Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети ЭКО в Омске 

Создана: 21 Сентября 2007 Птн 17:35:51.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 126331

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 21 Сентября 2007 Птн 17:35:51
    Кто прошел ЭКО или ИИ в Омском Центре репродуктивной медицины на Березовой, ОТЗОВИТЕСЬ! Поделитесь опытом. Каковы результаты?
  2. Juliy_usova


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Июля 2011 Срд 21:20:49
    zimu6ka писала : может просмотрела инфу выше, сорри...
    но все же, кто то знающий, можете ответить сколько нынче стоит ЭКО и есть гос программы какие то по этому поводу?... очень хочется ребеночка)))


    У меня был короткий протокол, обошёлся примерно в 110000 руб. Это ещё нормально, у многих девочек и за 150000 бывает. Квоты дают, нужно обращаться в Министерство здравоохранения, к Пак... с выпиской от своего врача, что тебе рекомендована программа ЭКО, доносишь необходимые документы и тебя могут поставить на очередь (как комиссия решит).
  3. zimu6ka


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2011 Срд 21:23:13
    Juliy_usova писала : Квоты дают, нужно обращаться в Министерство здравоохранения, к Пак... с выпиской от своего врача, что тебе рекомендована программа ЭКО, доносишь необходимые документы и тебя могут поставить на очередь (как комиссия решит).

    спасибо за инфу, только пока наша очередь подойдет, наверное пора будет внуков нянчить)))
  4. Juliy_usova


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    06 Июля 2011 Срд 21:29:50
    zimu6ka писала :
    Juliy_usova писала ... : Квоты дают, нужно обращаться в Министерство здравоохранения, к Пак... с выпиской от своего врача, что тебе рекомендована программа ЭКО, доносишь необходимые документы и тебя могут поставить на очередь (как комиссия решит).

    спасибо за инфу, только пока наша очередь подойдет, наверное пора будет внуков нянчить)))


    А вот может и не так, я читала что федеральные вообще быстро раздают, только это надо ехать в Москву или Питер, так клиники... на Берёзовую дольше, но т.к. год ребёнка-всё возможно Смайлик :-) ..пробуйте, я тоже не ждала , а мне сама Пак позвонила и сказала, что по-моему вопросу будет комиссия в сентябре, и какие документы надо довезти ей. пробуйте!!! под лежачий камень вода не течёт, вот у меня 5 лет бесплодия и первая неудачная попытка ЭКО. Но руки опускать не хочу Very Happy
  5. zimu6ka


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    06 Июля 2011 Срд 22:00:26
    Juliy_usova писала : под лежачий камень вода не течёт, вот у меня 5 лет бесплодия и первая неудачная попытка ЭКО. Но руки опускать не хочу Very Happy

    так точно, не течет)))
    Вам удачи!!!!!!
  6. Juliy_usova


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    13 Июля 2011 Срд 19:52:29
    Всем привет!!! Сдавала кровь, ставят волчаночный атикоагулянт слабоположительный и гиперагрегация тромбоцитов.... может кто-нибудь зает, что это за бяка такая??? Грустно :-(
  7. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Августа 2011 Суб 18:37:03
    Подскажите пожалуйста, солько нужно иметь денег, для роцедуры ЭКО, не только сама процедура а в общем.
  8. 08 Сентября 2011 Чтв 21:09:47
    Тема тут /viewtopic.php?t=212155
  9. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2011 Чтв 21:39:14
    Denis Ermik писал : Подскажите пожалуйста, солько нужно иметь денег, для роцедуры ЭКО, не только сама процедура а в общем.


    около 150
  10. 08 Сентября 2011 Чтв 22:07:30
    bordero писал :
    Denis Ermik писал ... : Подскажите пожалуйста, солько нужно иметь денег, для роцедуры ЭКО, не только сама процедура а в общем.


    около 150
    Это заблуждение.Этой суммы вам хватит только на саму процедуру ЭКО+ стимуляцию.Молитесь что б у вас был простой случай.В обратном вам придется раскошелиться намного,намного больше.
  11. 08 Сентября 2011 Чтв 22:08:44
    bordero писал :
    Denis Ermik писал ... : Подскажите пожалуйста, солько нужно иметь денег, для роцедуры ЭКО, не только сама процедура а в общем.


    около 150
    И не дай бог вам попасть на осложнения...Дальше денег может и не хватить.
  12. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2011 Птн 0:15:17
    если нет паталогий у М и Ж то ЭКО (оплодотворение в пробирке и перенос) с анализами и подготовками обойдется примерно в 150. если есть проблемы - то лечение - отдельно и любые деньги...в зависимости от ваших возможностей)
  13. 09 Сентября 2011 Птн 7:23:57
    bordero писал : если нет паталогий у М и Ж то ЭКО (оплодотворение в пробирке и перенос) с анализами и подготовками обойдется примерно в 150. если есть проблемы - то лечение - отдельно и любые деньги...в зависимости от ваших возможностей)
    Хочу вам открыть тайну,как правило в центры репродуктивной медицины идут люди с проблемами по этой части .То биш патологией.И редко кто отделывается стандартным ЭКО или инсеминацией (это про 40тыс)
  14. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2011 Птн 10:18:36
    ТС вопрос задал именно про Эко - я ответил. а если учитывать лечение опред. отклонений - то сумму назвать просто нет никакой возможности... вы же говорите о конкретном случае с дорогостоящим лечением, поездкой в другой город...я же озвучил стандартную стоимость процедуры без лечений.
  15. 18 Сентября 2011 Вск 22:34:10
    ЭКО с препаратами и обследованиями где-то в районе 150. Это без ИКСИ. Wink
  16. 19 Сентября 2011 Пон 0:20:13
    Гефия писала : ЭКО с препаратами и обследованиями где-то в районе 150. Это без ИКСИ. Wink
    да по простому так и есть.у нас просто сложная ситуация
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд