Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Есть претензии к модератору! 

Создана: 15 Сентября 2007 Суб 0:02:46.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 9951

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Сентября 2007 Суб 0:02:46
    тему открой, да?
    это тебе не какой-нибудь там раздел нужна помощь, так что открывай и эту с той объединяй!

    собсно по теме той темы:
    мне уже несколько месяцев звонит какая-то тетка и спрашивает марченко
    сегодня она была послана на йух со словами: неужели вы думаете что я его прячу

    пенгвин, у меня кроме тебя больше подозреваемых нед Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  2. Melody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2007 Суб 0:18:17
    хм..ну у меня два варианта..либо это звонит сам Марч и проверяет не слишком ли он напился и находится ли он в пределах лЕтвы..или уже в родных пенатах Ну и вот, стало быть ну а второй вариант - он кому-то пообещал б\у ноутбук продать и дал твой телефон...видимо,хочет тебе отстегнуть комиссионныхза посреднические услуги Смайлик :-)

    претензия к модератору,который выслал мне навал..где там ЗЛОСТНЫЙ флуд?? я просто поддержала беседу еклмн...никакой свободы в стране...
  3. Melody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2007 Суб 0:27:46
    у меня вот гораздо обширнее проблема..мне уже год (!!!!!!) звонит кто-то и молчит.....уж лучше б марченко спрашивали...а то так гнусно как-то.. Недовольство!
  4. 15 Сентября 2007 Суб 0:29:35
    Б.Б. писал(а) :тему открой, да?
    это тебе не какой-нибудь там раздел нужна помощь, так что открывай и эту с той объединяй!

    Объединять их этот форум не умеет. ну а раз ты новую начала, значит и старую открывать смысла нет. Извини за неудобства :)
  5. 15 Сентября 2007 Суб 0:33:48
    чо ваще, посмотрел говно комедию и чота загрустил... неужели есть люди которым это смешно???..... (в метре от меня донесса восклик Филиппа и его *мачехи* Виты... лтовки, *уле...)

    Марч и Марченко разные фамилии... верно?


    АПД: (пришлось ответить на какашки мумушыча...) ну вот зачем, а? чо ваще за идиотизм???
  6. 15 Сентября 2007 Суб 0:35:06
    Мелоди - выйди в асю... чо за дела-то?...

    Пардон за оффтоп.
  7. 15 Сентября 2007 Суб 0:49:22
    Madlzz писал(а) :
    Б.Б. писал(а) ... :тему открой, да?
    это тебе не какой-нибудь там раздел нужна помощь, так что открывай и эту с той объединяй!

    Объединять их этот форум не умеет.

    умеет
    просто нужно знать как
  8. Melody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2007 Суб 0:55:29
    Каратели писал(а) :Мелоди - выйди в асю... чо за дела-то?...

    Пардон за оффтоп.


    ася спит
    она устала....(с)

    серьезно, не ловиццо сигнал:))))))))))))))))))))))))))))
    а чо такое?? давай тут обсудим, может,мне потом еще чонить напишут модераторы *с претензиями* Гы-гы-гы
    и не грусти...хэв а гуд ванХех!

    хотя щас еще раз попробую в асю..
  9. %username%


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2007 Суб 1:37:03
    Катька писал(а) :
    Madlzz писал(а) ... :Объединять их этот форум не умеет.

    умеет
    просто нужно знать как


    что это за модератор, который кнопками пользоваться не умеет? Я ему вчера даже стих написал про кнопки, как их беречь надо и про флаг там было. В стихе. Хихимора А он хышь бы хны, надо наверна устроить нам в разделе Омский интернет перевыборы руководящего состава. Хихимора
  10. 15 Сентября 2007 Суб 1:56:53
    в одинцовском районе сгорел рефрежератор.
  11. 15 Сентября 2007 Суб 2:10:45
    Zombies Ate My Brain писал(а) :что это за модератор, который кнопками пользоваться не умеет?

    это модератор с ограниченными.. м.. ну пусть будут возможностями
    сейчас ни один модератор не знает этой кнопки
    какже, как и не осталось супермодераторов
    так же, как не осалось адеватных разделам модераторов, за редким исключением
    снова тянет на виртуалный суицид

    Штурманн, ты гениален
  12. 15 Сентября 2007 Суб 7:42:49
    ку ку. Снял ограничения! Эх, такую тему запороли! Грустно :-(
  13. 15 Сентября 2007 Суб 8:06:38
    Зачем закрывать тему в разделе, если потом Её переносишь в ад?
    2. Если модератор вовремя не остановил флуд-это плохой модератор Смайлик :-). В конкретно этом разделе флуд не нужно удалять, а просто отделять его в другую тему.
    3. Просто очень необходимо, чтобы у модераторов была возможность объединять темы (присоединять сообщения одной темы к другой). Сейчас этого нет вообще.(Катя, ты не права). Ну а то что супермодераторов нету на форуме- не секретСмайлик :-)!
  14. 15 Сентября 2007 Суб 8:07:57
    метео, тебя тоже забанили? ага?
  15. 15 Сентября 2007 Суб 8:20:07
    Конечно. Любой уважающий себя банщик обязан банить меня хотя бы раз в месяц!Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд