Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8833996

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1041,
, 1043 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 15 Января 2015 Чтв 13:52:44
    vollum писал : Сколько MAC адресов можно подключить на одном договоре 1,2,3? Чтоб без удаления из личного кабинета по смс.


    Два МАК адреса
  3. 15 Января 2015 Чтв 14:52:46
    Вот нередко читаешь всевозможную критику в адрес провайдера и его работников.
    А я хочу выразить слова благодарности двум ребятам Константину и Сергею. С ними всегда приятно иметь дело и я очень опасаюсь того момента, когда они перестанут обслуживать наш дом.
    Ребята отличаются скромностью, тактичностью, воспитанием и проявляют искреннее неравнодушие к проблемам клиента. Стараются всегда найти выход из сложившейся ситуации.
  4. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2015 Чтв 18:20:10
    А у меня еще лучше. Все настолько хорошо, что я даже не вынужден кого то лично благодарить.
    Нытикс гонна ныть. А интернет у ОмКС хороший, если монтажники были нормальные.

    PS: только бы базы роскомнадзора обновляли или как там это делается. Доступ заблокирован к hasitleaked.com, НО "Искомый адрес не значится в реестре по основаниям, предусмотренным статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ", если посмотреть на [внешняя ссылка]
    Откройте, пожалуйста.
  5. 15 Января 2015 Чтв 18:56:10
    с декабря месяца не могу войти в личный кабинет. звонок в техподдержку никакого результата не принес. номер счета 702485.
  6. 16 Января 2015 Птн 10:46:37
    Freelife писал(а) : Уважаемые форумчане, все кто мне отписывался в ЛС по поводу бонусных карт, все средства списанные были возвращены на Ваши счета в пользу абонентской платы. Проверить Вы можете это в личном кабинете. Все бонусные карты обнулены, в последствии новой бонусной программы. Спасибо за внимание


    в накопленные проценты бонусов вернете? у меня 10% было, сейчас 3%. лицевой 78995
  7. 16 Января 2015 Птн 14:11:29
    SmiD55 писал(а) :
    Freelife писал(а) ... : Уважаемые форумчане, все кто мне отписывался в ЛС по поводу бонусных карт, все средства списанные были возвращены на Ваши счета в пользу абонентской платы. Проверить Вы можете это в личном кабинете. Все бонусные карты обнулены, в последствии новой бонусной программы. Спасибо за внимание


    в накопленные проценты бонусов вернете? у меня 10% было, сейчас 3%. лицевой 78995


    Накопленные бонусные проценты вернуть мы не можем, новая система по бонусным картам такова, что если на первое число, нового месяца, нет абонентской платы за услуги нашей компании, то карта обновляется до 3%. А накопленные баллы на ней остаются.
  8. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Января 2015 Птн 14:37:58
    Waschka писала : с декабря месяца не могу войти в личный кабинет. звонок в техподдержку никакого результата не принес. номер счета 702485.



    Специалист информационного центра с Вами созвонится, ожидайте, пожалуйста.
  9. 17 Января 2015 Суб 18:00:05
    Freelife писал(а) ? ? ? :

    вам лс.хотелось бы услышать ответ
  10. 17 Января 2015 Суб 23:37:35
    в накопленные проценты бонусов вернете? у меня 10% было, сейчас 3%. лицевой 78995 [/quote]

    Накопленные бонусные проценты вернуть мы не можем, новая система по бонусным картам такова, что если на первое число, нового месяца, нет абонентской платы за услуги нашей компании, то карта обновляется до 3%. А накопленные баллы на ней остаются. [/quote]


    ну, с учетом, что об изменении бонусной программы вы никого не уведомили, наверное стоит все вернуть на место, а уже потом, после уведомления вводить санкции... в вашем абонентском отделе очень авторитетно заявили, что изменения были отражены на вашем сайте. но где в договоре на оказание услуг сказано, что я обязан читать ваши новости на вашем сайте? свой e-mail я вам сообщал, номер телефона сообщал. ни письма, ни смс не было. то есть получается, что вы в одностороннем порядке изменили условия и никого не уведомили... но санкции при неоплате на первое число применили. некрасиво
  11. 18 Января 2015 Вск 0:47:30
    омич писал : простите, от чьего имени Вы собираетесь расторгать договор?
    если Вы его не заключали, зачем паритесь по поводу его расторжения?

    У провайдера же может быть свой, отличный, взгляд на ситуацию, которым он затра (зачеркнуто) замучает меня спустя пару месяцев.
  12. 18 Января 2015 Вск 0:52:15
    Сливка писала :
    омич писал ... : простите, от чьего имени Вы собираетесь расторгать договор?
    если Вы его не заключали, зачем паритесь по поводу его расторжения?

    У провайдера же может быть свой, отличный, взгляд на ситуацию, которым он затра (зачеркнуто) замучает меня спустя пару месяцев.
    услуги интернета, слава богу, не входит в перечень обязательных коммуслуг, или как там... поэтому договорные отношения с одним человеком в одной квартире не могут влиять на договорные отношения в этой же квартире с другим человеком и уж тем более с владельцем, который не может подозревать о договорных отношениях квартирантов.
    я правильно понимаю Вашу настороженность?
  13. 19 Января 2015 Пон 10:29:47
    valery3939 писала :
    Freelife писал(а):

    вам лс.хотелось бы услышать ответ


    Ожидайте сегодня в течении дня. Спасибо за информацию
  14. 19 Января 2015 Пон 22:36:32
    Оформлен договор на интернет и КТВ. В какой форме написать заявление, чтобы отключить КТВ и оставить только интернет?
  15. 20 Января 2015 Втр 9:57:35
    Сколопендра писал(а) : Оформлен договор на интернет и КТВ. В какой форме написать заявление, чтобы отключить КТВ и оставить только интернет?


    С этим вопросом обратитесь в наш центр обслуживания клиентов.
  16. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    22 Января 2015 Чтв 15:59:52
    Через [внешняя ссылка] счёт ОКС пополнить никак?
    Не находит там данного провайдера
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1041,
, 1043 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд