS2 + 2000 ресивер (или кстати сколько они стоят?) = 5000-5500.

    Буду думать Смайлик :-) Стоит ли овчинка выделенки Смайлик :-)


    ЧОт я не ничо не понял :) Есть куча других вариантов, например Дрим... да и кардшаринг через спутник...ну думаю не очень решение я заруливал, но чтобы ТАК экономить, это перебор :)
  11. 09 Января 2008 Срд 21:02:58
    по-моему люди это делают через дрим... поищите в инете, вообщем-то при должном упорстве у вас все получится ) ищите чтото типа dreambox кардшаринг и подобное...
  12. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Января 2008 Суб 10:42:32
    userlogoff писал :по-моему люди это делают через дрим... поищите в инете, вообщем-то при должном упорстве у вас все получится ) ищите чтото типа dreambox кардшаринг и подобное...


    Необязательно ничего искать, здесь люди сидят начитанные и подготовленные, и если задать вопрос, то обязательно ответят..
  13. 18 Января 2008 Птн 19:49:30
    userlogoff писал :по-моему люди это делают через дрим... поищите в инете, вообщем-то при должном упорстве у вас все получится ) ищите чтото типа dreambox кардшаринг и подобное...


    люди так устроены....им проще спросить и ждать часы - дни ответа чем поискать в сети
  14. Protector


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Января 2008 Птн 23:09:28
    ползучая селезёнка писал :

    люди так устроены....им проще спросить и ждать часы - дни ответа чем поискать в сети

    это уж точно, потратил на поиски секунд 10, все что надо Мы не публикуем ссылки на кардшаринг сервера в открытом веде
  15. 06 Сентября 2008 Суб 23:12:57
    Подскажиет , кто может настроить тарелку на спут. ТВ - ТРИКОЛОР ТВ Сибирь, ужно направить на спутник «Бонум-1» (56º в.д.) b rjkmrj 'nj ,eltn cnjbnm? ghjcnj f\cvb yt vj;tv gjdthyenm ((( Хнык, хнык!! vj;yj crbyenm wtye b yjvth ntkf d fcmre 349641940
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд