Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8833603

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1051,
, 1053 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 01 Марта 2015 Вск 10:56:37
    А вы в курсе...кто не успел заплатить до 1-числа..тем закрывают бонусную карту...вчера заплатил где то в час ночи...и всё...теперь буду по новой набирать проценты по бонусам...Ахе..еть!УРОДЫ! а то что у меня на счету было 50 рублей...говорю им...а этого на час не хватило?! УРОДЫ!!!!!!!
  3. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2015 Вск 11:02:23
    Жойдикк писал : А вы в курсе...кто не успел заплатить до 1-числа..тем закрывают бонусную карту...вчера заплатил где то в час ночи...и всё...теперь буду по новой набирать проценты по бонусам...Ахе..еть!УРОДЫ! а то что у меня на счету было 50 рублей...говорю им...а этого на час не хватило?! УРОДЫ!!!!!!!

    А зачем вообще нужно бонусную карту активировать ? Те же 10% скидки я получаю после года пользования и пофиг когда заплатил.
  4. 01 Марта 2015 Вск 11:12:55
    Я раньше тоже бывало до первого числа не успевал оплатить...и было всегда 10 процентов скидки...а тут юристы придумали.......уки!
  5. 01 Марта 2015 Вск 11:17:57
    [/quote]
    А зачем вообще нужно бонусную карту активировать ? Те же 10% скидки я получаю после года пользования и пофиг когда заплатил. [/quote] Я уже 5-й год с этими уро...ами...а как скидка без бонусной карты может быть? у меня такого нет..
  6. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2015 Вск 11:17:58
    Жойдикк писал : Я раньше тоже бывало до первого числа не успевал оплатить...и было всегда 10 процентов скидки...а тут юристы придумали.......уки!

    И обещанными платежами пользуюсь практически всегда. Скидка в 10% никуда не девается. Но, бонусную карту не активирую.
    Забейте на бонусы.
  7. 01 Марта 2015 Вск 11:45:16
    DunHiLL писал :
    Жойдикк писал ... : Я раньше тоже бывало до первого числа не успевал оплатить...и было всегда 10 процентов скидки...а тут юристы придумали.......уки!

    И обещанными платежами пользуюсь практически всегда. Скидка в 10% никуда не девается. Но, бонусную карту не активирую.
    Забейте на бонусы.
    Теперь таких скидок они больше не делают...только по бонусной карте...позвонил сейчас-спросил..
  8. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2015 Вск 12:24:02
    Папа может писал: Во, я тащусь с народа. Понасалали на айфоны всякие и стонут почему мне звонят в 4,5,7 ночи утра в субботу и воскресенье... А профили элементарно настроить не могут. Черные списки освоить не могут.

    Точно так же я тащусь, видя картину в супермаркетах как народ поголовно ходит с листиками бумаги со списком покупок. Зато в карманах насосанные айфоны лежат.

    Тупицы мля.


    Причем здесь айфоны и звонки в 7 утра ?? Где логическая связь ?
  9. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2015 Вск 12:53:29
    Жойдикк писал :
    DunHiLL писал ... :
    Жойдикк писал ... : Я раньше тоже бывало до первого числа не успевал оплатить...и было всегда 10 процентов скидки...а тут юристы придумали.......уки!

    И обещанными платежами пользуюсь практически всегда. Скидка в 10% никуда не девается. Но, бонусную карту не активирую.
    Забейте на бонусы.
    Теперь таких скидок они больше не делают...только по бонусной карте...позвонил сейчас-спросил..

    Как же у меня тогда скидка работает ?
  10. 01 Марта 2015 Вск 13:03:23
    onrop писал :

    Причем здесь айфоны и звонки в 7 утра ?? Где логическая связь ?
    Айфон тут скорее всего образно приведён, смысл в другом, например я перед сном на мобиле включаю режим без звука, при этом нет ни звука ни вибрации, поэтому, если я выходной, никто меня в 7 утра никто не разбудит
  11. 01 Марта 2015 Вск 15:15:15
    Уважаемые представители ОМКС объясните что с бонусной картой? Почему меня отписали? Сейчас я подписался вновь, но осадочек какой-то остался. Спасибо.

    Жойдикк писал : А вы в курсе...кто не успел заплатить до 1-числа..тем закрывают бонусную карту...вчера заплатил где то в час ночи...и всё...теперь буду по новой набирать проценты по бонусам...Ахе..еть!УРОДЫ! а то что у меня на счету было 50 рублей...говорю им...а этого на час не хватило?! УРОДЫ!!!!!!!


    Интересно, интересно, а в условиях подписки был такой пункт?. Значит подгорает от кризиса, гуд-гуд.

    60294
  12. 02 Марта 2015 Пон 9:55:04
  13. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2015 Пон 12:11:18
  14. Nik Neim


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Марта 2015 Пон 12:14:42
    Вопрос представителю ОКСов.
    Расскажите про бонусную карту подробно - нужно её активировать, что она даёт?
  15. 02 Марта 2015 Пон 12:37:13
    напишите здесь реквизиты(инн,расч.счет)требуют при оплате в сбербанке Confused
  16. 02 Марта 2015 Пон 13:15:18
    marader писал : Развесили по подъезду рекламы. С соседом поговорил тут. Он звонил узнавал. Тариф 10/30+тв+цифра 545р. Первые 2 или 3 месяца 199. А я сейчас плачу 715 =)
    Внимание вопрос...))) Если я расторгну договор, а жена на себя оформит - будет ли это являться новым подключением?) Ибо тупо дешевле выходит)

    Абонент 2 года.
    но при этом абонентский стаж пойдёт заново)))
    и просто так уже не отключитесь)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1051,
, 1053 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд