Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8833859

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1069,
, 1071 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2015 Срд 20:58:22
    А что, евроспорты убрали и из цифрового пакета? Офигеть
  3. 15 Апреля 2015 Срд 20:59:10
    KPblCKA писал(а) : А что, евроспорты убрали и из цифрового пакета? Офигеть
    Уже давно, очень давно.
  4. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2015 Срд 21:03:11
    Прошлой зимой из аналога убрали в цифру. Недовольство! Я думала там то точно есть.
    Вот же ур... а я чуть не позвонила, чтобы на цифру перейти
  5. Kuzlenin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2015 Срд 21:55:45
    ужасно неудобно, когда в личный кабинет есть доступ только из сети ОКС, причем из бесплатных общественных сетей (на остановках и офисах оплат) тоже доступа к личному кабинету нет.
    Так получается,что плачу за интернет родителей и не могу узнать ни сколько денег на счету сейчас, ни активировать бонусы. Как теперь выяснилось и карта бонусная автоматически не активировалась в этом году, и ,разумеется, для ее активации ссылки на почту не достаточно - надо быть в сети ОКС.

    Если возможно, прошу восстановить бонусы за этот год, срок договора около лет 8 .
    №договора 67514
  6. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2015 Чтв 11:37:41
    История одного героя.
    Друзья! Невозможно забыть! Нельзя забывать!
    Нам небезразлична история и будущее нашей страны. Мы помним и чтим тех, благодаря кому есть мы с вами, есть друг у друга.
    Ни один герой не должен уйти в забвение. Отважные, храбрые, самоотверженные - они живут в наших сердцах, поэтому бессмертны.
    И сегодня, мы предлагаем, вспомнить наших родных, поделившись историей каждого из них. Судьба каждого необыкновенна!
    Добавляйте фотографии Ваших дедушек и бабушек в официальной группе в вк [внешняя ссылка] альбом «История одного героя» (ссылка на альбом) ,
    прошедших нелегкие годы Великой отечественной войны, в комментарии под фотографией пишите их историю, историю Вашей семьи.
    Участники акции получат памятные призы от компании «Омские кабельные сети» и наших партнеров.
    Ждем историй с 17 апреля по 11 мая!
  7. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2015 Чтв 11:40:07
    ZiS` писал(а) :
    Жойдикк писал ... :
    Freelife писал(а) ... :
    леха зверь писал ... : Вопрос к представителю, когда каналы Россия-2 и 5 канал появятся в цифре?

    Здравствуйте !
    Данную информацию необходимо уточнить .Отпишусь вам позже .
    Россию-2 очень хотелось бы видеть в цифровом пакете..

    Присоединяюсь к вопросу и к ожиданию ответа


    Россия-2 будет в цифре ориентировочно осенью
  8. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2015 Чтв 12:03:06
    KPblCKA писал(а) :
    Irishhha писала ... :
    Если у Вас подключен пакет услуг, Флэш 60 2в1, цифровое ТВ будет плюсом к абон.плате 110р/мес

    а доп оборудование какое надо покупать?


    Если ТВ поддерживает формат DVB-C, то Вам необходим сам-модуль. Компания предоставляет его на ответственное хранение при условии прописки в г.Омске или если являетесь собственником квартиры, куда подключаете услугу. Если формат не поддерживается, то необходима приставка, предоставляется также на хранение при тех же условиях, но настройка 700р. Если же Вы приобретаете оборудование, то стоимость сам-модуля - 2000р, приставка - 2200р.
  9. 16 Апреля 2015 Чтв 12:45:43
    alek0585 писал :

    вот ip которые мне выпадают:
    217.25.213.245
    217.25.213.237
    217.25.213.246
    94.137.30.244
    94.137.30.242
    94.137.30.241
    94.137.30.243



    у одного известно мне форумчанина была такая проблема. насколько я могу предположить, где-то на оборудовании ОКС происходит циклическая трансляция NAT, из-за чего едва ли не каждый новый запрос отправляется со следующего в списке IP, при этом у конечного абонента IP исключительно серый.
    решилось звонком в техподдержку (альтернативный вариант решения - оформление услуги статического белого IP)
  10. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2015 Чтв 13:17:06
    Так получается,что плачу за интернет родителей и не могу узнать ни сколько денег на счету сейчас, ни активировать бонусы. Как теперь выяснилось и карта бонусная автоматически не активировалась в этом году, и ,разумеется, для ее активации ссылки на почту не достаточно - надо быть в сети ОКС.
    Если возможно, прошу восстановить бонусы за этот год, срок договора около лет 8 .
    №договора 67514 [/quote]

    Доступ в личный кабинет невозможен с других провайдеров в целях безопасности. При отрицательном балансе доступ в личный кабинет открыт. Что касается, восстановление бонусов, то, к сожалению это невозможно. Карта закрывается бонусы и проценты аннулируются при отрицательном балансе 1-го числа. Более подробная информация по ссылке [внешняя ссылка]
  11. 16 Апреля 2015 Чтв 13:38:39
    Irishhha писала :
    Доступ в личный кабинет невозможен с других провайдеров в целях безопасности.

    меняйте безопасников, они у вас халтурят...
    ни один серьезный провайдер себе таких фокусов не позволяет
  12. 16 Апреля 2015 Чтв 13:47:51
    George_Artur писал :
    Irishhha писала ... :
    Доступ в личный кабинет невозможен с других провайдеров в целях безопасности.

    меняйте безопасников, они у вас халтурят...
    ни один серьезный провайдер себе таких фокусов не позволяет

    Не говорите чего не знаете,это нормальная практика и пользуются ей многие.
  13. 16 Апреля 2015 Чтв 14:11:12
    Лёха зверь а где сообщение?Врать некрасиво и совесть заела? Гы-гы-гы
  14. 16 Апреля 2015 Чтв 14:27:48
    dva-73 писал :
    Не говорите чего не знаете,это нормальная практика и пользуются ей многие.

    только не в вопросе предоставления публичных сервисов, к коим личный кабинет и относится. обычно адресные фильтры для защиты внутрисетевого контента вводятся
  15. 16 Апреля 2015 Чтв 14:30:43
    Это вопрос безопасности,кто как может так и обезопасивает себя и своих клиентов.
  16. 16 Апреля 2015 Чтв 14:32:11
    dva-73 писал: Лёха зверь а где сообщение и совесть заела? Гы-гы-гы
    Убрал сообщение из-за неправильной цитаты, а враньё это у тебя, потому как никто кроме ОКС не использует такую топорную защиту!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1069,
, 1071 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд