Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети ЭКО в Омске 

Создана: 21 Сентября 2007 Птн 17:35:51.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 126178

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 21 Сентября 2007 Птн 17:35:51
    Кто прошел ЭКО или ИИ в Омском Центре репродуктивной медицины на Березовой, ОТЗОВИТЕСЬ! Поделитесь опытом. Каковы результаты?
  2. Juliy_usova


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    15 Июня 2011 Срд 18:41:01
    Гефия писала : Не всегда, он может в брюшной полости и на яичниках прятаться. У меня на мочевом пузыре был!!! Недовольство!


    И это может быть причиной бесплодия???
    А где вы делали?? У кого??...мне вот врач, говорит...что если решитесь на лапару-это для вас последнее обследование....больше нечего смотреть.

    Акулиниа говорит сдать кровь на совместимость, несмотря на замершую беременность...

    Один стресс..куда идти и что делать ((
  3. 15 Июня 2011 Срд 21:08:25
    Гефия писала : Жуть! Нет, если трубы хорошие их вообще не трогают на операции, а если спайки - их рассекают. Могут удалить трубы по показаниям. Зато видно состояние эндометрия, есть или нет эндометриоз, внутренние инфекции и сотояние яичников проверяют.


    Эндометрий - внутренний слой матки. Находится ВНУТРИ МАТКИ. Для визуализации эндометрия делают ГИСТЕРОСКОПИЮ.
    Говорите, во время ЛАПАРОСКОПИИ заходят в полость матки, т.е., электроножом РАЗРЕЗАЮТ МАТКУ??????? Срочно жажду знакомства с экспериментатором!
  4. Juliy_usova


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    15 Июня 2011 Срд 21:30:12
    [quote="Сливка"]
    Гефия писала:
    Эндометрий - внутренний слой матки. Находится ВНУТРИ МАТКИ. Для визуализации эндометрия делают ГИСТЕРОСКОПИЮ.
    Говорите, во время ЛАПАРОСКОПИИ заходят в полость матки, т.е., электроножом РАЗРЕЗАЮТ МАТКУ??????? Срочно жажду знакомства с экспериментатором!


    Very Happy нет, врач сказала, что они и туда залезут )))
  5. 15 Июня 2011 Срд 21:40:29
    [quote="Juliy_usova"]
    Сливка писала:
    Гефия писала:
    Эндометрий - внутренний слой матки. Находится ВНУТРИ МАТКИ. Для визуализации эндометрия делают ГИСТЕРОСКОПИЮ.
    Говорите, во время ЛАПАРОСКОПИИ заходят в полость матки, т.е., электроножом РАЗРЕЗАЮТ МАТКУ??????? Срочно жажду знакомства с экспериментатором!


    Very Happy нет, врач сказала, что они и туда залезут )))


    В таком случае делаются параллельно гистероскопия и лапароскопия. Заодно, через влагалище вводят красящий раствор, а хирург через камеру и проколы брюшной стенки оценивает проходимость маточных труб.
  6. 16 Июня 2011 Чтв 18:01:55
    Сливка писала :

    Эндометрий - внутренний слой матки. Находится ВНУТРИ МАТКИ. Для визуализации эндометрия делают ГИСТЕРОСКОПИЮ.
    Говорите, во время ЛАПАРОСКОПИИ заходят в полость матки, т.е., электроножом РАЗРЕЗАЮТ МАТКУ??????? Срочно жажду знакомства с экспериментатором!

    Я не уточнила, что лапароскопию обычно делают вместе с гистероскопией и смотрят ВСЁ! И внутри, и снаружи. А вот эндометрий может оказаться не только в матке, такая болезнь есть - эндометриоз. Плохая болезнь для планирования детей... Недовольство!
  7. 17 Июня 2011 Птн 0:50:04
    Хы. Эндометрий - одно, эндометриоз органов брюшной полости - другое.
    Вы тогда уточняйте сразу...
  8. 20 Июня 2011 Пон 18:37:17
    Сливка писала : Хы. Эндометрий - одно, эндометриоз органов брюшной полости - другое.
    Вы тогда уточняйте сразу...

    Эндометриоз - это и есть эндометрий, но не в матке. Что здесь еще уточнять?
  9. Juliy_usova


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    20 Июня 2011 Пон 20:08:30
    Девочки... скажите, вот к примеру найдут эндометриоз брюшной полости... это он и может быть причиной многолетнего бесплодия ??
  10. 20 Июня 2011 Пон 20:12:03
    Juliy_usova писала : Девочки... скажите, вот к примеру найдут эндометриоз брюшной полости... это он и может быть причиной многолетнего бесплодия ??

    сотрудник центра ЭКО мне только что сказал - конечно может
  11. Juliy_usova


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    20 Июня 2011 Пон 20:27:22
    А можно ещё один вопрос... а если у меня проблемы с пищеварением..это может повлиять на бесплодие?
  12. 20 Июня 2011 Пон 20:55:54
    Juliy_usova писала : А можно ещё один вопрос... а если у меня проблемы с пищеварением..это может повлиять на бесплодие?

    Цитирую: "Если у Вас, к примеру, дисбактериоз, то он может распространяться и на область влагалища. Лечится это очень сложно, и безусловно, влияет на вероятность забеременеть"
  13. Juliy_usova


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    20 Июня 2011 Пон 21:21:00
    Swizard писал(а) :
    Juliy_usova писала ... : А можно ещё один вопрос... а если у меня проблемы с пищеварением..это может повлиять на бесплодие?

    Цитирую: "Если у Вас, к примеру, дисбактериоз, то он может распространяться и на область влагалища. Лечится это очень сложно, и безусловно, влияет на вероятность забеременеть"


    У меня ..почти с детства, но т.к. я делала химиотерапию, а после неё особенно...часто запоры.. ( Мы краснеем! извиняюсь за подробности)....
  14. 22 Июня 2011 Срд 13:18:43
    Swizard писал(а) :
    Juliy_usova писала ... : Девочки... скажите, вот к примеру найдут эндометриоз брюшной полости... это он и может быть причиной многолетнего бесплодия ??

    сотрудник центра ЭКО мне только что сказал - конечно может

    Омского центра?
  15. zimu6ka


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    05 Июля 2011 Втр 23:44:36
    может просмотрела инфу выше, сорри...
    но все же, кто то знающий, можете ответить сколько нынче стоит ЭКО и есть гос программы какие то по этому поводу?... очень хочется ребеночка)))
  16. Ledi auto


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Июля 2011 Срд 0:49:01
    Кто прошел ЭКО или ИИ в Омском Центре репродуктивной медицины на Березовой, ОТЗОВИТЕСЬ! Поделитесь опытом. Каковы результаты?

    Девчонки, милые! Не отчаивайтесь даже после неудачных попыток. Я с 2006 года наблюдалась на Березовой.Две неудачные попытки ИКСИ. Потом Тамара Васильевна посоветовала идти на ЭКО. Я очень долго лечила у них в центре эндометрий, и трубы были еле проходимы.Сдавала 2 раза на проходимость труб, кучу разных других анализов, про количество крови вообще молчу.Я там пропадала практически каждый день по полдня, капельницы,анализы,опять капельницы,опять анализы.
    Но перед глазами полными слез за 10 лет мучений и ожиданий стояло маленькое личико моего малыша, как он мне улыбается, и я терпела, плакала, бежала на лечение и анализы,опять плакала,НО верила, надеялась и ждала.

    Моя история многим кажется рекламой! Нет-это правдивая рекомендация и отзыв!!!
    Сегодня я самая счастливая мама в мире - моим сыночке и доченьке уже 1 год и 7 мес.В сентябре они идут в детсад-подошла наша очередь! Сейчас учимся кушать,ходить на горшок, говорить.
    Девочки милые, я очень устала за этот период с 2006 года-так как с тех пор толком и не отдыхала,все деньги шли на лечение и ИКСИ,ЭКО.
    Я бледная, зеленая,круги под глазами,сильно похудела, не сплю, некогда покушать- но я всегда нахожу время и силы пообщаться лишнюю минуту с ними-нашими малышками, сразу весь негатив прочь, и молюсь за здоровье всего коллектива больницы на Березовой.

    Низкий поклон и огромная благодарность моему любимому доктору Тамаре Васильевне, ее милой и отзывчивой помощнице Эльмире Султановне, медсестре Леночке,девочкам администраторам Бахыт и Даше,медсестре Марине Анатольевне,Марии Александровне,Ольге Федоровне Чертищевой, и всему персоналу центра за то, что сначала вселили надежду и веру, а потом помогли и сделали все по максимуму-сделали меня дважды мамочкой !!! Я всем желаю испытать это на себе!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд