Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогу найти инфу,программы и ссылки в интернете. 

Создана: 04 Сентября 2007 Втр 2:04:29.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 283, просмотров: 217842

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд
  1. 04 Сентября 2007 Втр 2:04:29
    Возможно эта тема в будующем будет и закрыта за ненадобностью,но насколько я знаю,очень много народу в Омске сидят на трафике(а это стоит денег).А для того,что бы найти нужную информацию,порой приходится перелопатить не один мегабайт .Поэтому если возникнут вопросы по по поиску,обращайтесь в эту тему с подробной инфой о том ,что нужно найти.Буду рад,если смогу помочь,благо интернет безлимитный и скорость неплохая.

    Редактор: тема почищена от оверквотинга.
    кто в силах поддержать идею топикстартера - пожалуйста.
    НО!! Удержите себя от оффтопов типа "яндекс или гугл в помощь", а также прочих несодержательных реплик.
  2. 03 Декабря 2010 Птн 18:49:28
    Crixus писал :
    Shurup4ik писал ... : Нигде не могу найти Аудио ПО: Olympus Sonority.

    [внешняя ссылка]
    Там я смотрел. Нужен дистрибутив.
  3. 03 Декабря 2010 Птн 23:39:45
    Bart[FX писал(а) :"]
    roze-nau писал ... : Плиз дайте ссылку на закон омской области о бюджете на 2010г. Что то не могу найти. Или я чего-то не догоняю. Секретная информация что-ли?

    Наверное ты это имеешь в виду?
    [внешняя ссылка]

    Нет. Нужен именно закон, во всей его красе, по структуре.
  4. 29 Декабря 2010 Срд 2:34:04
    здравствуйте. нужны очень дрова для ноута Тoshiba Qosmio F50-10К вечная проблема блин не могу найти дрова. а там тем более всяких приблуд много. стоит винда 7. готов даже заплатить немного кто найдет действительно рабочее
  5. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2010 Срд 2:57:25
    серега777 писал : здравствуйте. нужны очень дрова для ноута Тoshiba Qosmio F50-10К вечная проблема блин не могу найти дрова. а там тем более всяких приблуд много. стоит винда 7. готов даже заплатить немного кто найдет действительно рабочее

    ССылка: [внешняя ссылка]




    Работает на 99.9%. если не подойдет пиши в пм:)
  6. 29 Декабря 2010 Срд 3:21:02
    я скачивал от туда. но какая то х. нужно что бы появился блютуз. сенсорные кнопки работали норм и сочетание клавишь fn + f6 допустим. ставлю то работает то нет . то нажимаешь одну кнопку работает совсем другая функция
  7. Victory80


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    29 Декабря 2010 Срд 11:02:21
    [quote="kolokoltik"] ....если возникнут вопросы по по поиску,обращайтесь в эту тему с подробной инфой о том ,что нужно найти.Буду рад,если смогу помочь,благо интернет безлимитный и скорость неплохая.

    прочитайте пожалуйста ЛС
  8. 03 Марта 2011 Чтв 1:40:55
    Ищу и ни как не могу найти навигатор на нокиа 5800. Желательно Навител, чтобы ломаный был! Может кто то знает где скачать можно. Буду очень благодарна!
  9. 03 Марта 2011 Чтв 1:54:58
    Всем приветищи, также решил отметиться в этой теме...

    Стражду найти следующие вещи.

    нужны книги по по Windows. Большая проблема, что большинство книг половину своего объёма описывают то, как работать с мышью и как редактировать текст в ворде.

    А мне этого не надо. Очень интересно, что происходит на уровне ядра системы, каким образом подцепляется ntoskenell, как он работает, что из себя представляет, что такое драйвера, в чём отличия старой модели драйверов 16-битной от новых wdm и т.д., описания служб win (не те, что на ОЗОНЕ!!! Там просто описания текстовых полей, так-то любой ребёнок сможет посмотреть!)

    В общем, что-то посложнее, чем просто пользовательские навыки вроде тыка мышкой... Ну и если кто знает толковые книги по плотной работе с реестром (а главное примеры - примеры! Очень хочется), то тоже черканите пожалуйста от доброты душевной...


    В общем, есть желание работать примерно также, как когда-то изучали все дос по Фигурнову - от простого к более сложным вещам вроде создания загрузочных менюшек и проч.

    Ещё было бы замечательно 2-3 книжки набросать по редактировую видео, но не какие-то конкретные вещи, а вводный общетеоретический курс, чтобы твёрдо ориентироваться в работе кодеков, например... И т.д. В интернете в основном-то представлены крайне "солюшеновые" статьи - ткнул мышкой, изучил мануал - и остался ни с чем - научилась обезьянка кнопки тыкать... Хотелось бы объяснения процессов!

    -----------------
    Конец просьбы.
  10. 03 Марта 2011 Чтв 11:31:30
    suibianni4 писала : Ищу и ни как не могу найти навигатор на нокиа 5800. Желательно Навител, чтобы ломаный был! Может кто то знает где скачать можно. Буду очень благодарна!


    Привет. На нокиа 5800 ломанного навитела не существует, могу поспособствовать в установке лицензионной версии и последних карт, если интересно пиши в личку
  11. 05 Марта 2011 Суб 18:40:02
    khazov85 писал :
    suibianni4 писала ... : Ищу и ни как не могу найти навигатор на нокиа 5800. Желательно Навител, чтобы ломаный был! Может кто то знает где скачать можно. Буду очень благодарна!


    Привет. На нокиа 5800 ломанного навитела не существует, могу поспособствовать в установке лицензионной версии и последних карт, если интересно пиши в личку

    Написала в ЛС
  12. s1983ss


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Апреля 2011 Суб 22:46:37
    помоги не могу найти рабочую прогу 1с предприятие чо скачивал какая то фигня скачивал через уизби модем только денег потратил толку нет за ранее респект
  13. 09 Апреля 2011 Суб 22:51:49
    s1983ss писал : помоги не могу найти рабочую прогу 1с предприятие чо скачивал какая то фигня скачивал через уизби модем только денег потратил толку нет за ранее респект


    Купите лицензию делов то Гы-гы-гы
  14. 23 Апреля 2011 Суб 23:01:42
    kolokoltik писал(а) :
    suibianni4 писала ... : Приветик! Помогите найти синономайзер, с кряком! Сессия начинается, столько писанины впереди,хочется облегчить себе труд! Заранее благодарю!

    Скачай с этой странички: [внешняя ссылка]
    Ссылка на [внешняя ссылка] еще живая.Лекарство и база в архиве.


    kolokoltik, не могли бы вы куда-нибудь перезалить сию программу? Был бы очень благодарен.
  15. 25 Июля 2011 Пон 16:34:07
    Помогите, пожалуйста, с поисками книг в PDF или другом формате..
    English for international tourism upper-intermediate coursebook.
    English for international tourism upper-intermediate workbook.
    Автор - Miriam J.
  16. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2011 Пон 19:08:06
    ШиршоFF писал : Помогите, пожалуйста, с поисками книг в PDF или другом формате..
    English for international tourism upper-intermediate coursebook.
    English for international tourism upper-intermediate workbook.
    Автор - Miriam J.


    Альтернативные книги - [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18, 19  Вперёд