Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Snowbirds (Когда мне было нефиг делать-я тожо писАл)) 

Создана: 08 Сентября 2007 Суб 10:44:53.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 2283

  1. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2007 Суб 10:44:53
    Snowbirds

    Старики и старушки с холодными спицами в белых руках обвивают меня золотыми цепя-ми в весны завершенье у мая исхода где зреет как гроздь это солнце и этот восход без на-чала в конце всех времен под порогом где пыль и песок и ключи и полки моих армий и сок почерневших от времени звезд по губам проводящих осколками лезвий в горячих гла-зах побережья у серых заливов где флот оплывает и где моряки в маяках среди мрака на башнях горят разрывая шуршащие волны скалой городов и зеленый извилистый яд запол-няет мою водянистую кровь протекая по рекам от гор золотого Памира до влажных низин Пенсильванских болот и где рот засыпается солью и сердце поет и гниет среди трав по-желтевших горячих что плачут под сенью секвой на границе реки и земли и где время распалось на части и линии снова сплелись в серебристые тонкие спицы что крепко сжи-мают в своих побледневших руках старики…(и старушки, чьи влажные мягкие ушки по-хожи на розовых устриц, лежащих в июльской пыли)
  2. 08 Сентября 2007 Суб 11:10:34
    В доме который построил Джек
  3. Sirius-W


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2007 Суб 13:25:06
    feminiclub писал :В доме который построил Джек


    ...а это-виселая птицо синицца...