Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8831424

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1058,
, 1060 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. panyukovd


    Начинающий


    12 Марта 2015 Чтв 20:54:04
    xXBHB писал : может представитель компании подсказать , вот на тарифе лайт 2 в 1 , и-нет+кабельное тв , можно приостановить услугу и-нет на пару месяцев , и сколько тогда я буду платить в месяц ( тв пусть работает а и-нет приостановить) ?

    Мне нужен интернет и цифра! Просто подключен давно, может мне там скидки какие-нибудь пологаются!)
  3. 13 Марта 2015 Птн 2:49:55
    Кто на тарифных планах XL 25/50 GOLD, XL 25/50, XL 25/50 RED, XXL 25/50 2в1 GOLD, XXL 25/50 2в1, XXL 25/50 2в1 RED, Свобода 10/30, вы с 10.03.15 принудительно подписаны на "акцию" "Взлёт", по истечении которой опять же принудительно осуществляется перевод на другие тарифы с относительно БОЛЬШЕЙ ценой. Но самое интересное, что отказ нужно обозначить до 24 марта сего года.

    В общем ОМКС жаль что вы злоупотребляете доверием постоянного пользователя.
  4. 15 Марта 2015 Вск 19:35:20
    Что за обрывы интернета каждые несколько минут?
    33671
  5. Goder55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2015 Вск 22:08:27
    Подтверждаю, были лаги с 9 до 10 вечера, сейчас вроде стабилизировалось.
  6. 15 Марта 2015 Вск 23:31:51
    DizhOFF писал : Кто на тарифных планах XL 25/50 GOLD, XL 25/50, XL 25/50 RED, XXL 25/50 2в1 GOLD, XXL 25/50 2в1, XXL 25/50 2в1 RED, Свобода 10/30, вы с 10.03.15 принудительно подписаны на "акцию" "Взлёт", по истечении которой опять же принудительно осуществляется перевод на другие тарифы с относительно БОЛЬШЕЙ ценой. Но самое интересное, что отказ нужно обозначить до 24 марта сего года.
    представитель подтвердит?
  7. 16 Марта 2015 Пон 17:30:29
    омич писал : представитель подтвердит?

    Кто на этих тарифах может зайти в учётку и проверить.
    [внешняя ссылка] внизу страницы чёрным по белому. Вообще всё просто. Цены на тарифы нужно поднимать. Акция - это форма перевода на тариф подороже. Если раньше заманивали попробовать тариф "получше" за бесплатно, но скрывая условие, что попробовавший переходит на этот тариф принудительно и навсегда, то сейчас подписывают на акцию автоматически с возможностью отказа. Хитрость в том, что отказаться нужно до 24 марта. Не каждый конечно заходит в течении месяца в личный кабинет. Оповещение о подписке на акцию, как заверила девушка в центральном офисе, рассылается на мобильный. Прошу это подтвердить пользователей данных тарифов, т.к мой мобильный в базе ОМКС старый и сменился буквально неделю назад. Было ли оповещение о подписке на акцию и о праве отказаться в личном кабинете?

    В договоре версии 2009 года это было указано в приложении 2, что оператор вправе менять тарифы с помощью акций, но вот в последней версии слова "акции" нет.

    Нет о акции и в разделе "новости" по дате 10 марта. Лишь на странице "акции" внизу страницы.

    Вообще мутно всё сделано, без оглядки на самого пользователя. Сама идея акций без возможности отказаться после пробы, противоречит здравому смыслу и лишь подтверждает, что капиталистические компании это хитрые обманщики, не готовые к потере прибыли.

    Ладно если бы были градации тарифов от 4 Мбит за 250 рублей и по нарастающей, но скорость теперь не важна, т.к. платишь ты за возможность подключения к оборудованию. Т.е. другими словами градации тарифов теперь бессмысленны. Гонка скоростей окончена, линейная, количественная конкуренция исчерпана, осталась качественная, но она не так очевидна для новых клиентов. Я бы посоветовал компании делать ставку на честность и открытость, что позволит не терять клиентов. В пример можно поставить ТТК, где указана скорость "ОТ", а не "ДО". Была бы возможность переключился на этого провайдера.

    Да что я собственно распинаюсь, имеющий глаза да увидит.
  8. 16 Марта 2015 Пон 17:33:36
    омич писал :
    DizhOFF писал ... : Кто на тарифных планах XL 25/50 GOLD, XL 25/50, XL 25/50 RED, XXL 25/50 2в1 GOLD, XXL 25/50 2в1, XXL 25/50 2в1 RED, Свобода 10/30, вы с 10.03.15 принудительно подписаны на "акцию" "Взлёт", по истечении которой опять же принудительно осуществляется перевод на другие тарифы с относительно БОЛЬШЕЙ ценой. Но самое интересное, что отказ нужно обозначить до 24 марта сего года.
    представитель подтвердит?
    Смотри [внешняя ссылка] Акция "Взлёт"
  9. panyukovd


    Начинающий


    22 Марта 2015 Вск 15:18:34
    Подскажите характеристики кам модуля, предоставляемого ОКС. Просто, хочу подключиться к ЦТВ, ломаю голову о совместимости телевизора и модуля!
  10. 22 Марта 2015 Вск 15:38:30
    panyukovd писал(а) : хочу подключиться к ЦТВ, ломаю голову о совместимости телевизора и модуля!
    Если в телевизоре есть тюнер DVB-C, то не нужно ломать голову саm-модуль 100% совместим.
  11. panyukovd


    Начинающий


    22 Марта 2015 Вск 15:42:42
    леха зверь писал :
    panyukovd писал(а) ... : хочу подключиться к ЦТВ, ломаю голову о совместимости телевизора и модуля!
    Если в телевизоре есть тюнер DVB-C, то не нужно ломать голову саm-модуль 100% совместим.

    Вот такой телевизор haier let42h320 , кто-то говорит что всё будет работать, кто-то говорит что не будет работать! Есть мнения?
  12. 22 Марта 2015 Вск 15:46:05
    panyukovd писал(а) :
    Вот такой телевизор haier let42h320 , кто-то говорит что всё будет работать, кто-то говорит что не будет работать! Есть мнения?
    Упс, судя по описанию [внешняя ссылка] у вас только тюнер DVB-T, к сожалению в сторону саm-модуля даже не смотрите, для вас только приставка.
  13. panyukovd


    Начинающий


    22 Марта 2015 Вск 15:49:34
    леха зверь писал :
    panyukovd писал(а) ... :
    Вот такой телевизор haier let42h320 , кто-то говорит что всё будет работать, кто-то говорит что не будет работать! Есть мнения?
    Упс, судя по описанию [внешняя ссылка] у вас только тюнер DVB-T, к сожалению в сторону саm-модуля даже не смотрите, для вас только приставка.

    hdmi вход на телевизоре не работает у меня, а если приставку подключать через тюльпаны говорят уже качество не то будет!
  14. 22 Марта 2015 Вск 16:10:31
    panyukovd писал(а) :
    hdmi вход на телевизоре не работает у меня, а если приставку подключать через тюльпаны говорят уже качество не то будет!
    Качество будет не совсем то, но не так критично, т.е. всё равно НА много лучше чем аналог.
  15. panyukovd


    Начинающий


    22 Марта 2015 Вск 16:15:37
    леха зверь писал :
    panyukovd писал(а) ... :
    hdmi вход на телевизоре не работает у меня, а если приставку подключать через тюльпаны говорят уже качество не то будет!
    Качество будет не совсем то, но не так критично, т.е. всё равно НА много лучше чем аналог.

    у меня сейчас один hd канал показывает бесплатно "еда hd"! Качество отличное! Если куплю приставку качество hd каналов такое же будет?
  16. 22 Марта 2015 Вск 16:21:28
    panyukovd писал(а) :
    у меня сейчас один hd канал показывает бесплатно "еда hd"! Качество отличное! Если куплю приставку качество hd каналов такое же будет?
    Что-то я совсем ничего не понял, для приема даже открытых цифровых каналов нужен тюнер DVB-C, если он есть должно приниматься 21 канал, с 1 по 14 и со со 106 по 112, вот из этого списка [внешняя ссылка] попробуйте настроить, если эти каналы настроятся, то тюнер DVB-C у вас есть, и приставка не нужна, проверьте пожалуйста, возможно в описании ошибка.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1058,
, 1060 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд