Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Керамическая плитка в ванную и туалет.. Где брать? 

Создана: 07 Сентября 2007 Птн 20:18:16.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 24834

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2007 Птн 20:18:16
    ремонт продолжается....

    тема керамическая плитка....

    вопрос: -кто где брал ? -где лучше всего выбор и цены?
    проблемы с покупкой и качеством, соответственно проблемы с возвратом бракованной ?


    я остановился на Омском пассаде (Сибирь Керамика) и Шахтинская Плитка (Жукова 6)
  2. 07 Сентября 2007 Птн 21:20:02
    Я брал на стой рынке "Южный". Остался доволен и качеством и ценой. До этого изъездил пол города. Есть еще магазин на перекрестке химиков и 4 поселковой (вход со двора). Там можно купить старые колекции плитки оооцень дешево.
  3. BeerMan


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2007 Втр 16:26:49
    Я брал плитку для ванной в АРТ-Керамике на Фрунзе. Выбор достойный.
    Пришел, выбрал красивую коллекцию, мне все подсчитали, привезли, я даже на какую-то скидку попал, вообщем махом все купил... Причем больше никуда не ездил, это был первый и последний магазин по походу за плиткой. Некогда кататься было...
    Все нормально, плитка вся целая, вот только лишняя осталась - чего то они мне пересчитали кол-во.
    Ну ничего, возврат они принимают, по крайней мере так говорят, а я еще не проверял Смайлик :-)
  4. Download_Master


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2007 Втр 18:42:47
    BeerMan писал :Я брал плитку для ванной в АРТ-Керамике на Фрунзе. Выбор достойный.
    Пришел, выбрал красивую коллекцию, мне все подсчитали, привезли, я даже на какую-то скидку попал, вообщем махом все купил... Причем больше никуда не ездил, это был первый и последний магазин по походу за плиткой. Некогда кататься было...


    если не секрет какой завод производитель, как коллекция называтся и по какой цене за м кв
  5. 11 Сентября 2007 Втр 19:03:11
    иди в БАУЦЕНТР
  6. best


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2007 Втр 23:31:59
    южный
  7. 12 Сентября 2007 Срд 0:49:56
    В торговом городе есть магазины от разных контор.
  8. 12 Сентября 2007 Срд 9:35:56
    Download_Master писал :ремонт продолжается....

    тема керамическая плитка....


    Сибирь-Керамика. Магазин напротив Первомайского рынка.
    Неплохой выбор и из 15 кв.м. была только 1 отколотая плитка. Менять не поехал, т.к. было где использовать именно с таким сколом Гы-гы-гы
    Только продавцы в выходные дни там какие-то вялые.
    В будни- всё ок.
  9. 12 Сентября 2007 Срд 11:36:43
    Какой магазин - без разницы. Если коллекции одни и те же, то почему качество должно отличаться в зависимости от магазина?
    Вся разница только или ты сразу плитку сможешь забрать, если покупаешь в том же Бауцентре или придется ждать - если в небольшом магазине.
  10. 12 Сентября 2007 Срд 14:42:11
    Download_Master писал :где лучше всего выбор и цены?

    Недорогую отечественную можно много где найти. "Ковровый двор", "Муравей" (в нём, правда, небольшой выбор)...

    Цитата :я остановился на Омском пассаде (Сибирь Керамика) и Шахтинская Плитка (Жукова 6)

    Шахтинскую плитку (плитку, про магазин не знаю) хвалят.
  11. 12 Сентября 2007 Срд 14:54:30
    Alexis V писал :Шахтинскую плитку (плитку, про магазин не знаю) хвалят.


    Да так себе плитка. Керама Марацци поинтереснее, но дороже
  12. 12 Сентября 2007 Срд 14:59:06
    В Бауцентре широкий выбор, ну просто очень широкий. Я вчера просто потерялась в этом огромном магазине. На плитку внимание обратила, потомучто она тут сразц и уже наглядно выложена образцами, то есть не нужно книжку -стенд листать, как в других магизинах, тут просто на стенах до потолка, в общем, как в музее.
  13. 12 Сентября 2007 Срд 15:06:46
    Monster писал :
    Download_Master писал ... :ремонт продолжается....

    тема керамическая плитка....


    Сибирь-Керамика. Магазин напротив Первомайского рынка.
    Неплохой выбор и из 15 кв.м. была только 1 отколотая плитка. Менять не поехал, т.к. было где использовать именно с таким сколом Гы-гы-гы
    Только продавцы в выходные дни там какие-то вялые.
    В будни- всё ок.



    Магазин давно закрыли
  14. 12 Сентября 2007 Срд 16:46:52
    спецкорр писал(а) :

    Магазин давно закрыли


    Закрыли "Заозёрный".
    А плитка, как и причиндалы для ремонта, продаются в магазине, "Большой Ремонт" Заозёрная 26. (соседний дом слева)
  15. 12 Сентября 2007 Срд 16:59:16
    Я сам брал в Омском Посаде, не жалуюсь. И кажется мне, что проблема с браком уже давно не проблема, главное, это когда магазин в течение 10-14 дней готов забрать лишнюю плитку. но это только от 1 квадрата. Очень удобно, я считаю.

    И еще - если ремонт высшего класса, то брать нужно плитку соответствующую, т.к. у более низких классов могут возникнуть проблемы с параллельностью и перпендикулярностью сторон.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд