Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Жирная точка в вопросе о "спамере" 

Создана: 28 Сентября 2007 Птн 0:32:58.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3810

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Сентября 2007 Птн 0:32:58
    Я понимаю, что назначение модераторов это не моя забота, раз они назначены владельцем форума - который не я, значит какие-то свои задачи он таким образом решает. И мне действительно по большому счету все равно. Но именно персона, которая была назначена повлияла коренным образом на мое положение. Что и вылилось для меня боком, это единственная причина по которой я пишу все это. Сначала этой персоной был МетеоОмск, потом Константин, сам факт того что я являюсь таким какой есть идет в разрез с их пониманием правильного устройства жизни форума. Что поделаешь, бывают такие ситуации, когда люди не сходятся толи характерами, толи черт знает чем. Глупо конечно, помнить всякие мерзости и сейчас я их тоже вспоминать не хочу. И они поверьте были не только с моей стороны. Но как глупо и мерзко не было их совершение это же не от острого желания их делать. Люди не такие. Каждый уверен, что он прав и у каждого правда своя. Все эти забавы, спам, и прочая кутерьма вокруг текущих модераторов я более чем уверен ни во что не выльется, не только по причине того, что их назначил админ. Говоря на чистоту даже такими какими их вижу я они явно соответствуют большинству, запросам большинства. Я оказался в меньшинстве, ну что поделаешь се ля ви.

    Видимо таков и был замысел - отсечь что-то навроде моих проделок, трудно не заметить, что результат есть и вроде бы всех устраивает. Опять таки не меня.

    Что поделаешь, я существую не зависимо от всяких результатов, решений или мнений. Перевоспитывать меня поздно да и незачем. Писать "как-то так" или "вот так" я не только не хочу, но и не буду, потому что у меня это вызывает отвращение. Также как и любое соприкасновение с некоторыми гражданами, которое здесь в виде текстов или фраз обретаются.

    Я понимаю, что этих граждан большинство, большая часть их писанины проходит мимо, на некоторые проявляется вполне естественная для меня реакция. Я не скрываю, да я такой, может для кого-то я - гандон, я - сволочь, я - скотина. Но это и есть я и другим не буду. Если некоторые не готовы принимать такой расклад, то возникают ситуации наподобие той, что возникла. Меня естественно, такая ситуация не устраивает и я, который ни на кого не расчитывает, кроме здравого смысла, даже в голове тех же Метео и Константина, предлагал решение - взаимный игнор. Это относится не только к модераторам, я предлагал это всем. По-моему никто к этому всерьёз не отнесся, а зря. Сама причина конфликтной ситуации будет устранена. Поймите меня правильно я не леший и не вурдалак, я такой же Вася-фраер, как и вы, мне не нравится когда мне хамят, я не люблю грубости и прочих нехороших на мой взгляд вещей и только на них реагирую очень нехорошо, хотя себе прямого хамства стараюсь не позволять. Всякое конечно случается, ну что поделаешь, такой характер. Так вот я думаю что положение взаминого игнора со всеми желающими это оптимальный вариант, когда гарантируется невмешательство модераторов, любых, от которых мне очень хотелось бы держаться подальше по причинам острой внутренней непереносимости как самой такой должности, так и личных качеств любого человека её принявшего. Вот вобщем-то и все.

    Хотел прикрепить опрос, с тем чтобы выяснить, нужен ли такой человек как я на этом форуме. Если сограждане решат что я лишний, я без вопросов забуду этот адрес.
  2. 28 Сентября 2007 Птн 11:01:22
    Против...
  3. 01 Ноября 2007 Чтв 23:59:12
    опять про модераторов...
  4. 03 Ноября 2007 Суб 22:56:30
    Носорог писал :опять про модераторов...

    Нет, здесь про спамера.
  5. 04 Ноября 2007 Вск 17:18:42
    Спамер красавчик, а вот Метео и Костя реально гундосы. Фу.
  6. 06 Ноября 2007 Втр 15:16:15
    ЙУХАНОСЫ
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд