Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8833982

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1031,
, 1033 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 16 Декабря 2014 Втр 17:07:18
    да, у многих провайдеров есть свои проблемы и вопросы к обслуживанию.
    у дом.ру я очень тяжело отключался, ибо требовали каких-то денег за удержание канала, у ттк сложно было с техподдержкой, у Ростелекома та же фигня. Зато крупная компания как Ростелеком предлагает различные нормальные акции - например за 450 р. можно зафиксировать на весь 2015 год цену на интернет, что неплохо, а не эта бурда типа за 199 р у ОКСов, которая на поверку оказывается еще тем лохотроном. Поэтому и все другие деяния ОКСоидов вызывают негатив, что по факту на порядок круче косяки и не видно никаких действий к их исправлению. У Ростелекома хоть плохонький, но колл-центр открылся и в инете на их спецов можно выйти. С ОКСами глухо как в танке.
    А кстати ТВ у меня с одной антенны ловится 20 каналов цифровых федеральных + 3 радио. идет неплохо, но иногда сбоит (редко).
  3. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    16 Декабря 2014 Втр 17:55:45
    Омские кабальные сети писал(а) :. У Ростелекома хоть плохонький, но колл-центр открылся и в инете на их спецов можно выйти.

    До ОКС сидел на Webstream, никогда там не было проблем с тех. поддержкой по телефону, у них проблемы другого плана Смайлик :-)
    Возможно сейчас стало очень много абонентов у них и появились проблемы
  4. 16 Декабря 2014 Втр 21:29:59
    Пользуюсь цифровым 2 недели, ужасно устал…..:(
    Ребят вот такая проблема, подключил цифровое телевидение, установили САМ-модуль «conax smit». При просмотри каналов периодически происходит отключение каналов (есть тока информация об передачи которая сейчас идет) и появляется надпись канал зашифрован или не может быть декодирован, такое происходит с теми каналами которые расшифровывает САМ модуль, остальные показывают всегда(даже без модуля). Проходит какое то время и каналы снова все идут и так постоянно, то выключаются, то хорошо идут.
    Сейчас работают с1 по 14 и с 106 по 112.
    Модуль уже меняли у провайдера на другой и та же проблема.
    Телевизор Sony KDL-42W705B.
    Подскажите в чем может быть проблема?
    В тех. поддержке сказали, что кроме нас жалоб не поступало, под предлогом отключение согласились придти.
  5. 17 Декабря 2014 Срд 9:19:12
    samuraidima писал(а) :
    Подскажите в чем может быть проблема?
    В тех. поддержке сказали, что кроме нас жалоб не поступало, под предлогом отключение согласились придти.

    Очень странная ситуация, такого никогда раньше не было. Когда наши техники всё исправят, расскажите в чем была причина?
  6. 17 Декабря 2014 Срд 22:00:54
    Freelife писал(а) :
    samuraidima писал(а) ... :
    Подскажите в чем может быть проблема?
    В тех. поддержке сказали, что кроме нас жалоб не поступало, под предлогом отключение согласились придти.

    Очень странная ситуация, такого никогда раньше не было. Когда наши техники всё исправят, расскажите в чем была причина?


    Проблему решили, пришел техник долго ковырялся, оказалось что первый модуль который вы мне предоставили был не исправен, когда я получил второй его просто не активировали (хотя 1 день он у меня вполне хорошо работал). После активации все стало хорошо идти.
    Плохо то, что тех. поддержка не прислушивается к людям, старается сразу обвинить абонента и вытащить из него денежку. Вот, что я услышал на мою проблему от тех.поддержки:
    - вы не умеете настраивать даже автоматически каналы, можем предоставить вам свою помощь за 100 руб, а вручную все каналы за 600 руб настроим, плюс выезд мастера 100 руб.
    - телевизоры Sony, Philips и Panasonic очень капризные возможно в этом проблема
    - разбирайтесь сами, у вас техник недавно был и сказал что все хорошо, телевизор свой проверите в сервисе.
    За эти две недели отличного сервиса я бы не советовал не кому с вами связываться, спасает вас одно, у вас канал КХЛ HD входит в пакет цифровых каналов, а так бы заплатил бы вам 800 руб за отключение (не законно) и свалил бы к другим провайдерам.
    В тех. поддержке извинились только тогда, когда я им об этом напомнил.
  7. 17 Декабря 2014 Срд 22:19:23
    samuraidima писал(а) :. Вот, что я услышал на мою проблему от тех.поддержки:
    - вы не умеете настраивать даже автоматически каналы, можем предоставить вам свою помощь за 100 руб, а вручную все каналы за 600 руб настроим, плюс выезд мастера 100 руб.
    - телевизоры Sony, Philips и Panasonic очень капризные возможно в этом проблема
    - разбирайтесь сами, у вас техник недавно был и сказал что все хорошо,
    За такие ответы сотрудников необходимо увольнять!
  8. 18 Декабря 2014 Чтв 9:28:17
    [quote="samuraidima"] [quote="Freelife"]
    samuraidima писал(а) :
    - телевизоры Sony, Philips и Panasonic очень капризные возможно в этом проблема
    - разбирайтесь сами, у вас техник недавно был и сказал что все хорошо, телевизор свой проверите в сервисе.
    напомнил.


    Что касается тех. поддержки, то мы приносим свои извинения и обязательно будем разбираться. Напишите пожалуйста свой номер договора, что бы мы могли отследить Ваши звонки к нам в компанию. А что касается телевизора, то Philips на самом деле капризные, любая модель. Спасибо за Ваше терпение
  9. 18 Декабря 2014 Чтв 23:09:36
    За последнюю неделю третий раз отрубается интернет. Вот и прям сейчас отрубился. Телефон техподдержки вещает о технических работах и сбрасывает звонок.
    Договор 124328.
    Доколе?
    Пы. Сы.
    Дитя старшая подсела на "небеса" во вконтакте. Дык тоже жалуется. Грит, что играть невозможно. Через телефон (билайн) раздающий тырнет на 3! компа одновременно играбельно. А вот через ОКС нет.
    Доколе, я спрашиваю!
  10. 18 Декабря 2014 Чтв 23:58:13
    Что касается тех. поддержки, то мы приносим свои извинения и обязательно будем разбираться. Напишите пожалуйста свой номер договора, что бы мы могли отследить Ваши звонки к нам в компанию. А что касается телевизора, то Philips на самом деле капризные, любая модель. Спасибо за Ваше терпение [/quote]


    707910 Пожурите их, чтоб помогали людям.
  11. 19 Декабря 2014 Птн 10:03:41
    Mikael72 писал : За последнюю неделю третий раз отрубается интернет. Вот и прям сейчас отрубился. Телефон техподдержки вещает о технических работах и сбрасывает звонок.
    Договор 124328.
    Доколе?
    Пы. Сы.
    Дитя старшая подсела на "небеса" во вконтакте. Дык тоже жалуется. Грит, что играть невозможно. Через телефон (билайн) раздающий тырнет на 3! компа одновременно играбельно. А вот через ОКС нет.
    Доколе, я спрашиваю!


    Да, все верно. Проходят сейчас ремонтно-восстановительные работы, в ближайшее время, всё будет отлично работать. Спасибо за терпение. А про "Небеса" в ВК, попробуйте флэш-плеер обновить.
  12. 19 Декабря 2014 Птн 10:52:41
    samuraidima когда поменяют частоты опять будут проблемы Смайлик :-) SONY W4000 бывает виснет на HD канале,но ведь это особенность ТВ сказали в окс...
  13. 19 Декабря 2014 Птн 13:42:19
    Звонил вчера в техподдержку. Имя консультанта не помню. Нормально пообщались. Никто не сбрасывал и не грубил.
  14. 19 Декабря 2014 Птн 14:03:03
    Freelife писал(а) : .... А про "Небеса" в ВК, попробуйте флэш-плеер обновить.

    Mikael72 писал : ... Через телефон (билайн) раздающий тырнет на 3! компа одновременно играбельно. А вот через ОКС нет.
    Доколе, я спрашиваю!
  15. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2014 Птн 14:07:04
    Mikael72 писал : За последнюю неделю третий раз отрубается интернет. Вот и прям сейчас отрубился. Телефон техподдержки вещает о технических работах и сбрасывает звонок.
    Договор 124328.
    Доколе?
    Пы. Сы.
    Дитя старшая подсела на "небеса" во вконтакте. Дык тоже жалуется. Грит, что играть невозможно. Через телефон (билайн) раздающий тырнет на 3! компа одновременно играбельно. А вот через ОКС нет.
    Доколе, я спрашиваю!

    сменил провайдера и проблем нет
  16. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2014 Птн 14:07:11
    Mikael72 писал : За последнюю неделю третий раз отрубается интернет. Вот и прям сейчас отрубился. Телефон техподдержки вещает о технических работах и сбрасывает звонок.
    Договор 124328.
    Доколе?
    Пы. Сы.
    Дитя старшая подсела на "небеса" во вконтакте. Дык тоже жалуется. Грит, что играть невозможно. Через телефон (билайн) раздающий тырнет на 3! компа одновременно играбельно. А вот через ОКС нет.
    Доколе, я спрашиваю!

    сменил провайдера и проблем нет
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1031,
, 1033 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд