Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8833674

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 999,
, 1001 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 18 Сентября 2014 Чтв 10:11:53
    Pereulok писал(а) : Спасибо вам за ответ...DVB-C тюнер понятно, и потом как я понял надо приобретать САМ модуль в офисе ОМКС, а приставку что покупал теперь получается не нужна будет... ещё раз спасибо вам за ответ, теперь осталось дело за "малым" выбрать ТВ за приемлемую цену.))
    Пожалуйста, да потом нужно приобрести сам-модуль в офисе ОКС, приставку можете использовать для просмотра бесплатных цифровых каналов на втором ТВ, например в спальне. Выбор ТВ с таким тюнером огромный от 8000р до топовых моделей.
  3. Pereulok


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    18 Сентября 2014 Чтв 10:28:31
    леха зверь писал : Пожалуйста, да потом нужно приобрести сам-модуль в офисе ОКС, приставку можете использовать для просмотра бесплатных цифровых каналов на втором ТВ, например в спальне. Выбор ТВ с таким тюнером огромный от 8000р до топовых моделей.
    Спасибо, попробую приставку использовать для второго телека, раз можно смотреть бесплатную цифру то это хорошо....карточку что сейчас в приставке наверное вытащить придётся.
  4. 18 Сентября 2014 Чтв 11:37:22
    Ролики с Ютуба вообще не грузятся
  5. 18 Сентября 2014 Чтв 11:47:40
    Pereulok писал(а) :   Спасибо, попробую приставку использовать для второго телека, раз можно смотреть бесплатную цифру то это хорошо....карточку что сейчас в приставке наверное вытащить придётся.
    Думаю карту из приставки можно использовать в сам-модуле, а открытая цифра это с 1 по 14 кнопку и со 106 по 112, т.е. 21канал бесплатно.
  6. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2014 Чтв 15:46:25
    BenderST писал : Ролики с Ютуба вообще не грузятся

    Даа инет в полное днище превратился. Придется видимо отключаться.
    Но я по акции подключен был, зимой еще, год не прошел.Кто-нибудь отключался от них в течении года от подключения? У них есть какие штрафы за отключение?
  7. 18 Сентября 2014 Чтв 15:49:56
    1500 заплатите,стоимость подключения.
  8. 18 Сентября 2014 Чтв 15:55:27
    Spartak13 писал : А что с тнт вечно тупняки какие-то, раз в 1-2 минуты подвисает на секунду...щас вот танцы смотрел на тнт, подтупливает просто у всех так??? Остальные каналы норм! И так уже недели две, энергетиков 63/1


    Здравствуйте. Были проблемы с оборудованием. Как сейчас идет канал тнт?
  9. 18 Сентября 2014 Чтв 16:03:42
    MotoFan писал :
    BenderST писал ... : Ролики с Ютуба вообще не грузятся

    Даа инет в полное днище превратился. Придется видимо отключаться.
    Но я по акции подключен был, зимой еще, год не прошел.Кто-нибудь отключался от них в течении года от подключения? У них есть какие штрафы за отключение?


    Здравствуйте. А в чем заключаются проблемы с интернетом? Скажите номер вашего лицевого счета
  10. 18 Сентября 2014 Чтв 16:05:11
    ghk123 писал(а) : здравствуйте что слышно про орджоникидзе 85?


    Здравствуйте. Данный дом был в проекте, но при строительстве в конце 2013 года нам отказали в доступе. Если жильцы организуют доступы на тех. этажи, то построим.
  11. 18 Сентября 2014 Чтв 16:59:06
    Sxolastik писал : Когда планируете подключать абонентов в Амуре 2? Трубостойки уже стоят, оптика заведена.


    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, точный адрес.
  12. 18 Сентября 2014 Чтв 17:10:42
    MotoFan писал :
    BenderST писал ... : Ролики с Ютуба вообще не грузятся

    Даа инет в полное днище превратился. Придется видимо отключаться.
    Но я по акции подключен был, зимой еще, год не прошел.Кто-нибудь отключался от них в течении года от подключения? У них есть какие штрафы за отключение?

    Ага есть штраф в договоре написано, я уже года 3 подключен, в доме билайн,дом ру, окс, ростелеком, можно было бы на дом ру обратно уйти, но там дороже платить нужно будет
  13. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2014 Чтв 17:41:20
    roman-zaitsev писал :
    Здравствуйте. А в чем заключаются проблемы с интернетом? Скажите номер вашего лицевого счета

    Все тупит, скорость в uTorrent значительно упала. Это если коротко. Пока что лень делать замер напрямую, но я знаю как пользоваться роутером через руки, так что вряд ли причина на стороне моего оборудования. Ну и я далеко не один с подобной претензией.

    639539
  14. MotoFan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2014 Чтв 17:57:52
    Slender писал :
    roman-zaitsev писал ... :
    Здравствуйте. А в чем заключаются проблемы с интернетом? Скажите номер вашего лицевого счета

    Все тупит, скорость в uTorrent значительно упала. Это если коротко. Пока что лень делать замер напрямую, но я знаю как пользоваться роутером через руки, так что вряд ли причина на стороне моего оборудования. Ну и я далеко не один с подобной претензией.

    639539

    Наивные люди))) А поддержка жлобская)))
    Номер договора не поможет, проблемы у них, а не у клиентов. Вам лично никто ничего не сможет исправить. Гы-гы-гы
  15. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Сентября 2014 Чтв 19:32:15
    У меня и моих знакомых никаких проблем с интернетом.
    Может дело в кривых ручках???
  16. 18 Сентября 2014 Чтв 19:37:50
    Doggy писал : .
    Может дело в кривых ручках???
    Нашим чинушам обычно не везет с гражданами, а ОКС не повезло с абонентами, все криворукие! Гы-гы-гы Примерно то же самое мне говорили когда я был я другого крупного оператора, но когда перешел к другому провайдеру мои кривые ручки выправились и уже 5 лет интернет работает нормально, сбои очень редки, только когда какой-нибудь чудак провода порвет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 999,
, 1001 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд