Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8833698

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1020,
, 1022 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 18 Ноября 2014 Втр 16:21:10
    леха зверь писал : ...вход в ЛК возможен только в сети ОКС, это сделано для безопасности наших клиентов...
    Дык, я так и подумала, всё ради безопасности, во имя добра. Смайлик :-)
    Они даже по-человечески не могли написать на странице входа причину отказа в доступе. На буржуйском языке написали, изверги...
  3. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2014 Срд 13:11:36
    Буду признателен за описание действий по расторжению договора с ОКС либо подобную ссылку. Лыба
  4. MadMax101


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2014 Срд 14:10:18
    Да интересно было бы узнать!!!

    На днях узнал,что товарищ подключился к ОКС инет+кабель,при этом уйдя от Дом.ру(я сразу сказал,что он не очень умный человек)...так вот говорит,что вроде подешевле но кабельное ТВ рябит,я ему-проблема то известная,в определённых кругах!и что делать,говорит,вызывать мастера и спрашивать с него?!Живёт в соседнем доме Very Happy
  5. 19 Ноября 2014 Срд 16:25:06
    Вчера товарищ мой сказал, что ему позвонили из ОМКС и сказали что у них какая-то акция. Мол он сейчас за инет и ТВ платит 600, а ему предложили 670, но уже с цифрой. Я на сайте посмотрел, но ничего не нашел. Кто-нибудь в курсе?
  6. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2014 Срд 16:29:12
    MadMax101 писал : Да интересно было бы узнать!!!

    На днях узнал,что товарищ подключился к ОКС инет+кабель,при этом уйдя от Дом.ру(я сразу сказал,что он не очень умный человек)...так вот говорит,что вроде подешевле но кабельное ТВ рябит,я ему-проблема то известная,в определённых кругах!и что делать,говорит,вызывать мастера и спрашивать с него?!Живёт в соседнем доме Very Happy

    Ну хоть и представитель ОКС так и не ответил мне в этой теме по моей проблеме. Все таки скажу что по сравнению с дом ру у ОКС инет получше.
    По крайней мере у меня с домом ру намного больше проблемы было.
  7. 19 Ноября 2014 Срд 16:34:36
    user63 писал : Буду признателен за описание действий по расторжению договора с ОКС либо подобную ссылку. Лыба

    плюс адин
  8. 19 Ноября 2014 Срд 17:17:46
    Сильные помехи на канале Дождь
    договор 67767
  9. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2014 Срд 22:50:55
    Знающие подскажите, можно ли будет подключить интернет и ТВ без моего участия? Из квартиры в подъездный щиток выведены витая пара и rg-6, доступ к щитку свободный. Если меня не будет дома монтажники смогут прийти и все настроить, чтобы я самостоятельно потом дома поднял PPOE соединение? Целый день на работе, встретить подключающих просто нет возможности.
  10. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2014 Чтв 12:16:21
    Goder55 писал(а) : Знающие подскажите, можно ли будет подключить интернет и ТВ без моего участия? Из квартиры в подъездный щиток выведены витая пара и rg-6, доступ к щитку свободный. Если меня не будет дома монтажники смогут прийти и все настроить, чтобы я самостоятельно потом дома поднял PPOE соединение? Целый день на работе, встретить подключающих просто нет возможности.

    Нет, в их обязанности входит проверка подключения внутри квартиры на оборудовании абонента или своем. Без этого они не могут проставить "выполнено".
  11. 20 Ноября 2014 Чтв 13:25:11
    Папа может писал : Вчера товарищ мой сказал, что ему позвонили из ОМКС и сказали что у них какая-то акция. Мол он сейчас за инет и ТВ платит 600, а ему предложили 670, но уже с цифрой. Я на сайте посмотрел, но ничего не нашел. Кто-нибудь в курсе?


    Это до подключение цифрового ТВ. Для этого надо быть абонентом ОКС больше года и иметь скидку в 10%. Тогда можно подключить себе цифровое и платить за интернет+кабельное+цифровое 644 рубля. Если скидки нет, то 715 руб/м
  12. 20 Ноября 2014 Чтв 16:15:54
    Freelife писал(а) :
    Это до подключение цифрового ТВ. Для этого надо быть абонентом ОКС больше года и иметь скидку в 10%. Тогда можно подключить себе цифровое и платить за интернет+кабельное+цифровое 644 рубля. Если скидки нет, то 715 руб/м


    Странно, вот я как раз соответствую данным требованиям, а вот товарищ мой нет. И он говорит, что ему "обзвонщики" сказали, что достаточно полгода. Но ему звонили, а мне нет. Нет, мне конечно не надо, но просто интересно.
  13. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2014 Пон 12:54:58
    На 117-й кнопке появилось Подмосковье-HD. Только зачем оно нам...
  14. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    24 Ноября 2014 Пон 13:07:45
    marader писал : На 117-й кнопке появилось Подмосковье-HD. Только зачем оно нам...

    Это которые "Подмосковье 360"?
  15. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2014 Пон 15:47:40
    Ага
  16. 24 Ноября 2014 Пон 16:28:43
    ОКС ухудшают условия карты бонусов! [внешняя ссылка] Если кто не понял в чём ухудшение то поясню, раньше после года бонус был 10% от ЛЮБОЙ суммы платежа, теперь только от 1000р, при платеже меньше 1000р бонус 5% даже после года использования.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1020,
, 1022 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд