Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8833630

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1030,
, 1032 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 12 Декабря 2014 Птн 0:13:59
    Nik2015 писал(а) :
    Так ведь для абонентов ОКС розыгрыш
    И у любого нормального провайдера вход в личный кабинет закрыт с IP других провайдеров, во избежание взлома анонимусами.
    У Сибирьтелеком аналогично вроде как.
    Вообще-то абоненты КТВ и телефонии тоже абоненты ОКС а их причислили к людям 2 сорта. А по поводу лк Вы вообще глупость сказали, в свой лк ТТК я захожу даже с сотового, у дом.ру тоже можно зайти в лк с другого оператора.
  3. 12 Декабря 2014 Птн 10:19:33
    Slender писал : Можно тогда объяснить блокировку личного кабинета вне зоны провайдера и помочь людям, которые не имеют доступа в интернет, попасть в личный кабинет КТВ? Смайлик :-)


    В личный кабинет можно заходить только с ОКС. Это сделано для Вашей же защиты. По поводу КТВ ничего не скажу Смайлик :-)
  4. 12 Декабря 2014 Птн 10:45:05
    чепуха! В Ростелеком (а не сибирьтелеком) можно в личный кабинет зайти с любого места. так что отношение ОКСов видно к своим клиентам невооруженным глазом....
  5. 12 Декабря 2014 Птн 11:05:20
    прошу подключить в личный кабинет кабельное и цифровое ТВ, а не только договор на Инет+Цифра. Удобно смотреть начисления по всем трём договорам.
  6. 12 Декабря 2014 Птн 14:00:59
    Все спрыгнул, я с этих сетей! Теперь у меня ТТК. Плохо что не на мне был договор, а то эти красавцы деньги при расторжении с супруги стрясли, 2300 типа за подключение.
    Ну и хрен с ними. Достали их постоянные обрывы интернета. Уже две недели на ТТК, скорость, качество и стоимость. Чего и всем желаю.
    В общем мой вывод ОКС отстой.
  7. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2014 Птн 14:42:45
    Бормоглот писал(а) : Все спрыгнул, я с этих сетей! Теперь у меня ТТК. Плохо что не на мне был договор, а то эти красавцы деньги при расторжении с супруги стрясли, 2300 типа за подключение.
    Ну и хрен с ними. Достали их постоянные обрывы интернета. Уже две недели на ТТК, скорость, качество и стоимость. Чего и всем желаю.
    В общем мой вывод ОКС отстой.

    аналогично, перешел на ростелеком, пока тестирую до конца года.
  8. Ёжыk


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2014 Суб 18:21:14
    а что с форумом самих ОМКС? устали наводить порядок? Не хватает модераторов? Или все таки нет положительных отзывов? Ибо инет лагает, слава всевышнему, что телевидение я смотрю с тарелки. Представляю что там. Как юр. Лицо недоволен, но пока нет возможности переподключиться, жду когда зайдет ростелеком. Сам поставляю туда оборудование и знаю что и как делает ОМКС.

    и спидтест куплен, показывает заявленные 10 МБит/С до моего сервака на котором канал 1 МБит/С. Обман везде, Павлов ПИД@РЮГА!(Это обращение не к конкретному пользователю так что бан исключен, хотя мне страть на вашь форум можете не надолго забанить)
  9. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2014 Пон 16:00:36
    Snowwinter писал :
    аналогично, перешел на ростелеком, пока тестирую до конца года.

    Провайдеров у которых всё замечательно и радужно и никогда не возникает проблем я не встречал. У Ростелеком есть проблема что скорость на youtube вечером сильно падает, Full HD смотреть не реально.
  10. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2014 Пон 18:23:58
    Goder55 писал(а) :
    Snowwinter писал ... :
    аналогично, перешел на ростелеком, пока тестирую до конца года.

    Провайдеров у которых всё замечательно и радужно и никогда не возникает проблем я не встречал. У Ростелеком есть проблема что скорость на youtube вечером сильно падает, Full HD смотреть не реально.

    Ну у меня тьфу х 3 наоборот сейчас, тока видео запускается сразу фулХД ставиться без паузы проигрывается.
  11. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2014 Втр 14:19:38
    Сколько сейчас доступно цифровых каналов?
    У меня показывает только 14.
  12. 16 Декабря 2014 Втр 14:22:50
    onrop писал : Сколько сейчас доступно цифровых каналов?
    У меня показывает только 14.
    С 1 по 14 и со 106 по 112.
  13. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2014 Втр 14:52:54
    леха зверь писал :со 106 по 112.


    Эти каналы "рассыпаются" Грустно :-(
    с 1 по 14 идут норм
  14. 16 Декабря 2014 Втр 15:30:48
    onrop писал :
    леха зверь писал ... ... :со 106 по 112.


    Эти каналы "рассыпаются" Грустно :-(
    с 1 по 14 идут норм


    Возможно с кабелем проблемы. Где перегнут, либо придавлен. У Вас услуга цифрового телевидения подключена? Или просто кабельное?
  15. 16 Декабря 2014 Втр 15:51:51
    onrop писал :
    леха зверь писал ... ... :со 106 по 112.


    Эти каналы "рассыпаются" Грустно :-(
    с 1 по 14 идут норм
    А у меня с точностью до наоборот, с 1 по 14 смотреть невозможно, а со 106 по 112 идут нормально, ТП ничем помочь не смогли или не захотели.
  16. 16 Декабря 2014 Втр 15:55:43
    Freelife писал(а) :
    Возможно с кабелем проблемы. Где перегнут, либо придавлен. У Вас услуга цифрового телевидения подключена? Или просто кабельное?
    Проблемы с кабелем не могут влиять на группу каналов, при проблемах с кабелем плохо идут ВСЕ каналы. Да и наличие услуги цифрового тв тут не причём, человек спрашивает про ОФИЦИАЛЬНО открытые каналы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1030,
, 1032 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд