Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8833783

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 982,
, 984 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 28 Июля 2014 Пон 11:28:23
    А Обком ТВ в тестовом режиме или на постоянку? Голосовать где-то надо или нет. После Мульта теперь боюсь как бы не пролететь снова. А то только привыкну, "а потом бац и вторая смена".
  3. 28 Июля 2014 Пон 11:55:48
    denbrough писал(а) : Номер договора 132675, тарифный план - флэш 100 2в1.

    Почему я на голом компьютере безо всякой нагрузки вижу вот это?



    Обратитесь в ТП по телефону. Будет произведен ряд проверок и даны комментарии с дальнейшими действиями.

    З.Ы. напоминаю, что все замеры и проверки необходимо производить на прямую, без роутера в топологии сети, если таковой имеется.
  4. 28 Июля 2014 Пон 12:58:29
    Не лень же людям ерундой страдать,Путину написали,ему заняться то больше вообще нечем.В Гаагский трибунал ещё напишите. Гы-гы-гы
  5. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2014 Пон 14:10:00
    Когда вернете канал "мульт" ? договор 139557
  6. 28 Июля 2014 Пон 18:16:18
    Слушайте, ОКС, а вы действительно можете менять каналы по своему усмотрению? Кто договор читал, чего они там по этому поводу пишут? Я, конечно, найду этот договор в куче бумажек всяких, но вдруг кто-нибудь уже прочел, что там написано? Ну достали этой чехардой канальной, чес-слово... Недовольство!
  7. Mr. Piligrim


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    29 Июля 2014 Втр 6:03:53
    Вчера был турнир по Dota, ОмКС выступало в качестве одного из спонсоров. Командам вручили сертификаты на 3 месяца беплатного интернета. Собвствено, вопрос - можно ли с этого сертификата получить вышеобозначенные 3 месяца интернета или это просто рекламка для новых абонентов?
  8. Kartel


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2014 Срд 10:32:56
    проясните ситуацию, пожалуйста, у меня списали за настройку роутера 100 рублей сегодня и отключили инет, т.к. счет ушел в минус, какого фига мне отключили оплаченную за месяц услугу, мне потом возврат сдалает ОКС или тупо украдут эти деньги за непредоставленную услугу
  9. 30 Июля 2014 Срд 15:15:47
    Kartel писал : проясните ситуацию, пожалуйста, у меня списали за настройку роутера 100 рублей сегодня и отключили инет, т.к. счет ушел в минус, какого фига мне отключили оплаченную за месяц услугу, мне потом возврат сдалает ОКС или тупо украдут эти деньги за непредоставленную услугу


    С данным вопросом необходимо обратиться в справочно-информационный центр компании. Номер для связи 66-00-00 доб.1.
  10. Kartel


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2014 Срд 15:27:18
    OmKC_support писал(а) : С данным вопросом необходимо обратиться в справочно-информационный центр компании. Номер для связи 66-00-00 доб.1.

    естесственно я звонил, но там жуют одно и тоже, что ушел в минус, отключили инет, все типа автоматом происходит, а вот по поводу непредоставления оплаченной услуги и компенсации за такой произвол ничего не могут ответить, но ведь настройка роутера и абонентская плата за инет - это 2 разных события
  11. 30 Июля 2014 Срд 16:01:08
    Kartel писал : естесственно я звонил, но там жуют одно и тоже, что ушел в минус, отключили инет, все типа автоматом происходит, а вот по поводу непредоставления оплаченной услуги и компенсации за такой произвол ничего не могут ответить, но ведь настройка роутера и абонентская плата за инет - это 2 разных события


    События это конечно разные, но ЛС с которого происходит списание - один. И любые платные услуги, будь то даже обжим коннектора или что-либо другое списывается с вашего лицевого счета. "На руки" деньги у нас специалисты не берут.
    У вас сняли денежные средства за ту услугу, которую вам предоставили. За которую, кстати, вы должны были положить денежные средства на ЛС в ближайшее время после подписания акта выполненных работ, чтобы такой ситуации, как у вас, не произошло.

    З.ы. в акте выполненных работ есть такая фраза "сумма стоимости работ будет списана с лицевого счета клиента в течение 3-х дней", который был подписан вами.
  12. Kartel


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Июля 2014 Срд 16:14:28
    OmKC_support писал(а) : З.ы. в акте выполненных работ есть такая фраза "сумма стоимости работ будет списана с лицевого счета клиента в течение 3-х дней", который был подписан вами.

    я не отказываюсь оплатить и оплатил уже, меня не предупредили, что отключат инет через 3 дня, собирался оплатить, когда абонентскую внесу, т.е. завтра
    а вот такая политика меня очень не порадавала, инет оплачен в начале месяца, а вы его отключаете как будто так и надо еще и девочка на телефоне с умным видом жует, что за непредоставление услуги никакой компенсации не предусмотрено, просто еще не попадали на принципиальных абонентов, которые за такую деятельность осадят
  13. 30 Июля 2014 Срд 16:29:31
    Mr. Piligrim писал(а) : Вчера был турнир по Dota, ОмКС выступало в качестве одного из спонсоров. Командам вручили сертификаты на 3 месяца беплатного интернета. Собвствено, вопрос - можно ли с этого сертификата получить вышеобозначенные 3 месяца интернета или это просто рекламка для новых абонентов?


    Здравствуйте. Возможно вы имели в виду сертификаты на кабельное ТВ? Мы ребятам давали только их. Это не для новых абонентов, это для всех.
  14. 30 Июля 2014 Срд 16:37:23
    ламантин писала : Слушайте, ОКС, а вы действительно можете менять каналы по своему усмотрению? Кто договор читал, чего они там по этому поводу пишут? Я, конечно, найду этот договор в куче бумажек всяких, но вдруг кто-нибудь уже прочел, что там написано? Ну достали этой чехардой канальной, чес-слово... Недовольство!


    Здравствуйте. Все зависит от каналов, с некоторыми заключается договор, где прописан номер кнопки, в таком случае канал остается на одном месте всегда.
  15. 30 Июля 2014 Срд 16:38:56
    ~Vovka писал : Когда вернете канал "мульт" ? договор 139557


    Здравствуйте. С каналом ведутся переговоры, конкретных сроков назвать не можем.
  16. 30 Июля 2014 Срд 19:50:42
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, когда вы подключите новостройку по ул. Крупской 23/1.
    Спасибо!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 982,
, 984 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд